Как часто вы моетесь?

Как часто вы принимаете очистительные процедуры

• Всего проголосовало
    94

Alan

Ословед
Что подразумеваетя род очистительными процедурами? клизма? Так в попу не привык с рождения тыкать ничем - т к мужского полу.

Под очистительными процедурами понимается именно то, что под ним понимается абсолютным большинством нормальных людей - душ или принятие ванны. Вашу оригинальную версию я пожалуй оставлю без внимания, хотя профессиональные психологи, уверен, будут заинтересованны.

Последнее редактирование:

Dreamy

очки: 3.088
    Нет комментариев

Alan

Ословед
Если не можете ясно и четко выражать свои мысли, то не нужно оправдываться и обвинять других.

Смысл треда и так понятен любому адекватному человеку. Впрочем мы уже поняли что к категории адекватных людей вы не относитесь.

mlada

очки: 9.999
    Нет комментариев

МиРоТВоРеЦ

Стреляй в глаз – не порти шкуру.
Модератор
Награды
9
Я вот даже не знаю как проголосовать. Вариантов мало. Ведь летом, в жару можно и по пять - шесть раз за день душ принимать. А зимой реже, так как меньше потеет человек. После игры в хоккей обязательно нужен душ. А вот в выходной, когда особо не напрягаешься, можно и в ванне поваляться с кружкой пива. Так что не могу определённо сказать. Пусть будет первый вариант, что ли?

dok

_
Награды
7
одни грязнули походу, и лентяи :)
каждый день моются, почесаться им лень :crazy2:

Zima

Нет комментариев
    С

::D

Stirik

Нет комментариев

iVlad

Самец :)
Награды
4
Голову каждое утро, и раз в 2 дня набираю ванну.

V

VITAминка

:blink:какой странный вопрос.От 1 до бесконечности раз в день

V

VITAминка

Alan

Нет комментариев
К

Классификатор

Странные какие-то опросы стали создаваться :huh: Я полагаю, скоро и в интимную жизнь лезть будем ? Ненормально, граждане.
P.S . -Я чистоплотный человек, моюсь столько, сколько необходимо мне самому.

Последнее редактирование модератором:

Alan

Ословед
Вопрос задан некорректно, что такое очистительные процедуры ?! я руки мою 10 раз в день, лицо раза 3 в день, зубы чищу 2 раза в день, душ принимаю раз в 3-4 дня, а ванну раз в неделю или реже, а в баню вообще раз в 2-3 месяца хожу... что такое очистительные процедуры ?! Исмагилов был прав когда указывал на это, под этим можно понимать что угодно, поэтому опрос будет не состоятельным, каждый укажет свое. Есть гомики которые целый день принимают "очистительные процедуры" и занимаются своей внешностью непрерывно и постоянно, а другие подумают, что под этим баня например подразумевается и укажут совсем другой интервал. всякие неадекватные балаболы типа алана пытаются обвинить в своих ошибках и тупости тех, кто указывает им на ошибки. Если вас интересует прием душа, то так и пишите, задавайте конкретный вопрос, а не используйте размытые формулировки, к тому же агрится в коментах на других пользователей достойно лишь идиота, ты же вопрос задаешь, тебе и отвечают.

А ты наверно приятель этого неадеквата?
Столько буков на безобидный вопрос. Да ещё и про гомиков что-то написал. Как говорится по Фрейду.

Alan

Ословед
не обязательно быть приятелем, чтобы изобличить идиота. А ты - гомик и есть, прием неадекватный, иди с Фрейдом посоветуйся.

Ну всё сходится - обвинения в педерастии это как правило последний довод сирого разумом воинствующего быдла, когда все остальные умственные ресурсы уже исчерпаны. Остаётся только посочувствовать =) Хотя нет... не стоит.

Зимой раз в пару дней, летом почаще. После футбола, секса и т.д. тоже.

unbreakable

Нет комментариев

dok

ну ты в курсе ;)
Сверху