Парковка [Апрель 2017]

Vaier

Ословед
Доброго времени суток. Во дворе есть место для парковки, естественно для всех не всегда хватает, недавно одна автолюбительница стала стала всем высказывать шо одно место её и что бы не смели его занимать. Тут на днях, не было просто другого места я поставил на"её" место свою машину, так она перегородила выезд мне, хотя позже места появились.Как можно решить этот вопрос юридически? и имеет ли она перегораживать выезд другим?

Юрист коллегии ВГ

Юр. консультант
Награды
4
Доброго времени суток. Во дворе есть место для парковки, естественно для всех не всегда хватает, недавно одна автолюбительница стала стала всем высказывать шо одно место её и что бы не смели его занимать. Тут на днях, не было просто другого места я поставил на"её" место свою машину, так она перегородила выезд мне, хотя позже места появились.Как можно решить этот вопрос юридически? и имеет ли она перегораживать выезд другим?

Здравствуйте. Действия "автолюбительницы" можно расценить как самоуправство. Честно говоря Ваш вопрос меня удивил. Вы мужчина не знаете как решить вопрос с женщиной-автолюбителем? Если парковка во дворе никак не "узаконена", то тут как говорится "кто первый встал того и тапки". А все эти телодвижения (перекрыть, напакостить) - это уже от недалёкого ума.
Для сведения Парковка во дворе: на войне как на войне - Автоинструктор

Vaier

Ословед
ну скажем так нахамить всегда можно, но зачем когда можно просто сделать по закону. и нервы спокойней и к тебе притензей ужо не будет.Странный совет от юриста

nemesis

Награды
7
ну скажем так нахамить всегда можно, но зачем когда можно просто сделать по закону. и нервы спокойней и к тебе притензей ужо не будет.Странный совет от юриста
в след раз вызови ДПС. пускай эвакуируют.

Юрист коллегии ВГ

Юр. консультант
Награды
4

Странный вопрос от мужчины. И хамить я Вам не советовал ни в коем случае. Это Вам в голову пришло. Вас перекрыли один раз, а Вы панику развели. В данной ситуации просто надо нормально поговорить с человеком и дать понять, что это не стоянка и выставлять свои правила она права не имеет. Место это не её, а общее. И перекрывать Вам выезд она права не имеет, это мне кажется и ребёнку понятно.

Сверху