Картинки для глаз..Вы всегда видите "скрытые изображения?"

Вы всегда видите "скрытые изображения?"

• Всего проголосовало
    26
Награды
7
Тут надо посмотреть как бы сквозь картинку. Т.е. фокусировать зрение на точке за ней. Правда не всегда получается. Кто виноват - непонятно. На данной картинке изображён
человек за роялем
.

Награды
4
Никогда не получалось увидеть в подобной мазне чего-то осмысленного и непонимаю как это делают другие

нам эту туфту давно в школе давали,сколько не смотрел так ничего и не увидел

F

faza74

Не дальтоник, хорошо вижу. Но вот эти картинки никогда не получается разглядеть. Вы всегда видите "скрытые изображения?"

Посмотреть вложение 3141847

Мужика за роялем вижу :yes:
Мужик слева, на рояле ноты, крышка рояля с синенькими кругляшами

Последнее редактирование модератором:

Alan

Ословед
Надо не "вглядываться", а наоборот, расслабить и расфокусировать зрение.

W

WITCHER26

Аналитичсекие выводы от военного обозревателя Бориса Рожина.

"Коротко об ожиданиях.
1. Война интенсивно возобновится в апреле. США сделают все, чтобы не только подорвать третье перемирие, но и приложат максимум усилий с целью недопущения "заморозки" конфликта.
2. Донбасс в состав Украины не вернется - ни в виде прежних областей, ни в виде неких особых районов.
3. Крым в состав Украины не вернется.
4. Никакой федерализации, второго государственного языка и уважения к российской позиции по Украине при текущем руководстве Украины не будет.
5. Украина в границах начала апреля 2015 года не сохранится.
6. Выбор у России по прежнему простой - либо сражаться за свои интересы на Украине, либо капитулировать перед США. Дипломатическое лавирование не может обеспечить выход за пределы этой вилки решений, лишь оттянуть момент решения.
7. Капитулировать Россия не будет, ожидания Вашингтона в этом отношении напрасны.
8. В среднесрочной перспективе ДНР и ЛНР ждет создаение надгосударственных структур федеративного/конфедеративного уровня."

МиРоТВоРеЦ

Стреляй в глаз – не порти шкуру.
Модератор
Награды
9
А я никогда не мог увидеть, ни в школе, ни сейчас...

@Midnight_Snow, как и у меня когда то, пока немного не потренировался :crazy2:

МиРоТВоРеЦ

Стреляй в глаз – не порти шкуру.
Модератор
Награды
9
А можно готовую картинку выложить, которая получиться должна? Раньше в таких каталогах в конце вроде были правильные изображения. Я уже все глаза сломал, как жаба пучился на неё. Не вижу я вашего пианиста! Как суслика, а ведь он есть...

Награды
7
Кстати, попытался смотреть на картинку в телефоне. Увидел с трудом. Раздвоенную.

mlada

очки: 9.999
    Нет комментариев

mlada

Ословед
Награды
8
На листе бумаги вижу такие картинки. Через экран ничерта не могу сфокусировать точку куда надо пялиться.

маска

Человек Сверх-я (с)Фрейд.Прогнил
Модератор
это жесткое 3 стерео D нужны долбанные монокли

HD Radio

HDR | LOUNGE & CHILL [AAC-LC 192 kbps]
  • Сверху