Гаражные посиделки

Создать для пользователя Крест отдельную тему для анекдотов?

• Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Император

Ословед
Поздравляю) Паджеро 12 года это круто. Солидней, комфортней, удобней в городе :)

У меня кстати вот всегда такие же прагматичные начинания - читаю, читаю, выбираю, слушаю отзывы, минусы ищу. Всё изучу. Выберу машин 5 в итоге. Проедусь один раз - фуууу. А на какой-нибудь проедусь - ХОЧУ. И вроде логика, аргументы могут быть против, а нет. Нравится.

BIG MaD

Модератор
Сам полистываю бывает БМВ форум :) (модели поновее которые, там млн. рублей люди отдают за ломучие авто, а потом слышу "немецкая тройка")
Ну твой то интерес на уровне "хаха, а я купил дешевле, и тоже немца, какой я хитросделанный" :crazy2:
По секрету - я другое имел ввиду (например их коробки)
ну кому как. для тебя опель это немец? вроде только название осталось и всё.

есть владельцы паджериов, мамы/папы/бабушки/дядюшки/внуки/правнуки... ???

отговорили меня от патриота в пользу паджеро 4 2012г. разница в 300 тыщ, зато гемора вроде в машине нет.
или кто в сервисе работает и могет подсказать подводные камни?
интересует только бензинка и скорее всего механика (если найду конечно), автомат на втором месте.

Неужели одумался, новые патриоты приходят жесть, без масла в коробке, столько брака

если не научатся делать срочно патриоты и найду агрегат то паджеро, то беру.
форумы то изучить не проблема, но форумы - некоторые тут утверждали что семерка и 120 по правой - лучшая машина :) а если есть конкретный опыт то другое дело.

а патриот то кстати в лидерах роста по продажам в этом году. как им повезло с запуском модели то. щас и веста также будет очередь на квартал.

Император

Ословед
хз. нестоит патрик 800 000. ну не стоит и все тут.
а лада пидОра стоит 500???

а почему нет? в сравнении с аналогами. Пустой поло стоит 550? пустой солярис с гуром 550? Пустое рио? Может быть новый логан без гура за 410 лучше? Естественно всё это без кондёров.
Стоит? Ну, пожалуйста) Но у меня на это не стоИт.

забыл. есть же ещё рапид за 550.
Из всего, что нашёл, разве что Gentra стоит своих 420тр и хоть как-то укомплектована.
В приоре же за 450 будет очень много всякой мелочи ABS, BAS EBDЭ, климат, эур, навигатор и дальше, дальше, дальше. За 500 там обогревы лобового, мультимедийные системы, круизы, датчики света, дождя, парковки, подогревы. Короче всё то, что в каком-нибудь Ц классе будет стоить за миллион, а в бомж-варианте (собственно, как у всех обычно в кредит и бывает) ни-че-го нет.

Может она и не стоит своих денег, но стоит их явно больше, чем остальное.

Пожалуйста за поздравления с задумкой о покупке, император.
Кстати - УАЗом бывает член компенсируют :)

Последнее редактирование:
патрик хорошая машина для своих требований.
например охотник, у меня у тестя семерка. в итоге ружья в салоне, спать в 4 рыла в салоне либо у костра, для пожрать и выпить исключительно в багажнике. один плюс, на машине делали все что можно, в полуплавь даже пускали - хоть бы хер. я иногда сажусь молодость вспомнить. кроме патрика за копейки из нового что такое сможет сделать??? явно не дастер и не террано...
в субботу в курганской охота стартует 29 августа
про покупку - покупать буду в след. годе, пока все изучаю, бабло щас бабло приносит, потом будем обновлять жизнь потихоньку...

BIG MaD

Модератор
....
про покупку - покупать буду в след. годе, пока все изучаю, бабло щас бабло приносит, потом будем обновлять жизнь потихоньку...
по слухам туда вроде из сбера некоторые люди ушли.
микрофинансовые конторы... почему то это подумалось сразу :)

явно не дастер и не террано...

слушай, вот у меня на работе экскаваторщик купил тут недавно патрика. я с ним в салон ходил советы давать и тд.

так вот он тоже выбирал между дастером тераном и патриком.

но на иномарки очередь а на патрик нет.

он колхозник - ему патрик самое оно. ездит - доволен как слон.
расход говрит 7л.
врет.

явно не дастер и не террано...

слушай, вот у меня на работе экскаваторщик купил тут недавно патрика. я с ним в салон ходил советы давать и тд.

так вот он тоже выбирал между дастером тераном и патриком.

но на иномарки очередь а на патрик нет.

он колхозник - ему патрик самое оно. ездит - доволен как слон.
расход говрит 7л.
врет.
а у меня данные про очереди на патриота в челябе 1-2 мес, в тюмени 3-4 мес. а он просто так пришел и купил...

террано и дастер интересные комплектации стоят заоблачно, а база ваще пустая, ладно хоть кресла поставили. :)

С

Сиреневенькие Курмультуки

на работе с клиентом на Патриоте разговорился... Он сказал - УАЗ ни в коем случае не брать. У него за 28 тыщ км 3(!!!) раза аморики вытекали (менял по гарантии), какая-то беда с раздаткой ( типа не включается, когда нужна, или - когда нужна - сама выключается), передний мост клинило ( масла в нём не оказалось). :idontno:

на работе с клиентом на Патриоте разговорился... Он сказал - УАЗ ни в коем случае не брать. У него за 28 тыщ км 3(!!!) раза аморики вытекали (менял по гарантии), какая-то беда с раздаткой ( типа не включается, когда нужна, или - когда нужна - сама выключается), передний мост клинило ( масла в нём не оказалось). :idontno:
патрик эта не та машина которая будет ездить и ездить, за этой машиной надо следить постоянно, если кому не нравится пусть покупают дастер

dok

очки: -4.999
    еще чуть-чуть
патрик эта не та машина которая будет ездить и ездить

за 800 000?

да он ломаться вообще не должен.
а это просто кусок говна.
кусок говна за миллион.

выгода
ты это дилеру скажи про ценообразование, а то что за ним следить надо это факт, и те кто хочет купить и просто тупо катацо, хер, нихера у них не получится.........

dok

очки: 9.999
    Нет комментариев
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху