Если завтра война...

Пойдете ли вы защищать Россию

• Обязательно

Голосов: 64 57,7%
  • Если только призовут

Голосов: 24 21,6%
  • Сдамся в плен

Голосов: 1 0,9%
  • Дезертирую, уеду из страны.

Голосов: 22 19,8%

• Всего проголосовало
    111
Продам все за копейки уеду хоть куда,жизнь одна умирать за олигархов и их детей я не собираюсь.Лучше както жить чем никак,если я умру"за родину" обо мне никто и не вспомнит всем будет плевать .

К

очки: -4.999
    Нет комментариев

Gallardo

очки: 261
    Полностью поддерживаю!

Змей Горыныч

гуманозавр
Награды
5
Продам все за копейки уеду хоть куда,жизнь одна умирать за олигархов и их детей я не собираюсь.Лучше както жить чем никак,если я умру"за родину" обо мне никто и не вспомнит всем будет плевать .

Ты бы уж хоть в тылу у врага нагадил что ли. Что уж так-то совсем?

nepomny

очки: 995
    Нет комментариев

Никнейм

очки: 9.999
    Чмо он, за то честное :)

Belpeer

очки: 196
    Нет комментариев

nepomny

ТЕЛЕ-DVD-АУДИО ремонт ЧМЗ
У меня дед воевал. И я пойду, а иначе как? Как я сыну в глаза смотреть буду? А как жить потом рядом с теми, кто пошел воевать, а я дома сидел? А что ответить тем у кого пошли и не вернулись, а я под кроватью прятался? Вопросов возникает огромное количество! Тем, кто не совсем понял мою позицию хочу рекомендовать перечитать творения писателей- классиков советского периода.

К

Классификатор

Если будет война, вероятно отдам долг Родине . Однако, я верю что не смотря на все события, которые в буквальном смысле "творятся" в мире, войны не будет. Исходя конечно из здравого смысла.

Змей Горыныч

Нет комментариев

Stirik

Нет комментариев
помните сцену из фильма Хищник, где негр из авиационного пулемета M134 валил джунгли :D

а если серьезно, в случае вторжения внешнего врага конечно пошел бы защищать свою страну. и постарался бы выполнить любое задание, как боевые действия на рубежах и фронте, так и диверсионную деятельность на вражеской территории (благо сначала моя профессия, а потом и работа, не связанные между с собой, научили меня выполнять на первый взгляд невыполнимое).

Последнее редактирование:

Никнейм

Нет комментариев
Награды
7
Если завтра война то никого из вас не спросят чего вы хотите или нет. Сперва не спросит родное правительство, а потом не спросит враг ежели у правительства дела не зададутся. Ну и думаю что эта картинка более уместна в первом посте.
t71apofeoz.jpg

Чтобы так сказать никаких иллюзий не было.

ClanBeastBullet

Нет комментариев

Stirik

Нет комментариев

Ты бы уж хоть в тылу у врага нагадил что ли. Что уж так-то совсем?

А зачем ?
У меня два деда погибли под Курской Дугой во время войны сразу впервые дни,их кинули в самое пекло .Не было техники .ничего не было людей бросали на танки как пушечное мясо.Последнее письмо написал .тяжелые бои начались мол все простите и прощайте живым не вернусь.
И кто знает их имена и кому они нужны ?Всем плевать на них.Могила их неизвестна где ,а пожинали плоды жиды получали награды,звания сидя в тылу и сейчас выходят на парады с гордостью и получают не малую пенсию.Те кто воевал реально,погибли сразу.

Вот поэтому для меня их смерть не понятно за какое гос--во ,идеи жизненный урок.

XoD

очки: 4.904
    Нет комментариев

Inception

очки: 51
    сочувствую и полностью солидарен

Stirik

Нет комментариев
F

faza74

Уууууу, куда мы катимся :idontno:
Мне стыдно за вас

AchStorm

очки: 1.740
    Нет комментариев

МиРоТВоРеЦ

Стреляй в глаз – не порти шкуру.
Модератор
Награды
9
Если только те, кто погибли сразу, реально воевали, то кто же тогда победил гитлеровцев и дошёл до Берлина?

Видимо, США. У них больше 80% уверено, что Вторую Мировую Войну выиграли именно американцы, а Русские так, погулять вышли.

Те кто воевал реально,погибли сразу.

Если только те, кто погибли сразу, реально воевали, то кто же тогда победил гитлеровцев и дошёл до Берлина?

Подхалимы и жопализы, бывшие каратели ,жиды как почуяли запах победы вылезли из нор чтобы извлечь из победы личную выгоду разве не понятно.Почти каждый нынешний ветеран имеет странное имя и фамелию,русских там почти нет

Как сейчас война на Доннбасе идет,умирают обычные недалекие умом простачки,а всякие Гиви,Моторола,Губарев умирать не собираются, у него красивая жена их цель выжить и после окончания всего этого так сказать выйти на белом коне,получить пост в новом гос-ве и жить в богатсве и роскоши наслаждаться жизнью,умирать они вовсе не спешат

AchStorm

очки: -870
    Нет комментариев

Змей Горыныч

гуманозавр
Награды
5
У меня два деда погибли под Курской Дугой во время войны сразу впервые дни...

Подхалимы и жопализы, бывшие каратели ,жиды как почуяли запах победы вылезли из нор чтобы извлечь из победы личную выгоду разве не понятно.Почти каждый нынешний ветеран имеет странное имя и фамелию,русских там почти нет

Твои в 1943 погибли, говоришь (Курская дуга август 1943 через 2 года после нападения Германии на СССР)? И это сразу в первые дни? Что-то ты врёшь намеренно или по незнанию. А эти со "странными именами и фамилиями", которые "вылезли" в августе 1943 года на смену твоим погибшим дедам воевали и погибали ещё почти 2 года, чтобы извлечь из победы личную выгоду?

Где логика и простая арифметика?

L L I R I K

Самец :)

Видимо, США. У них больше 80% уверено, что Вторую Мировую Войну выиграли именно американцы, а Русские так, погулять вышли.

Американцы предлагают лишить Москву парада Победы
Американская Los Angeles Times считает, что не Москва, а Киев должен стать местом проведения торжеств по случаю 70-летия победы над Гитлером. Во-первых, Кремль ведет себя «неправильно», а значит, западным лидерам неудобно приезжать в российскую столицу в такой момент. А во-вторых, Украина, как пишет автор, потеряла во время Второй мировой в процентном отношении даже больше людей, чем Россия, и имеет не меньше прав на лавры победителя.
Los Angeles Times обвиняет Путина в том, что в последние годы он пытался приписать России победу Советского Союза во Второй мировой войне. Издание отмечает, что это вызвало вполне понятный гнев украинцев и других стран постсоветского пространства, чье население также понесло ужасные потери.

Американская газета не отрицает, что потери русских были самыми многочисленными. Тем не менее в процентном отношении к общей численности населения Украина пострадала больше, потеряв 25% своих жителей, пишет издание. Поэтому издание считает Киев вполне оправданной альтернативой Москве для проведения торжеств.

Los Angeles Times отмечает, что у украинцев, «похоже, нет тяги к созерцанию танков и ракет», а потому торжества могут обойтись и без военного парада. Подобный шаг позволит президенту США Бараку Обаме и другим западным лидерам отдать дань уважения миллионам солдат, которые храбро сражались и отдали свои жизни, чтобы остановить военную машину Гитлера. «Но они могут это сделать на своих условиях, а не на условиях Путина», - пишет газета.

Кроме того, это покажет россиянам, что их президент попал в изоляцию из-за своих действий на Украине. «Пусть пропагандисты Кремля попробуют скрыть то, как в Киеве лидеры западных стран отдают дань уважения советскому народу – в том числе и русскому, – героически сражавшемуся во Второй мировой войне», - пишет Los Angeles Times.

Змей Горыныч

гуманозавр
Награды
5
@L L I R I K, в Киеве перед Днём Победы хотят снести памятник и даже выкопать из земли останки Ватутина.
В Киеве чествуют ветеранов ОУН УПА, пособников и союзников гитлеровцев, нацисты маршируют по улицам, а парад в честь Дня Победы в Киеве уже давно отменили, у них теперь другие херои.
На Украине хотят снести памятник генералу Ватутину, разорив его могилу

У меня два деда погибли под Курской Дугой во время войны сразу впервые дни...

Твои в 1943 погибли, говоришь (Курская дуга август 1943 через 2 года после нападения Германии на СССР)? И это сразу в первые дни? Что-то ты врёшь намеренно или по незнанию. А эти со "странными именами и фамилиями", которые "вылезли" в августе 1943 года на смену твоим погибшим дедам воевали и погибали ещё почти 2 года, чтобы извлечь из победы личную выгоду?

Где логика и простая арифметика?
В первые дни Курской битвы естественно а не начала войны.что сложно догадаться или ты пытаешься тролить своим высером.Они были "Безвозвратные" ты знаешь кто такие безвозвратные это те которых отправили как шахидов на пожертвовать жизнью

Змей Горыныч

гуманозавр
Награды
5
@Izumrud, деды бы удивились, читая твои высказывания.
Не знаю как правильно это сказать, но я бы сгорел от стыда перед своими дедами.

L L I R I K

+100500

Inception

очки: -25
    как будто сам там был
@Izumrud, деды бы удивились, читая твои высказывания.
Не знаю как правильно это сказать, но я бы сгорел от стыда перед своими дедами.

Нет,они полностью меня поддержали бы их явно заставили умереть под страхом расстрела они не хотели это была не их война.Кроме того отец моей бабушки был Белый офицер царской армии раскулаченый и расстеляный комунистами мы всегда были против их.Если в царской армии служили добровольно за жалование была проффесиональная армия,то комуняки отправляли на убой всех подрят,что и продолжается сейчас например в Первой Чеченской войне отправляли на убой как скотину.Другой мой дед умер в 1998году всегда был против этой власти и двухголового орла и Ельцина он всегда хотел зарезать лично

ЮСТАС

очки: -4.999
    лол, твои деды погибли при обороне. В первые дни Курской дуги советский союз вел масштабную спланированную оборону, ни каких атак не было, говорить что их просто отправили на убой - это плевать в лицо своим прадедам.
Сверху