Гаражные посиделки.

BIG MaD

Модератор

самое оно

BIG MaD в Екат гонял кажется? чё щас ездит нет? кто знает? машина нужна на понедельник на утро, до кольцова

откатал своё :)
к сожалению как многие белые рабы работаю с утра и до пока не сделаю.

самое оно

BIG MaD в Екат гонял кажется? чё щас ездит нет? кто знает? машина нужна на понедельник на утро, до кольцова

откатал своё :)
к сожалению как многие белые рабы работаю с утра и до пока не сделаю.
ты ж все хвастался что работаешь сам на себя?
жисть прижала чтоли так сильно?

Fire

Ословед
@repex,
это осеннее затишье
как ее - стагнация, если я правильно понимаю смысл данного слова, а гуглить лень

Mr. Kirill

Самец :)
@repex,
это осеннее затишье
как ее - стагнация, если я правильно понимаю смысл данного слова, а гуглить лень
Видимо не правильно понимаешь. Стагнация это экономическая байда, а "осеннее затишье" больше в социально-психологическом аспекте идет.

кто такси подскажет надёжное до кольцово? не могу сам поехать, надо тётку отвезти в понедельник утром

yzdHcr66ZpE.jpg

Mr. Kirill

как так то?????????
(Челябинк - Екат)*2=400км
Расход по трассе 7л
4*7=28л
Цена бензина 32 руб/л
32*28=896 руб

2 часа дороги в одно направление, 1 час запас, итого 5ч
1ч = 300 руб
5*300=1500руб

Итого: 1500+896руб=2396 руб, округляем =2500 руб.

Всё логично и справедливо.

как так то?????????

Мне кажется, он больше удивлен, что я тебе и ему отправил одинаковое сообщение в личку :)). Просто ошибся адресатом :).
А за то, что расписал, откуда такая цена берется, спасибо :)

Последнее редактирование:

BIG MaD

Модератор
как так то?????????
(Челябинк - Екат)*2=400км
Расход по трассе 7л
4*7=28л
Цена бензина 32 руб/л
32*28=896 руб

2 часа дороги в одно направление, 1 час запас, итого 5ч
1ч = 300 руб
5*300=1500руб

Итого: 1500+896руб=2396 руб, округляем =2500 руб.

Всё логично и справедливо.
За всех это? :)
Если за 2ч до Кольцово - то расход скорее 8л
Бензин. цена вроде более 35 руб за аи95 (Я месяц как АИ98 заливаю 40р за 1л)
2 часа дороги.... обычно с клиентами ехал более 2ч, т.к. не всем нравится под 130км.ч. ехать.
4*8=32л
Цена бензина (когда я ездил) 35руб/л
35*32=1120 руб

Кстати, помню писал я - 12р за 1км. т.е. 2400 руб брал. С постоянщиков 2200 руб брал. И это цена поездки не на гранте.

Последнее редактирование:

Mr. Kirill

За всех это? :)
Если за 2ч до Кольцово - то расход скорее 8л
Бензин. цена вроде более 35 руб за аи95 (Я месяц как АИ98 заливаю 40р за 1л)
2 часа дороги.... обычно с клиентами ехал более 2ч, т.к. не всем нравится под 130км.ч. ехать.
4*8=32л
Цена бензина (когда я ездил) 35руб/л
35*32=1120 руб

Кстати, помню писал я - 12р за 1км. т.е. 2400 руб брал. С постоянщиков 2200 руб брал. И это цена поездки не на гранте.
Хреновый ты математик. И даже ВНИМАТЕЛЬНОСТЬ у тебя хромает. Причем тут твоя машина? Расчет для Гранты.
Я даже на ВАЗ-06 до Еката ровно за 2 часа ездил. И это не 130 км/ч, для нее такая скорость довольно не комфортна.
Цену бензина привел для АИ92, ибо считаю совершенной глупостью Гранту заправлять "типа АИ95".

а меня жаба начала душить. перешел на 92. итого сухой остаток, по трассе скорость 100, пятая передача, обороты выросли на 0.3-0.4 по сравнению с 95.
чисто моральное удовлетворение что на 1500р. снова почти полный бак. средний расход увеличился.
надеюсь будет без последствий...

Mr. Kirill

Какого качества у нас 95ый, так скорее после него будут последствия :)

Цену бензина привел для АИ92, ибо считаю совершенной глупостью Гранту заправлять "типа АИ95".
Вот после таких кулибиных и ходят сплетни, что Гранта говно и ломается.
"марка рекомендованного бензина – «Премиум 95» или «Премиум Евро 5»" - можно машину не мыть, но бензин заливай не хуже рекомендуемого.

а в чем у нас нарекания к 95??? почти 10 лет отъездил только на нем, и в -30 заводилась с первого раза на масле синтетика. К качеству претензий никогда не было. Газмяс.

BIG MaD

Модератор
а в чем у нас нарекания к 95??? почти 10 лет отъездил только на нем, и в -30 заводилась с первого раза на масле синтетика. К качеству претензий никогда не было. Газмяс.
был недавно в планете авто. стоят у них 3 авто. Заправились на сибнефте. На эвакуаторе доставили машины.
на какой АЗС правишься? в смысле понятно, что газмяс, а адрес какой?

Сверху