Удалите тему

Вы будете смотреть летнюю Олимпиаду в Рио?

• Да, буду смотреть

Голосов: 16 15,5%
  • Нет, не буду смотреть

Голосов: 68 66,0%
  • Не знаю

Голосов: 19 18,4%

• Всего проголосовало
    103
  • Опрос закрыт .
K

kt777

Удалите тему

Последнее редактирование модератором:

petrXXV

очки: 9.999
    Нет комментариев
    D

Нет комментариев
    A

Нет комментариев

Alan

Ословед
Не вижу ни малейшего смысла в этом занятии. Как в участии, так и в просмотре.

mlada

Нет комментариев

Dimonver

Нет комментариев

МиРоТВоРеЦ

Стреляй в глаз – не порти шкуру.
Модератор
Награды
9
Определился. Мне не интересно. Вот хоккей - другое дело.

Dimonver

Нет комментариев

AkeM

Нет комментариев
V

VITAминка

Кто-то их смотрит оказывается , я никогда не видела

V

VITAминка

Я если что важное итак на работе узнаю)

dok

Нет комментариев

mlada

Нет комментариев

Q.i

Ословед
Смотрят игры лишь фанатики спорта. Я как "остальные типы людей" разве что церемонию открытия/закрытия потом скачаю :D

V

Нет комментариев

mlada

Ословед
Награды
8
для чего время тратить на это обосранное чудо, еще не началась, а уже столько скандалов по этому поводу? не буду смотреть, в новостях все скажут.

Dimonver

Нет комментариев

SMooKE

Нет комментариев

МиРоТВоРеЦ

+++++++++
Награды
3
Буду смотреть отдельные виды спорта, особенно финалы.

Stirik

Нет комментариев
Награды
7
Смотрю открытие, закрытие и отдельные виды спорта которые мне интересны.

V

:regblj:

Stirik

Нет комментариев

МиРоТВоРеЦ

Нет комментариев

Alan

Ословед
Поразмышлял немного над этой темой, и честно говоря, пришёл к выводу, что спорт - это мракобесие ещё почище религии. Религия - это бессмысленные ритуалы с некой виртуальной, но в принципе вполне понятной целью. А спорт... испытать гордость за свою страну от того, что группа мальчиков одетых в национальные цвета повалялась в грязи из-за мячика...

Последнее редактирование:

SINHRON

чуство собственного достоинства - это многоголовая гидра, и дух соперничества - одна из них, а спорт - всего лишь одно из блюд которое она любит, физкультура - вот это хорошо, а спорт - ну в принципе согласен...
    V

:regblj:

coolyok

очки: 2.276
    Нет комментариев
Награды
7
Поразмышлял немного над этой темой, и честно говоря, пришёл к выводу, что спорт - это мракобесие ещё почище религии. Религия - это бессмысленные ритуалы с некой виртуальной, но в принципе вполне понятной целью. А спорт... испытать гордость за свою страну от того, что группа мальчиков одетых в национальные цвета повалялась в грязи из-за мячика...
Не надо так напрягаться. Профессиональный спорт это такая же профессия что и скажем вождение автотранспорта. Это раньше Олимпиада была в сущности демонстрация своей крутизны богам потому что считалось что богам было такое приятно видеть. Ну а гордость за свою страну... а почему нет? Престиж страны - не пустое место, кроме того страна в которой физкультура не популяризируется и не развивается не может рождать чемпионов. Своего рода индикатор.

AkeM

Нет комментариев

Alan

Ословед
Не надо так напрягаться. Профессиональный спорт это такая же профессия что и скажем вождение автотранспорта. Это раньше Олимпиада была в сущности демонстрация своей крутизны богам потому что считалось что богам было такое приятно видеть. Ну а гордость за свою страну... а почему нет? Престиж страны - не пустое место, кроме того страна в которой физкультура не популяризируется и не развивается не может рождать чемпионов. Своего рода индикатор.

Ну если смотреть с такой позиции.. правда так можно оправдать много глупостей, например один из доводов атеистов-защитников религии состоит в том что "это даёт людям надежду". То есть типа, они смотрят по телеку мессу в ХХС и сами начинают стремится к вечному, доброму.. как-то так.
Да и какой это в наше время индикатор.. у нас если не ошибаюсь в футбольной сборной негры были? Или они и сейчас там есть? :) Это тогда тоже получается какой-то индикатор? :) Просто шоу, уже давно..

Если на то пошло тогда нужно больше популяризовать такие виды спорта которые ближе к реальности - выживание там, например, стрельбу.
Во времена первых олимпиад бросание палки в длину считалось крутым потому что так можно было убить большую зебру и долго потом её жрать))

Награды
7
Ну если смотреть с такой позиции.. правда так можно оправдать много глупостей, например один из доводов атеистов-защитников религии состоит в том что "это даёт людям надежду". То есть типа, они смотрят по телеку мессу в ХХС и сами начинают стремится к вечному, доброму.. как-то так.
Полагаешь что если по телеку показывать трэш, то это сделает людей лучше? Люди в основной массе скатываются в сраное говно если им не показывать положительный пример. А уж отрицательных примеров им жизнь предоставит больше чем надо.
Да и какой это в наше время индикатор.. у нас если не ошибаюсь в футбольной сборной негры были? Или они и сейчас там есть? :) Это тогда тоже получается какой-то индикатор? :) Просто шоу, уже давно..
Какие-то проблемы с неграми?

Alan

Ословед
Полагаешь что если по телеку показывать трэш, то это сделает людей лучше? Люди в основной массе скатываются в сраное говно если им не показывать положительный пример. А уж отрицательных примеров им жизнь предоставит больше чем надо.
На мой взгляд, вот эта самая месса в ххс напару с олимипиадой трэшэм как раз и являются. Потому что этот гипотетический "трэш" по телеку никогда не будут показывать, как не может по кровеносной системе течь какой-нибуть яд. Там всегда будет что-то направленное на контроль за обществом. Вопрос лишь в правильности и адекватности установки.
Какие-то проблемы с неграми?
Это к тому что люди участвующие в этих мероприятиях якобы являются к чему-то индикаторами. Негр в рос. сборной по футболу - как иллюстрация к тому факту, что к реальности эта картинка может вообще не иметь никакого отношения.

Награды
7
На мой взгляд, вот эта самая месса в ххс напару с олимипиадой трэшэм как раз и являются.
Ну это всего лишь вопрос вкусов. Для кого и Дом-2 не трэш а увлекательная и познавательная передача.
Потому что этот гипотетический "трэш" по телеку никогда не будут показывать, как не может по кровеносной системе течь какой-нибуть яд. Там всегда будет что-то направленное на контроль за обществом. Вопрос лишь в правильности и адекватности установки.
Как раз наоборот. Трэш это и есть основное питание телевидения.
Это к тому что люди участвующие в этих мероприятиях якобы являются к чему-то индикаторами. Негр в рос. сборной по футболу - как иллюстрация к тому факту, что к реальности эта картинка может вообще не иметь никакого отношения.
Я не слежу за составом сборной РФ по футболу как и за футболом в целом. Если там есть негры не за красивые глаза, пусть будут.

Награды
4
Мне нравится как выступают наши спортсмены! Организация самих игр полная параша, отношение к нашим спортсменам как к врагам. Столько лет все олимпиады как праздник были, а сейчас не пойми что твориться балаган сплошной.

Victor

Freddy's coming for you
Награды
8
https://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=izvestia.ru/news/627324&lang=ru&lr=56

Информатор WADA Степанова считает, что ее жизнь в опасности(ха пусть теперь ходит оглядывается)

Тренер сборной ФРГ по гребле на каноэ умер после ДТП в Рио-де-Жанейро

[h=1]Тренер сборной ФРГ по гребле на каноэ умер после ДТП в Рио-де-Жанейро(вообще ужас а не олимпиада)[/h]

Награды
4
Информатор WADA Степанова считает, что ее жизнь в опасности(ха пусть теперь ходит оглядывается)
У нее теперь огромные шансы покинуть этот мир "молодой и красивой" от рук своего же работодателя (СШП), а валить будут все на Москву.

HD Radio

HDR | LOUNGE & CHILL [AAC-LC 192 kbps]
  • Сверху