Fall out boy

Ваше мнение о группе Fall out boy?

• Всего проголосовало
    284

Untouchable

Ословед
Норм группа,но долго слушать не могу - надоедает.
Лучше потратить время на System of a Down,Slipknot или Linkin Park :yes:

AxL

очки: 4
    Slipknot рулят!!!)))
Люди!плз! выложите ктонить табы Sugar,we a going down !

Чувак! я половину их песен, сам подбирал и тебе советую, в плане музыки они оч просты)))

А про сравнение самов, блинков с боями...хотелось бы сказать, что это совершенное разные стороны медали...на самом деле кому как, например те же самы стали угасать, с ка ждым альбомом, ( на мой взгляд пик их карьеры пришелся на альбом "chuck"), да и блинки, тухли в свое время...они тож мне нравятся, но все же у боев много преимуществ:
они придумали свой стиль; они еще не разу не сдали позиции, с каждым альбомом все круче и круче, канеш хз что будет дальше...время покажет!

мне не нравицо то что выделяют тока Пита, а у него слишком многа пантов. обидно за остальных парней.

не не не, они незабываемы!!))) кстати сейчас идет босуждение, что типа в интервью о московском концерте они сказали, что все было клева, а потом кто то из них выложил статью или что то типа рецензии на концерт на своей страничке, что концерты был неудачный... практическисамый плохой концерт в истории боев и типа город не очень им понравился..так что вот!

P

PiNk_BrUtaL_GiRl

низнаю мну группа симпати4на, парни стараюца) песни мега пазитиффные))вобщем харошая группа)

S

STaeR

In my opinion...

Группа действительно хорошая,но я согласен с неудачницей что Венц больно много уделяет внимание себе,а остальные члены группы на заднем фоне.Особенно ударник!Обидно,обидно,ведь можно сделать так ,чтоб и тебя замечали и остальные были видны.:angry:

Группа действительно хорошая,но я согласен с неудачницей что Венц больно много уделяет внимание себе,а остальные члены группы на заднем фоне.Особенно ударник!Обидно,обидно,ведь можно сделать так ,чтоб и тебя замечали и остальные были видны.:angry:

эта была моя фраза про пита :shuffle:

Yolkagod

Ословед
Народ...
Может быть, прекратите бесконечное пережёвывание темы "эмо-неэмо" и просто будете ценить музыку?
Тем более что послушать у FOB есть что, especially for отключки мозгов и танцев на столе, и даже романтика типа моей любимой I'm Like A Lawyer (Me & You) :yes:
В дальнейшем бессмысленные споры прекращаются сразу!

SunJay

Ословед
Так себе группа, помесь панка и попсы. Мне такие ненравятся, лучше послушаю еще Offspring или Hoobastank. ИМХО

fleur

очки: 0
    Junky: У тя везде Южный парк:D Как в школе?) заходи на #greenwood и репу дай

kliver

Ословед
Послушал, ничего так, только почему то FUTCT больше понравился чем IoH

Сверху