От Макаки до Задрота

Что вы выбираете?

• Всего проголосовало
    106
@Aqva Swirle, давай финальный тур, выбираем из
убрать макак из моего профиля/вернуть кубики репутации
убрать макак из моего профиля/вернуть кубики репутации+медали
убрать макак из моего профиля\вернуть цифры репутации+медали

и вообще верните "мне нравится" народу на форуме активного человек 200 (судя по участию в опросах) я уже несколько месяцев например не могу выдать репу, потому, что мой круг общения на форуме, видимо несколько меньше количества человек после которого можно снова выдать репу :D

planeta

очки: 9.999
    Нет комментариев

ZukAlex

Модератор
Награды
4
... я уже несколько месяцев например не могу выдать репу, потому, что мой круг общения на форуме, видимо несколько меньше количества человек после которого можно снова выдать репу :D

Да, с репами какие то проблемки...
Посмотреть вложение 3142675

Aqva Swirle

Новая
СуперМодератор
Награды
6
у меня нет макак ,привет Олеся:)
Над авой одна сгорбилась
attachment.php

Ps; можно вернуть медали. Хотите?
Ага,да,щазз)) Вот баламут.
Недолгое отсутствие привело к тому что немного отрезан стал от местной атмосферы,что происходило,и как немного но изменился народ,а с ним и атмосфера,эволюция[нецензурная].
Стыдиться себя?.
о май гад
Действительно. После отставки из состава супермодераторов я качал экспу из своих способностей и умений в области фотографии, школы огня и дубляжа. Я отправился в путешествие по другим городам. Видел много людей, много знакомился, много узнавал, неустанно слушал и впитывал новые знания и эмоции. С недавнего времени я зашел на форум и во мне засела одна мысль. Мысль о том, что ничего совершенно не изменилось. Это печально, в моем случае. Я человек, который тянется к усовершенствованию имеющегося и созданию задуманного. И мне хотелось, чтобы пользователи научились пользоваться своим правом голоса. В администраии форума есть несколько человек. До них можно достучаться, они люди, как и мы с вами, и в то же время, каждый человек уникален. Они должны быть, так как их задача обеспечивать комфортное времяпрепровождение своих пользователей, крах может последовать неожиданно и найдутся люди на форуме, которые плюнут на эту милую традицию, быть ради скролов. Быть ради " о, меня где-то упомянули "

маска, я больше чем уверен, что ты хороший человек и спасибо, что возложил мою руку на пульс этих событий. Теперь, я хочу убрать этих макак из профилей моих любимых пользователей. Из своего профиля в первую очередь.

Мне глубоко похрен. Хотите меняйте, не хотите не меняйте.
Позвольте перед вами представить проэкцию следующей ситуации. по каким-то неведомым причинам правительство всех страх решило установить новый порядок, а именно носить макак на голове. Ситуация не из легких, правда. Не каждый человек готов взять на себя ответсвенность носит примата на своих плечах. И каково будет разочарование других людей, которым эта идея покажется страшной, необдуманной и непонятной. Они голосовали против этих макак, но количество ответов, похожих на ваш, превзошел количество другой стороны. Представте, как будут разочарованы остальные. В любом случае, вы имеее право голоса и монтонное пожимание плечами, это знак неуверенности, а я стараюсь внести ясность в сложившейся ситуации.

особой разницы нету
Нету, от того что ее не было заметно. Но, я смотрю глубже, шире, дальше. Если бы каждый замечал разницу в изменениях за время моего отсутвия, макаки бы не появились. Или появились. У некоторых людей есть склонность внедрять то, что им вздумается и я либо положу этому конец, либо они будут спрашивать разрешение у всех пользователей, нравится это им, или они против и могуь предложить что-то еще.

Делайте что хотите. Проголосовал за первый вариант в опросе.
Спасибо. Найдите время и почитайте комментарий, адресованный мною пользователю Ender. Он и для вас.

А годом ранее, в параллельной вселенной - http://city.is74.ru/forum/index.php?posts/26331853
К сожалению, нет доступа. Жаль =(

С возвращением!
attachment.php

Если, действительно, большинство против макак - убирайте. Меня они не напрягают. Если уберут - хуже не станет.
Хуже точно не станет. Возможно, мы все вместе сделаем что-то новое. Скоро тепло, а это повод собраться и послушать всех и каждого, что он может предложить для развития форума и какие усилия необходимо приложить для комфорта его и других.

Я прочитал как "Второе Пришествие Анального Цветочка" :blink:
[trolling]возможно, это следствие высокой квалификации и долгой практики в проктологии. Уважение такому доктору!
Или вы частый пациент. Ну выздоравливайте.:kisyz:[/trolling]

Етить твою едрить, уберите уже макак! Что за издевательство!
А мы здесь чем занимемся?
attachment.php

Даешь планету макак!!!Макаки правят миром))
Фантастичесский фильм. Впечатления самые приятные. Но на форуме этот няш-мяш не пройдет.

Автор Узбагойся!
:D хорош глумиться над трупом....
когда я сказал верните иконки в раздел...мне сказали новый движок, скоро такое будет с дизайном.... :D
иконки можно сменить, просто нужно обосновать их значимость и необходимость.Можно предложить или заставить.

Надо убрать этих гомодрилов, сделать как раньше - РЕПУТАЦИЯ.
Да. Но, нужно проголосвать, "кубики" или "цифры"

старая система уже не оправдывает себя, у кого за 3 макаки это уже за 1кк репутация
необычная ситстема. Большое количество макак говорит о его значимости и восхищении на форуме.
attachment.php

а можно моих хомосапиенсов натравить на чужих макак? как их отправить
данный модуль не испытывался. Точнее его не существует.

Тогда без макак, сделать как в армии - от "духа" до генерала.
У нас не военная часть. Иначе все пользователи станут воинам и город в общую часть.
У нас город. Хватит погон.

никогда не понимал суть рейтинга вг.. все равно ничего не меняется.
под лежащий камень вода не бежит. Вы можете так до бесконечности красиво чахнуть над тем, что "ничего не меняется"
И ничего не изменится, пока смельчак вроде вас скажет " Все. я устал от бренности бытия, надо что-то менять, надо двигать все в лучшю сторону, в добрую, в светлую, в сторону прогресса" Все в ваших руках. Бери и делай.

Не троньте моих макак!!!!!
Макаки перекочуют в другое место. Мы придумаем как это устроить более правильно.

@Aqva Swirle, давай финальный тур, выбираем из
убрать макак из моего профиля/вернуть кубики репутации
убрать макак из моего профиля/вернуть кубики репутации+медали
убрать макак из моего профиля\вернуть цифры репутации+медали

и вообще верните "мне нравится" народу на форуме активного человек 200 (судя по участию в опросах) я уже несколько месяцев например не могу выдать репу, потому, что мой круг общения на форуме, видимо несколько меньше количества человек после которого можно снова выдать репу :D
Ждем результатов.

Так это все начиналось.
Аква:
Порой, разделить симпатию к понравившемуся сообщению через репутацию крайне мало. И не за каждое сообщение.
Необходимо добавить модуль, с помощью оного можно дать голос в пользу того или иного сообщения.

По умолчанию выставлены значения: Спасибо, Согласен, Не согласен
Ранее, на полигоне тестового форума мы её пробовали, и она работала. Мы понимали - это удобно.
Я очень рад тому, что система "мне нравится" нашла здесь популярность. Я скажу для всех, не стыдитесь и не ругайте эту систему. Да на сайке ВК есть лайки, у фейсбука тоже там пальцы, а давайте и у нас такое. Раньше же было. Всем нравилось и черт возьми, не могу вспомнить, почему это все пропало.

Jacob-Lost

очки: 9.662
    Аква, просто плюс) повеяло чем то лучшим)
Награды
7
Мне глубоко похрен. Хотите меняйте, не хотите не меняйте.
Позвольте перед вами представить проэкцию следующей ситуации. по каким-то неведомым причинам правительство всех страх решило установить новый порядок, а именно носить макак на голове. Ситуация не из легких, правда. Не каждый человек готов взять на себя ответсвенность носит примата на своих плечах. И каково будет разочарование других людей, которым эта идея покажется страшной, необдуманной и непонятной. Они голосовали против этих макак, но количество ответов, похожих на ваш, превзошел количество другой стороны. Представте, как будут разочарованы остальные. В любом случае, вы имеее право голоса и монтонное пожимание плечами, это знак неуверенности, а я стараюсь внести ясность в сложившейся ситуации.
Позвольте перед вами представить ситуацию в следующей проекции. Что вы потеряли возможность делать когда индикатор репы сменился на обезьян? Что вы сможете сделать чего не могли раньше если он сменится обратно?

Вот например какие-то пи... э-э-э-э люди нетрадиционной ориентации в дизайне придумали что в дневниках надо срочно обрезать сообщения в ленте до четырёх десятков букв. Я не знаю что это. Твиттер там или андроид головного могза, но читать сообщения стало неудобно. Реально неудобно. Но вас это не беспокоит. Вас беспокоит замена одной картинки на другую.

Здравствуй, блудный попугай :D
Макаки не только показатель репутации, а еще активности и бог знает что еще. Понять бы систему, чисто для общего развития.

Только сейчас заметил, что у меня их 4 штуки... Что к чему :crazy2:

planeta

Нет комментариев

маска

Человек Сверх-я (с)Фрейд.Прогнил
Модератор
в этом фишка,люди благодаря [LINE]демократии[/LINE]свободе и интернету стали обособляться(отдаляться),в итоге.Репа реально перестала работать как должно - назад уже не вернёмся.Гиперинфляция.
Макаки перекочуют в другое место. Мы придумаем как это устроить более правильно.
Не уходи,останься,я буду плакать,пока не видно.

Последнее редактирование:

маска

Человек Сверх-я (с)Фрейд.Прогнил
Модератор
застрелите (психоделика)
*погладил маску*
easy
Пшел я в кабинет к модераторам, чо у них там твориться.

Вода - Sunshine reggae
Поздравляю, Вы под радужным флагом ЛГБТ
Andy Warhol
даа, полосочка.
А если 2.Залёт

Evg3ny

Нет комментариев

Aqva Swirle

Новая
СуперМодератор
Награды
6
застрелите (психоделика)
*погладил маску*

Поздравляю, Вы под радужным флагом ЛГБТ
:to_keep_o

эм втф, уже вместо обезьян полосочка?
даа, полосочка. :idontno:

Макаки исчезли и появилась радуга. Бессмысленное нововведение. Нас или не слышат, или делают так, как вздумается.
Пшел я в кабинет к модераторам, чо у них там твориться.

Все, кто недоволен или доволен полосками, могут кинуть свои идеи здесь, по ссылке ниже

[URL=http://city.is74.ru/forum/index.php?

VARLON

Ословед
Мне нравиться полосочка, лишь бы не была похоже на радугу. Многоцветие... что то напоминает (вы понимаете)?!

Q.i

Ословед
Народу никогда не угодишь, одних макаки возмущают, других полосочки. :crazy2:

D

Doc174

От дарвинизма к лгбт символам, верните старые, привычные всем отображения репутации.

HD Radio

HDR | LOUNGE & CHILL [AAC-LC 192 kbps]
  • Сверху