Какой доход считаете минимально приемлемым

Минимальный доход в месяц

• от 7.000 рублей (~104$)

Голосов: 1 0,8%
  • от 15.000 рублей (~223$)

Голосов: 22 17,2%
  • от 30.000 рублей (~447$)

Голосов: 45 35,2%
  • от 50.000 рублей (~746$)

Голосов: 38 29,7%
  • от 100.000 рублей (~1492$)

Голосов: 11 8,6%
  • от 250.000 рублей (~3731$)

Голосов: 3 2,3%
  • от 500.000 рублей (~7463$)

Голосов: 1 0,8%
  • от 1 млн рублей (~14925$)

Голосов: 4 3,1%
  • я готов работать бесплатно или за еду, лишь бы стране было лучше.

Голосов: 3 2,3%

• Всего проголосовало
    128
  • Опрос закрыт .
W

WITCHER26

А вот ежели бы наше государство в лице господина президента выкупило бы все эти квартиры у застройщиков , да дало бы возможность в выкупленных квартирах бессрочно проживать сирийским беженцам, которые сейчас штурмуют ЕС. И появился бы в Челябинске вместо Академ-сити Дамаск-сити. А потом глядишь бы и собственный чайна-таун завелся. И президент бы оказался для всего мира миротворцем и помощником беженцев. :D

Так и представляю картину, стоят зазывалы на вокзалах Евросоюза и кричат: бесплатное жилье в Челябинске для беженцев. Новые дома, садики и школы рядом, доброе коренное население. Довезем бесплатно. Обустроим, поможем, потом гражданство дадим :D

Нормальная тема. Называется расселение ветхоаварийки, раздача детям сиротам, погорельцам, потопленцам. Строят естественно близкие люди, строят из того что подешевле и руками приезжих из СНГ, главное чтобы гарантийный срок 5 лет простояло. Расселенцы по качеству не предъявляют, так как бесплатно дали и кому не нравиться - в конец очереди. И главное все довольны. Президенту спасибо, помог, спас, царь - отец. У пацанов на местах новые кайены и домик в Ницце. А алкоголики получили новые квартиры и могут их дальше пропивать. :crazy2:

Последнее редактирование модератором:
W

WITCHER26

Какой уровень дохода на 1 работающего в месяц вы считаете минимально приемлемым в Челябинске для жизни? В скобках укажу в долларах (курс 67р/1$ 20/08/15).

По мнению средней челябинской мамзельки 20-30 лет все её знакомые нормальные мужЫки зарабатывают в раёне 100 т.р. И еле-еле хватает. :D
Ибо мужык должен быть при квартире и машыне. Клубы суши муши кино - несколько раз в неделю. Море 2 раза в год Турция Египет (минимум).Ну и естественно мужыг должен нормально одет быть и пахнут дорогим парфюмом.

Как то так

Последнее редактирование модератором:

SINHRON

очки: 9.999
    Нет комментариев

VARLON

Ословед
На сей момент, "слабый пол" зарабатывает больше "сильного"... Но женщины и ПАШУТ больше!!! Дожились...

W

WITCHER26

@WITCHER26, на том свете кошелька нет ;)

С того света еще никто не вернулся и не рассказал что там есть а чего нет. Вот в гробу карманов точно нет. Но мы пока здесь, и для элементарного существования в наших суровых зимних условиях нужна крыша над головой с отоплением, одежда, продукты и набор гигиенических процедур в виде горячего душа как минимум.

Император

Ословед
Считаю, приемлемый минимум от 50.000р - этого хватит, если не наглеть. Хватит и 30. Многим и 20 хватает. И с ипотекой.
Для себя считаю приемлемым доходом от 100.000р (сейчас считаю), но это вообще, не только в Челябинске, потому что в Челябинске жить не хочу. Два месяца назад уехал от туда по рабочим делам, сейчас увез семью и возвращаться пока не хочу. Тут еще море +23. Ночью купаюсь даже

W

WITCHER26

Все такие писатели-фантасты прямо, хотят от сотки и выше. Где в Че сотку платят?

Сверху