Техосмотр в Челябинске

Когда оформляю ОСАГО подходит срок - мне сам звонит заранее страховой брокер с которым работаю давно(всегда на готове полисы какой-нибудь страховой компании и без накруток и чего-то в наборе), он же формально оформляет техосмотр, ЕМНИП - 1200руб. в феврале. Репутация такова что о вопроса "а есть ли в базе данных" у меня даже не возникает.
Но хочу быть правильно понятым - это не означает что я не слежу за техн.состоянием и не обслуживаю.

XoD

Самец :)
Награды
6
Для чего сейчас какие-то знакомства, фэйковые карточки ТО или еще что-то, если можно просто поехать к ближайшему официальному оператору ТО и минут за 20 пройти всё там совершенно легально и без заморочек? Не стоит ТО больших денег, чтобы пытаться на нем сэкономить.

Последнее редактирование:
    K

очки: 9.999
    +1

nemesis

Награды
7
на куйбышева за 430р чтоли. не помню точно. но до 450р было точно.
приехал. проверили фары и тд. но на отсутствие огнетушителя закрыли глаза.

Для чего сейчас какие-то знакомства, фэйковые карточки ТО или еще что-то, если можно просто поехать к ближайшему официальному оператору ТО и минут за 20 пройти всё там совершенно легально и без заморочек?
или не отрывая попу от стула получить на электронку готовое ТO
Плюсы:
  • Не нужно ехать на место техосмотра - экономия бензина
  • Не нужно ехать на место техосмотра - экономия времени (пробки, возможная очередь)
  • Не нужно ехать на автомойку - опять же экономия времени и денег
  • 100% гарантия прохождения техосмотра (не надо срывать чуть темнее сделаную тонировку или спортивный руль и т.д.)

Обновлено

Даже контекстную рекламу дают по этим запросам....даже домены регают с этими ключевиками :spiteful: http://купить-техосмотр-челябинск.рф

XoD

Самец :)
Награды
6
Для чего сейчас какие-то знакомства, фэйковые карточки ТО или еще что-то, если можно просто поехать к ближайшему официальному оператору ТО и минут за 20 пройти всё там совершенно легально и без заморочек?
или не отрывая попу от стула получить на электронку готовое ТO
Плюсы:
  • Не нужно ехать на место техосмотра - экономия бензина
  • Не нужно ехать на место техосмотра - экономия времени (пробки, возможная очередь)
  • Не нужно ехать на автомойку - опять же экономия времени и денег
  • 100% гарантия прохождения техосмотра (не надо срывать чуть темнее сделаную тонировку или спортивный руль и т.д.)

Обновлено

Даже контекстную рекламу дают по этим запросам....даже домены регают с этими ключевиками :spiteful: http://купить-техосмотр-челябинск.рф

Ох уж это ленивое беззаконие... ))

Сверху