Гаражные посиделки

Создать для пользователя Крест отдельную тему для анекдотов?

• Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Император

Ословед
вы меня, конечно извините, но как мужик может ездить на гетсе(своём), и ещё за это заплатить?
я конечно старомоден, базара нет, мне сейчас скажут - комплексы, все дела, это ни к чему отношения не имеет.

но я всё равно не понимаю!

Кстати - пробег такой странно маленький за это всё время, это круто. Можно дороже продавать же?

И самое важное - ГДЕ КУПИТЬ ВСМПО???
У меня диск литой приорошный заводской погнуло после дыры в вечность на дороге, решил поменять их

Mr. Kirill

Самец :)
вы меня, конечно извините, но как мужик может ездить на гетсе(своём), и ещё за это заплатить?
я конечно старомоден, базара нет, мне сейчас скажут - комплексы, все дела, это ни к чему отношения не имеет.

Кататься по городу от дома до работы и обратно, плюс разок другой в "Молнию" за продуктами - идеальный вариант.
Почти не ломается, запчасти недорогие. Хороший спокойный семейный автомобиль.
Куда эти понты с большими лошадями и прочими кожаными салонами.

Награды
7
есть бабки на новое- покупай новое
нет - покупай то что сможешь ремонтировать\заправлять и тд.
Хотел порекомендовать подержанный форь, тогда бы все уважали, но глянул на челябинске цены и просто а:censored:л. Ведро 2010 - 2011 года с пробегом под сотню стоит от 900 тысяч до 1250 тысяч. За эти деньги у нас здесь в Аделаиде берется форь 12 - 13 года с пробегом порядка 60 - 70 т.км.

есть знакомые, у кого знакомая шинка? у меня есть
и там частая история, залетел в яму, погнул диск, шишка на резине
и ездит туда одна девушка на матизе... ооочень часто долбит диски, в итоге ей посоветовали купить ковку, купила, и... все стало нормально! влетела в яму, ковка выдержала, дальше поехала

ковка это не только красота, это практичность и низкий вес, на маломощном моторе это очень сильно ощущается

тебе мб пить начать а?
ты крышей ехать начинаешь.

какая ковка. какой матиз.
матиз по воде ездить должен.

я за 7 лет за рулем диск 1 раз гнул. на барже стальной. 3 раза кувалдой ударил и дальше поехал.

какой низкий вес? :D
какой маломощный мотор? :D

чо ты городишь ваще?

:DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

я езжу на барже и мне норм.
сел на яриса покататься и мне все так же норм.

кондей есть, эсп, расход минимальный - лучше любого тазика в 100 000 раз.

а то что там на дороге кто не уважает - нажрите шайбу.
догнал и обьяснил кто и где неправ.

+ за яриса страховки платят хорошо

регик повесил - и получил источник доп заработка.

элементарно - надо починить правый угол?

едете на перекресток каширинх и салавата. и с левого ряда едете прямо.
там стрелки движения по полосам и тд.
лупите мудаку который со второго ряда налево уходит в бочину и вуаля!
обязательно нужен регик и тд. а то помеху справа впишут эти ссаные полисмены.

вспоминается бигмаговский тест, как он ковку поменял на штампы и разгноняться стал быстре.

так что Членштормушка - твоя математика насасай делает у бигмаговской

хотя...

я пожалуй не стану теперь слушать человека, который продает отличный автомобиль из за того что его на дороге не уважают, и покупает ломучее ведро, напичканое электроникой, за которое в год нужно отдать 30 000 за просто так

лучше б разрешение на травмат получил.

EXPY

очки: 239
    Нет комментариев

Император

Ословед
Ого, во что это превратилось)))

КУПЛЮ литой диск на приору! Вот такой Посмотреть вложение 3170580
Кстати за 2 года уже второй погнулся. Но в этот раз шины мягкие, hakka green.
Кататься по городу от дома до работы и обратно, плюс разок другой в "Молнию" за продуктами - идеальный вариант.
Почти не ломается, запчасти недорогие. Хороший спокойный семейный автомобиль.
Куда эти понты с большими лошадями и прочими кожаными салонами.
Наверно, я просто ещё глуп) Или седаны слишком нравятся.
Кстати, стерео, когда я в марче праворульном ездил за рулём, мне тоже нравилось. Маленький, квадратненький, всё видно, движок 1.4 с его весом делал машинку не медленней, даже с включенным кондёром, чем десятку вазовскую.
А была бы моя - не нравилось бы... Хотя со стороны и не понять, чья. Тупая логика)

Император

Ословед
не спорю, может быть. За 60000км 2 диска убилось, нет опыта сравнить - много это или мало.
Мне блин нравится с виду это литьё просто, и цветом оно к чёрному солидно очень. Но где новый искать - хз. На авито и 74.ру нету.. новый такой жалко покупать, почти 3к.

Император

Ословед
понапокупают идеальных машин и продают потом, несчастные, месяцами:megalol:
ВАЗ Sport - 460 000 руб. | Пробег 43'000, 2013, состояние отличное

я, кстати, догадываюсь, почему он её продаёт - колени разбил за 2 года, пока за руль садишься о приборную панель, которая закругляется ближе к двери

Последнее редактирование:

Mr. Kirill

я, кстати, догадываюсь, почему он её продаёт - колени разбил за 2 года, пока за руль садишься о приборную панель, которая закругляется ближе к двери
Не пойму что-то шутки-юмора :blink: Будто у Приоры или какой-другой машины иначе сделано :blink:

Император

Ословед
ты просто не садился, похоже)))
Там на фотке, где дверь передняя открыта, если приглядеться, блок управления фарами круглый и решётки вентилятора отнимают огромный кусок дверного проёма, при том когда садишься/встаёшь - с непривычки бьёшься коленом со всей силы об этот угол.
Плюсом на выставочном образце (не знаю, как вообще), рычаг в кожухе под рулём, который надо отжать, чтобы руль регулировать, полностью в кожух не убирается. (может сломано было?):idontno:

Mr. Kirill

Как-то странно в машину, видимо, народ садится, раз коленями долбится :blink:

есть владельцы паджериов, мамы/папы/бабушки/дядюшки/внуки/правнуки... ???

отговорили меня от патриота в пользу паджеро 4 2012г. разница в 300 тыщ, зато гемора вроде в машине нет.
или кто в сервисе работает и могет подсказать подводные камни?
интересует только бензинка и скорее всего механика (если найду конечно), автомат на втором месте.

BIG MaD

Модератор

отговорили меня от патриота в пользу паджеро 4 2012г. разница в 300 тыщ, зато гемора вроде в машине нет.
интересует только бензинка и скорее всего механика (если найду конечно), автомат на втором месте.
тут может 1...2 и найдётся, но лучше же побольше инфы узнать?
драйв2.ру, дром.ру
садиться и изучать всю инфу. А потом из пару сотен отзывов собрать воедино всю инфу.

Paradox Inc.

очки: 5.446
    Нет комментариев

Paradox Inc.

тут может 1...2 и найдётся, но лучше же побольше инфы узнать?
драйв2.ру, дром.ру
садиться и изучать всю инфу. А потом из пару сотен отзывов собрать воедино всю инфу.

Плюсом ищи темовые форумы по этой марке и модели. Там можно оочень много узнать по проблемам с машиной, на что обращать внимание при покупке и т.д. + там же можно будет приобрести достойный экземпляр, правда скорей всего он будет не в нашем регионе.

mensh

очки: 9.999
    :hi:

BIG MaD

Модератор
Paradox Inc. Вы должны добавить отзыв кому-то ещё, прежде чем сможете снова добавить его Paradox Inc..

Кстати да! Забыл. Форумы - может даже лучше всяких драйв2 и дром. Там реальные проблемы обсуждают любых авто.
Сам полистываю бывает БМВ форум :) (модели поновее которые, там млн. рублей люди отдают за ломучие авто, а потом слышу "немецкая тройка")

Последнее редактирование:

Mr. Kirill

Сам полистываю бывает БМВ форум :) (модели поновее которые, там млн. рублей люди отдают за ломучие авто, а потом слышу "немецкая тройка")
Ну твой то интерес на уровне "хаха, а я купил дешевле, и тоже немца, какой я хитросделанный" :crazy2:

Traveler

Ословед

Неужели одумался, новые патриоты приходят жесть, без масла в коробке, столько брака

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху