Люцифер / Lucifer (2015)

Agasfar

Ословед
Награды
6
Дьявол против Супермена

Очередная хорошая новость прилетела с полей фестиваля Comic-Con: продюсеры Люцифера представили публике нового героя, который появится в грядущем сезоне проекта. Звезда сериала "Тайны Смолвилля" - Том Уэллинг, спустя шесть лет после окончания шоу о приключениях молодого Супермена вернется на маленькие экраны и примкнет к основному актерскому составу драмы канала Fox. И судя по всему, его персонаж задаст жару самому дьяволу.

В третьем сезоне сверхъестественного процедурала Уэллинг сыграет опытного и уважаемого лейтенанта полиции по имени Маркус Пирс, которому присущи сдержанность и стратегическое мышление. Иными словами, это будет полная противоположность Люциферу (Том Эллис). Хотя кое-что общее, что, должно быть, раздражает мистера Денницу еще больше, у них есть — оба они обаятельны, харизматичны и чертовски хороши собой. Так что, когда Пирс начнет ухаживать за своей коллегой, детективом Хлоей Декер (Лорен Джерман), в Люцифере ярким пламенем вспыхнут все его дьявольские черты.

m_fc981d9914645020ad5440e0cbe8278d2.jpg

Уэллинг известен прежде всего своей ролью в продлившемся десять сезонов фантастическом сериале "Тайны Смолвилля", где он выступил также в качестве исполнительного продюсера и режиссера нескольких эпизодов. На больших экранах его в последний раз можно было наблюдать в 2016 году в картине "Выбор".

Противостояние чертовски обаятельных и адски красивых соперников начнется на канале Fox со 2 октября.

Обновлено

Lucifer Season 3 - Trailer

Я думал хоть с этого сезона кривляния ГГ прекратятся, видимо не судьба, Кларка Кента увидеть было прикольно и теперь я болею за то, чтобы он надавал по щам этому клоуну - Люциферу. Про мать то треш какой-то был, вроде божественное создание, а вела себя как подросток, да как и все в этом сериале... :(

D

очки: -4.999
    Нет комментариев

Agasfar

:)
D

Doc174

Я думал хоть с этого сезона кривляния ГГ прекратятся
Это не "кривлянья", как вы выразились. Это характерные черты персонажа, которые определяют его личность и несут смысловую нагрузку.

да как и все в этом сериале...
Вспоминается известная всем фраза: «Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус».

Agasfar

очки: 9.999
    Нет комментариев
Я думал хоть с этого сезона кривляния ГГ прекратятся, видимо не судьба, Кларка Кента увидеть было прикольно и теперь я болею за то, чтобы он надавал по щам этому клоуну - Люциферу :(
+1 за мать, -1 за кривляния, это и было изначально плюсом сериала, мол я отношусь к этому как к игре, и мне ничего не будет, я не знаю как вы относитесь к играм, но уверяю, зная что вам ничего не будет, вы бы начали так же относится к жизни через пять-десять тысяч лет :)
а вела себя как подросток, да как и все в этом сериале... :(
дак да, тут законы типо сильнейшего, мол иначе люлей можно отхватить... А она то пыталась наладить связь с сыновьями и вернуться туда, иначе не вернулась бы, странно, что вы смотря сериал не поняли этого, как будто нахватали с верхов, и решили вякнуть мнение.

Agasfar

очки: 9.999
    Нет комментариев
+1 за мать, -1 за кривляния, это и было изначально плюсом сериала, мол я отношусь к этому как к игре, и мне ничего не будет, я не знаю как вы относитесь к играм, но уверяю, зная что вам ничего не будет, вы бы начали так же относится к жизни через пять-десять тысяч лет :)
а вела себя как подросток, да как и все в этом сериале... :(
дак да, тут законы типо сильнейшего, мол иначе люлей можно отхватить... А она то пыталась наладить связь с сыновьями и вернуться туда, иначе не вернулась бы, странно, что вы смотря сериал не поняли этого, как будто нахватали с верхов, и решили вякнуть мнение.

ГГ относится к смерти незнакомых его людей как к игре, к безудержному веселью как к игре. Но! как только задевают тех кто ему дорог - игры заканчиваются, это видно с 1ой же серии 1 сезона. Про звезду, которую он взростил, священника который умер у него на руках, ему даже отчасти было жалко чувака который сиганул с крыши (в серии про крылья), Уриила которого он сам убил, избитая психолог матерью, с матерью он расставался тяжело, в потасовке с братом улыбка часто уходит с его лица, Мейс!, трогают детектива или кто дорог детективу - у Люци тоже нет "кривляний". Когда он пытается понять чувства и отношения людей в первых сериях: ходит голым и тд - весело, да только веселья все меньше в его поведении. Он вообще в некоторых сериях почти перестает "чудить", лицемерие и эгоизм все дальше уходят на второй план, он обрастает семьей и друзьями. Он спасает или пытается спасти всех кто рядом. Даже уже крылья подарили за его действа. Бухие вечеринки так же отошли куда-то за кадр и телки к которым он подкатывал постоянно, типа говорят зрителю что это уже не главное. Остались в полной мере лишь показуха кривляний в детективном расследовании, которая просто как-то пытается тащить сюжет ветки "детектива", уж лучше бы начали из Люцифера делать полноценного ангела (которого уже и стали делать) либо снова спустили с небес. Я лично жду какой-то развязки в стиле притчи о лягушке и скорпионе, когда он жалит так как это в его природе. К тому же сам Люцифер сказал в одной серии типа "Я караю потому что я хорош в этом".

Он не 5-10 тысяч лет на Земле а непонятно сколько, но судя что первая же "психологичка" смогла раскусить его душу - он здесь недолго, он взял отпуск из Ада, это так же говорят в начале.

А и да, вместо Люци поставили негра караулить АД, негр лишился сил, кто караулит с начала второго сезона врата ада??? Еще негр в первой серии говорит о "балансе сил", на который постепенно забивают большой и толстый. И еще прикол, Люци в начале сериала говорит негру что хочет сьесть его сердце:D прикиньте да, с начала изгнания в ад, до 2016(вроде) года было так, а потом за пару месяцев лучшие братья)) Притом ГГ никогда не врет)

3ий сезон - поставили злодея из Смолвиля - веселые диалоги, а про раскрытие личности Люци детективу??? не не слышали, что делать с детектившей что это за замысел бога по отношению к ней, не... даже 1 минуты в конце серии не уделяют. Просто "Грешник", который собирает дела... хоть бы они как то вывезли все эти вопросы, а то после Чужого "Завет" у меня от недосказанности уже бомбить начинает.

Сила и логика матери вообще поражала, но писать про нее уже лениво. Улыбнуло, что изолента удерживает силу божества:D "все можно починить изолентой". Изучила ВСЮ юриспруденцию и камасутру за неделю, а психологию семейных отношений как то, да зачем оно нужно, ведь есть работа и секс с каким-то левым мужиком, который присматривает за не моими детьми...

И конечно понятно, что сериал говорит нам, что зло не демоны, ангелы, оружие, дьявол.. а люди.

Я как бы люблю смотреть сериалы, и этот относительно неплох для меня, правда моя похвала звучит в стиле "там хрень там говно там ппц чушь, но блин... да посмотрите, вообще то вполне себе годный сериал если мозги не е..ть":D

Бум

Dretoxer

Ословед
@Lurker, Все по делу ++

D

Нет комментариев

Agasfar

Нет комментариев
Сверху