"Спартак" Москва. Сезон 2014/15

efgen

Ословед
Уже в пятницу, ну скорее бы уже! Я даже новую розу на этот сезон прикупил:)

efgen

Ословед
Уже в пятницу, ну скорее бы уже! Я даже новую розу на этот сезон прикупил:)

хз хз, после ЧМ, на контрасте, очень тяжело будет смотреть наш унылый чамп.

Ну а что делать? Не смотреть ЧР 2 года до ЧЕ?:))) Будем привыкать, вчера вон зенит подтвердил твои слова:)))

Евгений 83

Самец :)
Ребров, Паршивлюк, Ж.Карлос, Боккетти, Д.Комбаров, Ромуло, Коста, Глушаков, Жано, Хурадо, Дзюба.

ALeRT

Ословед
Состав на матч с "Рубином": Ребров, Д. Комбаров, Инсаурральде, Жоао Карлос, Макеев, Паршивлюк, Глушаков, Коста, Чельстрём, Джано, Дзюба
интересно :)

ALeRT

Ословед
пока рано
всех с победой
доволен, дзюба молодец, у глушака гол что надо вышел.

С победой всех! Отличная КОМАНДНАЯ игра. Дзюба порадовал, конечно! Отличное начало чемпионата, нужно как можно больше очков увезти из череды выездных игр. Следующая игра с Динамо и будет ой как нелегко, думаю.

Евг

очки: 3.619
    +
Всех с отличным началом сезона! И, я надеюсь, с возрождением осмысленной командной игры, по крайней мере то, что я видел вчера, не помню уж и когда последний раз было... Удивила самоотдача, оказывается для этого совсем не обязательно наличие тренера-мотиватора Валеры.

Евг

очки: 3.619
    +

Койот

очки: 9.999
    ;)

BOBINA

очки: 9.999
    Нет комментариев

efgen

Ословед
Очень даже неплохое начало, а вот пара-тройка ляпов в обороне (2 гола нам точно могли забить) беспокоят, хотя без ошибок очень сложно отыграть весь матч. Но Капитан вытащил, молорик:))

Вкратце:
Кариока и Барриос поедут в аренду.
Купили молодого голланда Промеса, очень перспективного.
Сегодня бой со старым лысым другом - Стасом=)
Надеюсь победим!

Глушакову за первый тайм единица! ни одной борьбы не выиграл, все мячи потерял, ни одного точного паса не дал, а в конце тайма 1 на 1 не смог мяч обработать....ну и судья как обычно...играл бы цска-ему бы такой пенальти дали пробить 200%...

Snik

Не думал, что Якин скажет играть от обороны... Даже Бубен в своих обзорах постоянно говорит, что Динамо строит игру за счет флангов, но несмотря на это, мы постоянно там проваливаемся.

efgen

Ословед
Спасибо за игру командам! Супер-дерби! В оконцове выстояли! Всех с неоднозначной победой!!!
ЗЫЖ Кто шарит в правилах? Есть ли сейчас пассивный офф-сайд? Надо было бы защитывать второй гол динамо?

С победой!
Гол правильно отменили. Мяч у него между ног пролетел - стоял на траектории полета мяча.

Snik

На СЭ пишут, что оба гола, отмененных из-за оффсайда, следовало засчитать.

Сверху