Тиран / Tyrant

DemOFF

Самец :)
attachment.php

Название: Тиран
Оригинальное название: Tyrant
Год выпуска: 2014
Жанр: Драма
Выпущено: США, Fox 21, Keshet Broadcasting, Teakwood Lane Productions
Режиссер: Дэвид Йэтс
В ролях: Адам Рэйнер, Софи Тэйлор Али, Моран Атиас, Рой Авигдори, Мохаммад Бакри, Ашраф Бархом, Амир Бутрус, Сибулла Дин, Мехди Дехби

О сериале: Сюжет Тирана разворачивается в самой политически неустойчивой и взрывоопасной точке нашего мира — на Ближнем Востоке, где, как известно, сосредоточено множество военных конфликтов (от гражданской войны в Сирии до бесконечного арабо-израильского противостояния). Главный герой Бассам «Барри» Аль Фаед, сын ближневосточного диктатора, разумеется, вымышленного арабского государства Балади (хотя особенно внимательные зрители узнают в кадре ландшафты Израиля). Он жил своей собственной жизнью в Лос-Анджелесе около 20 лет, женился на американке. Но судьба заставила его вернуться на родную землю.

attachment.php

attachment.php

MK

очки: 9.999
    Нет комментариев

PROJEKTOR

очки: 1.009
    Нет комментариев

AkeM

очки: 9.999
    Нет комментариев

DemOFF

ребята из ньюстудио переводят очень хорошо, но долго. скачать другие переводы (если они появились - не мониторю) могу, но оно Вам надо?)

DemOFF

пара любительских одноголосых и один проф многоголосый. последнего не вспомню как зовут. ну и бабайки переводят. но и у них вышла только 6 серия. правда, на 4 дня раньше

Никогда не любид фильмы,сериалы про политику,а тут прям за день все посмотрел,ждем-с континуеда:yes:

DemOFF

извиняйте, я далеко от иски. однако, ребята из ньюстудио уже озвучили 7ю серию "тирана", 3ю серию "ты-отстой" и 5ю серию "рэй донован"

DemOFF

скачать можно с ньюстудио или дождаться когда я настрою осла и встану на раздачу - с вафлей чего-то подтупливает ослик

Награды
5
Вадим Валерьевич
ДА я вроде на раздаче стою всё это время.

MrTako

Full Version
Награды
7
Сериал мне напомнил лайтовую версию "[URL="http://city.is74.ru/forum/index.php?

Сверху