Гаражные посиделки.

а в чем у нас нарекания к 95??? почти 10 лет отъездил только на нем, и в -30 заводилась с первого раза на масле синтетика. К качеству претензий никогда не было. Газмяс.
был недавно в планете авто. стоят у них 3 авто. Заправились на сибнефте. На эвакуаторе доставили машины.
на какой АЗС правишься? в смысле понятно, что газмяс, а адрес какой?
бывшая на косарева, куйбышева, молдавская, миасское в обе стороны, с ебурга у рощино, кременкуль в обе стороны, возле регпалаты. остальных сходу не помню.
сибнефть не вызывает доверия как то. после их раскола...

...
Вот после таких кулибиных и ходят сплетни, что Гранта говно и ломается...
Да что ей будет то. Нормально она едит на 92-м без каких либо заморочек.

а меня жаба начала душить. перешел на 92...
Так газ поставь

Последнее редактирование:
Да что ей будет то. Нормально она едит на 92-м без каких либо заморочек.

а меня жаба начала душить. перешел на 92...
Так газ поставь
мне и так чрезвычайно мало места в багажнике, а ты предлагаешь туда газульку воткнуть...

Mr. Kirill

Самец :)
мне и так чрезвычайно мало места в багажнике, а ты предлагаешь туда газульку воткнуть...
Как-то мне тут годик назад в теме в горло орали "нахрена современному автомобилисту запаска", вот вместо нее и поставь :crazy2:

BIG MaD

Модератор
какую контору посоветуете по установке газа в авто?
и стоит ли БУ газовое оборудование покупать ?

попробую, вдруг выгоднее на газу, чем на аи98 :)

Fire

Ословед
обожемой...
почитал тут в теме - что, бензин подорожал прям вот так уже настолько шопипец?
хотя наверное да... если подумать
на лукойле 95-й скока он там 36,15 кажется в прошлый раз заливал
хватит это терпеть, сделайте уже сразу по писят рублей (черный юмор ага)

ryan

Ословед
Здравствуйте. Скажите, есть ли на Калине 2 звуковой сигнал спидометра на ограничение скорости? Если да, то как его включить? если нет, то как такую "фишку" можно установить? В руководстве к авто не нашел.

Mr. Kirill

какую контору посоветуете по установке газа в авто?
и стоит ли БУ газовое оборудование покупать ?

попробую, вдруг выгоднее на газу, чем на аи98 :)
Зря смеешься, газ сильно выигрывает в цене.

Здравствуйте. Скажите, есть ли на Калине 2 звуковой сигнал спидометра на ограничение скорости? Если да, то как его включить? если нет, то как такую "фишку" можно установить? В руководстве к авто не нашел.
Не было и никогда не будет такого на Калине, ибо на многих других этого нет.
Сделать можно, вопрос цены 1,5-2 тыс руб.

Под новый год был заказчик один, на Вольво ему делал светодиод "умный" зеленый цвет - до 80 км/ч, желтый - 80-120 км/ч, свыше 120 км/ч - красный

Зря смеешься, газ сильно выигрывает в цене.

потому что он клоун.
газ стоит в 3 раза дешевле бензина.
тоесть грубо говоря - я заправляюсь в неделю на 600р вместо 1800.
фиг с ним это 1000р экономия с заправки
30 недель = гбо.
грубо опять же говоря - полгода.
за полгода окупается ГБО.

А звуковой сигнал можно ?

конпуктеры размером со спичечный коробок, а ты спрашиваешь, можно ли сделать чтоб при превышении чо то пищало...

установи GPS спидометр на телефон - там есть такая функция.

Император

Ословед
Ребята, я влюбился в автоваз ещё раз. Прокатился до МСК, потом до моря, потом в крым. Сейчас в крыму. Всю дорогу лили 95(всегда лью его на лукойле) а после МСК перешли на 98 по сорокету, заплатили за все платные трассы по пути ночью, узнал, что не будет камер, и до(вроде воронежа) летел с МСК на 190км\ч с полной загрузкой. Реально нормально едет. Вместе с панамерой так под 200 и доехали за пару часов.
Расход правда сумасшедший, в сравнении с обычной эксплуатацией, а объективно - 12л за такую скорость очень мало.

И в салоне можно было говорить не крича. Но тут шумка полная плюсом.

ПРоехались по всем городам почти, в миллионнике больше жить не хочется. Шутим шутку про удалить Челябинск из дубльгиса :)

Как-то мне тут годик назад в теме в горло орали "нахрена современному автомобилисту запаска", вот вместо нее и поставь :crazy2:
ну это больные люди... запаска должна быть полноразмерной. раз в 5 лет может пригодится.
Ребята, я влюбился в автоваз ещё раз. Прокатился до МСК, потом до моря, потом в крым. Сейчас в крыму. Всю дорогу лили 95(всегда лью его на лукойле) а после МСК перешли на 98 по сорокету, заплатили за все платные трассы по пути ночью, узнал, что не будет камер, и до(вроде воронежа) летел с МСК на 190км\ч с полной загрузкой. Реально нормально едет. Вместе с панамерой так под 200 и доехали за пару часов.
Расход правда сумасшедший, в сравнении с обычной эксплуатацией, а объективно - 12л за такую скорость очень мало.

И в салоне можно было говорить не крича. Но тут шумка полная плюсом.

ПРоехались по всем городам почти, в миллионнике больше жить не хочется. Шутим шутку про удалить Челябинск из дубльгиса :)

совершенно верная идея... и тренд всей раши - перебираются в пригороды.
Дальше будет больше.
только у нас и пригородов то нет как таковых...

Mr. Kirill

А куда можно подъехать,проконсультироваться ?
Зачем куда-то ездить, если все можно обсудить дистанционно? А приехать уже когда будет что куда установить и протестировать.
Пиши в личку свое видение вопроса и как хочешь, чтобы это выглядело и было реализовано.

Сверху