Чума / Девяностые (2015)

Evg3ny

Ословед
Посмотреть вложение 3182706
Название: Чума / Девяностые
Год выхода в прокат:
2015
Жанр:
драма
Режиссер:
Алексей Козлов, Александр Устюгов
Актёры:
Александр Устюгов, Сергей Жарков, Сергей Селин, Екатерина Климова, Андрей Горбачев, Юрий Беляев, Никита Рогов, Андрей Аксенов, Дмитрий Саранча, Даниил Кокин

Сюжет: «Чума» – фильм о нас и о «девяностых». Рушится эпоха, на смену ей приходит другая. Мужчины – любят деньги, женщины – любят тех, у кого они есть! Героям фильма нужно вписаться в обстоятельства новой жизни, но далеко не у всех это получается. Жизнь людей происходит на разных полюсах криминальной эпохи: взлет олигархов и обнищание народа. Эта жизнь раздаёт дивиденды не по заслугам и справедливости, а по законам волчьей стаи, где выживает сильнейший...

Страна: Россия
Продолжительность: 00:45:00 х 24

Последнее редактирование:

MaX LegnA

очки: 9.999
    спасибо

Evg3ny

Ословед
по мере появления серий буду выкладывать)))
хотя по мне есть негатив в сериале
игра Шилова оставляет желать лучшего, опер в дурацкой шляпе
но это НТВ, ладно надеюсь дальше лучше

Victor

Freddy's coming for you
Награды
8
ментовские войны как то лучше были этому сериалу чего то нехватает смотришь бодяга какая то(лично моё мнение)

Последнее редактирование:

Evg3ny

Ословед
Серия 23.avi 612.68 МБ

Серия 24.avi 608.47 МБ

ну наконец то закончилась эпопея...
посмотрев анонс и первые пару серий ожидал - аля, Бандитский Петербург и Крот, получил - мдец, среднее между последними сезонами "улицы разбитых фанарей" и прочим НТВшным шлаком,хоть последние серии и потащили - в целом сериал разочаровал...ладно 2 серии кончаются следующее действие происходит через полгода после предыдущих...и еще куча касяков сценаристов...
вообщем жалко что такой проект превратился в унылое г-но

Уф, даже я осилил до конца.
Нууу...у меня просто появилось немного времени, а так не стоило того. Можно было сделать на много интереснее, а получилось как всегда)

Сверху