Военкомат [Сентябрь 2016]

nemesis

Награды
7
Собственно откосил от армии по зрению. Хочу сделать лазерную аперацию по восстановлению зрения. Хожу в линзах. Собственно вопрос, могут ли после призвать на повторную медкомиссию. И годен ли я буду после операции?

ISMAGILOV

очки: 9.999
    Нет комментариев

Юрист коллегии ВГ

Юр. консультант
Награды
4
Собственно откосил от армии по зрению. Хочу сделать лазерную аперацию по восстановлению зрения. Хожу в линзах. Собственно вопрос, могут ли после призвать на повторную медкомиссию. И годен ли я буду после операции?

Здравствуйте. Какая категория в военном билете?

ISMAGILOV

очки: 9.999
    Нет комментариев

nemesis

Награды
7

Здравствуйте. Какая категория в военном билете?

поставили В.
военник на руках.

Юрист коллегии ВГ

Юр. консультант
Награды
4
Награды
4
поставили В.
военник на руках.
Раз категория В - соответственно "годен в военное время" как резервист сейчас считаетесь на время военного положения. Соответственно в мирное время Вас не могут направить на повторное переосвидетельствование. Можете смело делать со своим телом все что хотите.

Обновлено

Обычно пишут ещё, что не подлежит повторному медосвидетельствованию. У Вас написано?
Не пишут там такого - только категорию, без описания или указания статьи по которой его освидетельствовали (тайна покрытая "мраком").

Юрист коллегии ВГ

Юр. консультант
Награды
4
Обычно пишут ещё, что не подлежит повторному медосвидетельствованию. У Вас написано?
Не пишут там такого - только категорию, без описания или указания статьи по которой его освидетельствовали (тайна покрытая "мраком").

Уверены? Видел точно могу сказать 3 военных билета, где такое написано.

Награды
4
Уверен. С десятка 2 видел да и на словах сколько раз говорили что не положено писать по какой причине (мол это секрет и личные данные). Но если призывника "очень любят" то написать могут что угодно лишь бы поболее "хорошего" повписать ( особенно военкомат Металлургического района). И да самое главное из запаса на срочную не призывают.
П.С. - я не сотрудник военкомата и никаким боком к нему не отношусь.
Раздел восьмой могут направить несколько лет прошло так что успели переписать (так что если кто не хочет в армию не ходите и тем более не отдавайте им в руки военный билет). Лучше после получения билета не ходить в этот гадюшник.
Вот еще вспомнил про хороший портал

Последнее редактирование:

Юрист коллегии ВГ

Юр. консультант
Награды
4
Уверен. С десятка 2 видел да и на словах сколько раз говорили что не положено писать по какой причине (мол это секрет и личные данные). Но если призывника "очень любят" то написать могут что угодно лишь бы поболее "хорошего" повписать ( особенно военкомат Металлургического района). И да самое главное из запаса на срочную не призывают.
П.С. - я не сотрудник военкомата и никаким боком к нему не отношусь.
Раздел восьмой могут направить несколько лет прошло так что успели переписать (так что если кто не хочет в армию не ходите и тем более не отдавайте им в руки военный билет). Лучше после получения билета не ходить в этот гадюшник.
Вот еще вспомнил про хороший портал

Спорить не вижу смысла, но могу сказать, что я реально видел такое. Возможно это и нарушение порядка заполнения военников. А причину конечно не пишут, это само собой.

Награды
4
Спорить не вижу смысла, но могу сказать, что я реально видел такое. Возможно это и нарушение порядка заполнения военников. А причину конечно не пишут, это само собой.
Да я и не спорю. В военкомате может быть все что угодно.

Сверху