Я легенда

SunJay

Ословед
Ага? И что бы потом весь мир сказал? Ты бы еще написал в главных ролях: Толпа зомби.

Trei

очки: 8
    Мен репкай :P

FERIO74

очки: 7
    ОТЖОГ!!(мен рек)

DoctorDeath

Ословед
Награды
4
Блин! Мне кажется что в последнее время в связи со всякого рода бастовками сценаристов с сюжетами в голливуде как-то не ладится. И идеи вроде не плохие и актёры вроде то же играют вполне ничего. А досмотришь какой-нибудь многообещающий фильм до конца и в последние 10 минут обязательно всё запорят.
Так и с этим фильмом: всё хорошо начиналось, интрига, потом пошёл экшн (настроение на высоте) и только до титров осталось подать рукой, как вдруг всё скатилось до банального: "во имя freedom и великого american nation!". Ну не могут они просто развлечь народ. Всё им звёзд с неба подовай, да Оскары.
Короче: "Я-БОДЯГА!"-смотрите во всех кинотеатрах города.

FERIO74

очки: -3
    НЕТЬ!
Фильм хороший
всмысле снят хорошо но тема заезжена
все ети голивудские чтучки,
нью-ейорк нарисован хорошо,
а так не совсем он понятный,
натянут он как-то за уши ИМХО

Trei

Ословед
я так понял эти 2 актёра мальчик и его мама?страноо...они в фильме то были просто как элемент спасения уилла смита и передачт сыворотки.Я бы лучше написал в ролях:уилл смит,собакА)
Собака считается актёром только в сериале Комиссар Рекс :)

SunJay

очки: 6
    Нет комментариев

Trei

Ословед
Фильм хороший
всмысле снят хорошо но тема заезжена
все ети голивудские чтучки,
нью-ейорк нарисован хорошо,
а так не совсем он понятный,
натянут он как-то за уши ИМХО
Подкупает именно то, что фильм по сути имеет одного героя - поэтому он принципиально различается от фильмов данного жанра.

bagiracat

Ословед
О фильме

1) Фильм хороший
2) Мне понравилось, необычно, круто
3) Было жалко собаку, когда он её задушил :tears:, а ему - то, как было жалко.

sheva

очки: 9
    Нет комментариев
о фильме

Фильм не понравился. С подобным сюжетом фильмов снято целая дюжина.

Впечатления самые разнообразные. Не скажу, что очень понравилось, но и не шлак. Что-то в этом есть. Идея, что человек остался один во всем мире, что он чувствует, осознавая, что обречен на одиночество, особенно после смерти собаки. Стоит ли продолжать искать выход или просто умереть? Вот этим кин и зацепил. А экшн, как-то на задний план ушел.
ЗЫ: После просмотра всю ночь опустевший Нью-Йорк снился.

Like Lenny

Ословед
Классный фильм - посмотрела, мне очень понравился! :)Правда жалко собачку...:tears:

M[A]KC

очки: 0
    это FLATRON попрасил. :) и попрасил почаше заходить на его сайт ;)
Уил Смит превзашёл самого себя, как он сыграл! Я просто в шоке! Как он смог всё передать, всё что у него в душе, как он сходит с ума от одиночества, как ему было жалко убивать последнего и самого близкого на то время члена семьи, который остался его последней надеждой не сойти с ума... в общем этот фильм нужно смотреть уже только за игру этого актёра!

Axcel

очки: 10
    Нет комментариев

Anka

очки: 3
    +1 =)

КРЫСёныш

Ословед
блин, ну реально хороший фильм! если банально - не значит, что плохо... некоторые уже запарили своими придирками!

FanD

Ословед
да сюжет избит, но ведь еще важно как его сыграют актеры, какая музыка будет. А в этом фильме все на высоком уровне

сегодня ещё раз в мегаполис с девушкой ходил...Сейчас почему то собаку стало ещё более жалко,фильм показался ещё более лучшим и ваабще...
ЗЫ опять сзади какие то дуры сидели и 1 парень и ржали,как дебилы,парень кинул на мою девушку стакан из под колы,после сеанса получил по роже) блин как таких уродов только в кино пускают

Bad-D

Ословед
ааааааааааааааа
ни капельки не пожалел что ждал до выхода в кино фильм на высоте
10/10

W1zzy

Ословед
вот если бы не вил смит,хз..понравился бы фильм или нет..с ним любой фильм станет легендой,имхо)

Сверху