Обсуждение Антивирусы: лицом к пользователю

lucky74

Девушка
Награды
5
еще один большой плюс Авиры - совсем не грузит компьютер
на предыдущем компе это было очень актуально
Авира работала в связке с Аутпостом - за несколько лет ни разу проблем не было (один раз сама "заразила" комп - но я тогда не поверила Авире и разрешила патчу сделать свое черное дело)
сейчас стоит только Avira AntiVir Premium Security Suite - вроде бы пока неплохо :shuffle:

BEOWULF1986

Ословед
Награды
5
Может кто-нибудь написать как настроить файервол avira premium security suite 9.0.0.82. Из-за этого файервола я не могу подключиться к интернету, он не даёт авторизоваться при подключении и после того как с отключенным файерволом выхожу в инет, запускаю его и он блокирует доступ в инет некоторым программам, хотя они есть в списке правил для приложения. И ещё может у кого есть ключик для этого антивируса на долгий период? Я нашёл ключ, но он истекает в январе 2011 года.

webcelerator1

Заблокирован
Может кто-нибудь написать как настроить файервол avira premium security suite 9.0.0.82. Из-за этого файервола я не могу подключиться к интернету, он не даёт авторизоваться при подключении и после того как с отключенным файерволом выхожу в инет, запускаю его и он блокирует доступ в инет некоторым программам, хотя они есть в списке правил для приложения.
Зачем ставить то, что не в состоянии понять? Отчего должен тратить кто-то время на ТВОЕ обучение?

AWD

Ословед
Награды
5
Может кто-нибудь написать как настроить файервол avira premium security suite 9.0.0.82. Из-за этого файервола я не могу подключиться к интернету, он не даёт авторизоваться при подключении и после того как с отключенным файерволом выхожу в инет, запускаю его и он блокирует доступ в инет некоторым программам, хотя они есть в списке правил для приложения. И ещё может у кого есть ключик для этого антивируса на долгий период? Я нашёл ключ, но он истекает в январе 2011 года.
На 3 месяца
https://license.avira.com/ru/promotion-36lebwzkvuh83y06qq93

Ну и ...

unbreakable

очки: 104
    +++

маска

очки: 119
    Нет комментариев

BEOWULF1986

Ословед
Награды
5
Зачем ставить то, что не в состоянии понять? Отчего должен тратить кто-то время на ТВОЕ обучение?
Я не прошу меня научить. Достаточно просто написать к каким IP адресам и портам необходимо открыть доступ, а остальное я сам настрою.)) Наверно всётаки установлю Avira AntiVir Premium и в качестве файервола Outpost, там более гибкие и удобные настройки.

AWD

Ословед
Награды
5
Я не прошу меня научить. Достаточно просто написать к каким IP адресам и портам необходимо открыть доступ, а остальное я сам настрою.)) Наверно всётаки установлю Avira AntiVir Premium и в качестве файервола Outpost, там более гибкие и удобные настройки.
Если лень\не могу\не умею\не хочу\не получается\и т.д. установите ползунок фаера в среднее положение. Вполне нормальный уровень защиты и ни каких проблем.

webcelerator1

Заблокирован
Если лень\не могу\не умею\не хочу\не получается\и т.д. установите ползунок фаера в среднее положение. Вполне нормальный уровень защиты и ни каких проблем.
Ему надо ПОЛНЫЙ список всех программ и правил и портов. Прямо сейчас прямо здесь и быстро, сам думать и понимать - не собирается.

BEOWULF1986

Ословед
Награды
5
Ему надо ПОЛНЫЙ список всех программ и правил и портов. Прямо сейчас прямо здесь и быстро, сам думать и понимать - не собирается.

Зачем так драматезировать?)) Я уже установил Оутпост и просто антивирус от авиры. С Отпостом разобраться проще, чем с Авирой.

webcelerator1

Заблокирован
Зачем так драматезировать?)) Я уже установил Оутпост и просто антивирус от авиры. С Отпостом разобраться проще, чем с Авирой.
Вот БЫЛ у меня один клиент... Именно БЫЛ. Настоял на том, чтобы я ему поставил именно KIS а не AVP. Апофеозом послужил один случай....
В 23:46 мне от него звонок. - "Интернет перестал работать !!!" - а что последнее делал? - Запретил выход в инет SVCHOST. - Лять разреши . - Вау, заработало ! - Лять, какого уя ты лезешь туда, чего не знаешь?
Это я к чему. Если тебе надо полный список и программ и портов - не ставь пожалуй эту программу.

Антивирус Avast 5.0

Ребята,подскажите как Avast 5.0 активировать?
Краки,ключи,файлы ключей всё интересует!

SoulEater

Ословед
Народ доброго времени суток, может кто подскажет, анитвирус nod32 smart security на корню убивает сетевое соединенние если оно через wi-fi.
если проводная сеть все нормально, а я наноуте еще ставил там сетка через wi-fi и невкакую не дает соединение установить, знает кто как это лечить?
Заранее Спасибо.

BIG MaD

Модератор
выложи, пож-та, не в ослика))) очень нужны ключи

А вообще, советую установить антивирусник, а не то что маскируется под них (аваст, авира, др.веб, панда).
Касперский почти не находит вирусы разви что после: нод32 и нортон интернет секьюрити.

K

Kicker

Подскажите, установлен DR.WEB лицензионный от интерсвязи,
пишет что "Инфицированных:7"
1) Где найти папку с этими объектами?
2) Как их удалить?

А вообще, советую установить антивирусник, а не то что маскируется под них (аваст, авира, др.веб, панда).
Касперский почти не находит вирусы разви что после: нод32 и нортон интернет секьюрити.

так какой же антивир ставить?

BIG MaD

Модератор
Подскажите, установлен DR.WEB лицензионный от интерсвязи,
пишет что "Инфицированных:7"
1) Где найти папку с этими объектами?
2) Как их удалить?
а может он уже вылечил-удалил их?

Решил я сам найти в инете и забил там: "инструкция по DR.WEB"
мой касперский сразу же обнаружил: "Фишинг-атака"
а дальше в списке найденых сайтов в основном названия такие: как удалить dr. web :)
Вообщем ща поищу в яндексе дальше, но поверь, ты тоже это можешь. и в осле мануал наверняка есть.

.........Прошло время......
Вот блин. старый стал. 10 сек обычных не хватило, секунд 30 потратил аж на поиске в инете. Читай
http://support.drweb.com/questions/win/
Мне читать лень, не любитель я читать, но думаю в папке: Infected!!! они валяются. А тебе что надо от них? К врагу перекинуть?

так какой же антивир ставить?
если моё мнение интересно - то для обычных форов проще почему то нод32. вообщем либо: каспера (КИС 2010, но у меня КИС7) либо нод32, либо нортон интернет секьюрити (но фиг найдёшь и фиг сломаешь)

Сверху