Помощь Очистка системы от вирусов

Pride

Самец :)
Систему от вирусов я почистил, диспетчер разблокировал.
Осталась только проблема с клавиатурой: большинство клавиш не работает вообще(большинство гласных букв, пробел, ентер, капс лук)

GEk

Ословед
Систему от вирусов я почистил, диспетчер разблокировал.
Осталась только проблема с клавиатурой: большинство клавиш не работает вообще(большинство гласных букв, пробел, ентер, капс лук)
попробуй просто ее выдернуть, перезагрузиться (по идее и без этого должно все восстановиться) и обратно воткнуть

троянская программа Trojan.Win32.Patched.kl Файл: C:\windows\system32\winlogon.exe
будет вылечено при перезагрузке компьютера
после перезагрузки все по новой
что посоветуете?
KAV7 winxp sp3

BIG MaD

Модератор
троянская программа Trojan.Win32.Patched.kl Файл: C:\windows\system32\winlogon.exe
что посоветуете?
KAV7 winxp sp3
AVZ - ФАЙЛ - восстановление системы. а там уже почти все галки ставишь, ребут. и пробуй.
Ещё хорошо бы было запустить чистильщик реестра (например ccleaner). Ну и надеюсь когда вы всё это делали - кабель сетево (ЛАН) был выдернут???

DANIEL

очки: 119
    привет! как дела?:)

Hi-Tech

Ословед
что посоветуете?
KAV7 winxp sp3
Процесс входа в систему. Выход один - натравить антивирь с Live Cd, либо с другой системы, ибо грузится это приложение раньше касперского, уходит позже, убить себя не даст.

не могу зайти на многие сайты...
пробовал через несколько браузеров.. Мозила, гугл хром, ИЕ, Опера..
все бесполезно
пишет
"Ошибка 101 (net::ERR_CONNECTION_RESET)"
или
Соединение было сброшено
* Возможно, сайт временно недоступен или перегружен запросами. Подождите некоторое время и попробуйте снова.

* Если вы не можете загрузить ни одну страницу – проверьте настройки соединения с Интернетом.

* Если ваш компьютер или сеть защищены межсетевым экраном или прокси-сервером – убедитесь, что Firefox разрешён выход в Интернет.

погуглил, но все что делал не решило моей проблемы..
Антивирус и спайботы ничего не обнаруживают..
Что делать? Подскажите плз!

все бесполезно
пишет
или
Соединение было сброшено
* Возможно, сайт временно недоступен или перегружен запросами. Подождите некоторое время и попробуйте снова.

* Если вы не можете загрузить ни одну страницу – проверьте настройки соединения с Интернетом.

* Если ваш компьютер или сеть защищены межсетевым экраном или прокси-сервером – убедитесь, что Firefox разрешён выход в Интернет.

Попробуйте пропинговать нужные сайты.
Для этого:
1. Пуск -> Выполнить
2. Введите "cmd" и нажмите Enter.
3. Введите "ping <адрес сайта>" (например "ping google.com")
4. Если пишет есть отклик и время отклика не большое (до 50-100 мс) значит с сетевым подключением все нормально. Если нет проблема в сети а не в браузерах и тогда надо убедиться в исправности вашего ПК. Тут способов масса, как вариант можно попробовать другой ПК. Если и с ПК все нормально - звоните в техподдержку.

Попробуйте пропинговать нужные сайты.
Для этого:
1. Пуск -> Выполнить
2. Введите "cmd" и нажмите Enter.
3. Введите "ping <адрес сайта>" (например "ping google.com")
4. Если пишет есть отклик и время отклика не большое (до 50-100 мс) значит с сетевым подключением все нормально. Если нет проблема в сети а не в браузерах и тогда надо убедиться в исправности вашего ПК. Тут способов масса, как вариант можно попробовать другой ПК. Если и с ПК все нормально - звоните в техподдержку.
пропинговал..
на некоторых сайтах пинг нормальный, на других прыгает от 90 до 130 примерно..
друг нормально заходит на эти сайты, а я не могу..

AWD

Ословед
Награды
5
все бесполезно
пишет
или
Соединение было сброшено

Как вариант, проверить настройки TCP/IP (получение адресов автоматически) и файл HOSTS.

ogl

Ословед
запарился искать по страницам как где и че делать.
вообщем как удалить радмина сервер полностью из системы ? чтоб ваще нигде ниче никаких упоминаний ? может бантик есть что гельятину приговаривает ?
P/S/:простой унинстал не канает)
Process Killer + Unlocker
Убиваешь процесс, потом стираешь r_server.exe через Unlocker
Не думаю, что какие-то другие сложности возникнут....
Или совсем уж кардинальное средство, установить Malware Defender (это классический HIPS), который работает с правами системы, и с его помощью всё что угодно. http://depositfiles.com/files/3abkh7wce

unbreakable

очки: 95
    Нет комментариев

кука

Ословед
Сос! Хэлп! Помогите спасти компьютер!!! Последнияе дня три ни в какую не хочет по нормальному загружаться(перезагружается 5-6 раз при запуске), пугает синим экраном смерти. Антивирусник NOD32 ничего не находит... проверяла через AVZ, никаких вир не нашел (кроме кучи ошибок). Смотрела через t@sk inspector, очень удивил процесс \systemroot\system32\smss.exe .... причем про него информации нет и ниче с ним не сделать.... стоит опасаться????
Очень надеюсь на помощь!!! не хочется терять комп!!!! Заранее спасибо!!!!!!!!
(В комп делах полный ноль, так что просьба попроще объяснять!!!!!!!!!!!)

AddAll

Ословед
Награды
6
Сос! Хэлп! Помогите спасти компьютер!!! Последнияе дня три ни в какую не хочет по нормальному загружаться(перезагружается 5-6 раз при запуске), пугает синим экраном смерти. Антивирусник NOD32 ничего не находит... проверяла через AVZ, никаких вир не нашел (кроме кучи ошибок). Смотрела через t@sk inspector, очень удивил процесс \systemroot\system32\smss.exe .... причем про него информации нет и ниче с ним не сделать.... стоит опасаться????

Почитай здесь, и узнаешь, стоит опасаться (думаю, что нет). http://www.filecheck.ru/process/smss.exe.html

BIG MaD

Модератор
почему считаете что вирусы? как бы у вас ещё есть: мат.плата, БП, проц, видяха, пыль, перегрев, винт и т.д. много где может быть проблем.
Да и если у вас давно стоит нод32 и он обновляется - крупные вирусы он не пропускает!!! (у клиентов когда стоит нод32 и я проверяю каспером - находит обычно 1...3 разных вируса, но как правило они на работу ПК не влияют).

кука

Ословед
почему считаете что вирусы? как бы у вас ещё есть: мат.плата, БП, проц, видяха, пыль, перегрев, винт и т.д. много где может быть проблем.
Да и если у вас давно стоит нод32 и он обновляется - крупные вирусы он не пропускает!!! (у клиентов когда стоит нод32 и я проверяю каспером - находит обычно 1...3 разных вируса, но как правило они на работу ПК не влияют).
Вирусы, потому что заражает флешки и на телефоне начал создавать файлы autorun.exe.... ну или надеюсь что это все таки вирусы, а не что то более серьезное ;)

Hi-Tech

Ословед
Nod32 может и не увидеть некоторые вирусы, а AVZ не антивирус как таковой. Так что CureIt! в помощь.

DTS

Ословед
Возникла проблема. у друга во время шарахания по инету вылезло окошечко после клика по которому была заблокирована система с предожением положить 340р на определённый номер для выхода из рекламного модуля, Пните пожалуйста в нужном направлении.

Сверху