Гаражные посиделки

Создать для пользователя Крест отдельную тему для анекдотов?

• Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет! У меня горе горькое :tears:
Сегодня с утра протёрла торпеду гигиеническими салфетками и на ней остались глубокие белые пятна! Это кошмар! Салфетки немного вспенивались и в местах, где выделялась эта пена остались белые безобразные следы!!! На серой торпеде! Теперь ничем не стираются! Что делать? У кого-нибудь было что-то похожее? Раньше в бардачке лежали специальные салфетки - ничего подобного не было.

Награды
4
Сегодня с утра протёрла торпеду гигиеническими салфетками и на ней остались глубокие белые пятна! Это кошмар! Салфетки немного вспенивались и в местах, где выделялась эта пена остались белые безобразные следы!!! На серой торпеде! Теперь ничем не стираются! Что делать? У кого-нибудь было что-то похожее? Раньше в бардачке лежали специальные салфетки - ничего подобного не было.

Краску на пластике разъело похоже.

В том то и дело, что я не понимаю, что может быть в их составе, если они для кожи рук и тела!

А еще мне не понятно, почему об этом нет никаких упоминаний в интернете. Я что, одна такая умная, догодалась протереть гигиеническими салфетки торпеду?

mlada

Ословед
Награды
8
А еще мне не понятно, почему об этом нет никаких упоминаний в интернете. Я что, одна такая умная, догодалась протереть гигиеническими салфетки торпеду?
Я много раз протирал, все норм. Детские салфетки спар производит, большая пачка постоянно в машине лежит.

purple

очки: 9.999
    Нет комментариев

Traveler

Ословед

Купите полироль глянец!

MW

Нет комментариев
Награды
4
пару месяцев оттирал с торпеды серые следы полироли simonz, которая в баллончике :crazy2:

MW

Нет комментариев
Купите полироль глянец!
Это поможет избавиться от белых пятен или на будущее?

Попробуй и на будущее
Полироль plak

инфа 100
уберет все косяки.
только глянец. мат инчего не замазывает.

краску сьесть не могло. это ж не растворитель.

зы: ненавижу бл##ь матизы

Ребят, что за чудо камеры стоят на рабоче-колхозной, едешь со стороны плотины, на под камерами находится черный ящик, с двумя скорешниками, и когда проезжаешь перекресток, нижний моргает оранжевым :) что, это значит?:)))

Ребят, что за чудо камеры стоят на рабоче-колхозной, едешь со стороны плотины, на под камерами находится черный ящик, с двумя скорешниками, и когда проезжаешь перекресток, нижний моргает оранжевым :) что, это значит?:)))
не приходили еще штрафы? или по областям не мотаешься?
В Челябинске появились камеры, фиксирующие правонарушения водителей

BIG MaD

Модератор
хз как на пешиков, но на скорость точно там стоит радар.

не приходили еще штрафы? или по областям не мотаешься?
В Челябинске появились камеры, фиксирующие правонарушения водителей
Приходили, и за стоп линию, и за скорость с новых камер. Но на рабоче-колхозной, какая-то особая стоит:)))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху