ТС завершен Бригада

Ronnie™

Самец :)
Бригада
a_163151.jpg

Год выпуска: 2002
Жанр: Боевик
Продолжительность серий: 00:52:00
Выпущено: АВАТАР-ФИЛЬМ
Режиссер: Алексей Сидоров
В ролях: Сергей Безруков, Владимир Вдовиченков, Екатерина Гусева, Дмитрий Дюжев, Павел Майков, Андрей Панин, Сергей Апрельский, Мария Аронова, Виталий Безруков, Александр Белявский, Игорь Виноградов, Александр Высоковский, Сергей Гармаш, Дмитрий Гуменецкий, Владимир Довжик, Николай Еременко мл., Михаил Жигалов, Александр Иншаков, Алексей Кравченко, Леонид Куравлев, Николай Лещуков, Фархад Махмудов, Петр Меркурьев, Алла Мещерякова, Али Мухаммад, Александра Назарова, Ходжадурды Нарлиев, Яна Николаева-Шивкова, Виктор Павлов, Наталья Панова, Дарья Повереннова, Мария Порошина, Сергей Рубеко, Даниил Страхов, Валентина Теличкина, Валерий Трошин, Александр Фастовский, Филипп Феоктистов, Александра Флоринская, Ян Цапник, Светлана Чуйкина

О сериале: Это история четырех друзей детства, обычных московских парней, Саши Белого, Космоса, Пчелы и Фила, выросших в одном дворе. Друзья решили немного подзаработать, но незапланированное убийство вмиг перемешало все задуманное, поставив на кон их жизни. Ставка слишком высока, но отступать некуда. Теперь парни прокладывают себе дорогу в криминальном мире и волею судеб превращаются в одну из самых сплоченных и влиятельных группировок…

Achilles

очки: 7
    За тему

sema

очки: 107
    +1

BOBINA

очки: 2.340
    Нет комментариев

Nirvana

Ословед
Ваще самый лучший сериал у кого есть ссылки на все серии с хорошим
качеством очень буду благодарен!

UragaN_1

Ословед
Бригада 01,02.avi 684.76 Мб [124-127]
Бригада 03,04.avi 693.40 Мб [124-127]
Бригада 05,06.avi 671.20 Мб [124-127]
Бригада 07,08.avi 698.52 Мб [124-127]
Бригада 09.avi 349.82 Мб [124-127]
Бригада 10.avi 350.03 Мб [124-127]
Бригада 11,12.avi 688.85 Мб [124-127]
Бригада 13.avi 347.45 Мб [124-127]
Бригада 14.avi 350.38 Мб [124-127]
Бригада 15,16.avi 628.47 Мб [124-127]
P.S. 16 серия это "Фильм о фильме"

Nануля

очки: 3
    мне тоже очень нравится этот сериал

Paradox Inc.

Сериал пересматриваю уже 3 раз, самый живой и реальный сериал, который я видел. 4ка превосходных персонажей, 90-е годы, мммм романтика :)

Кста, хочу заиметь лицензию, никто не знает где продаётся ?

Elena`Vamp

Ословед
ммм просто абажаю этот сериал! Безруков рулит во всех проявлениях, но ета его лучшая роль! ИМХО

еще очень нравица Фил (Владимир Вдовиченков)... ;)

SilverAngel

Ословед
Ой помню как все поголовно с ума сходили по сериалу этому...
Мне лично первые 4 серии нравяца - и всё. :)

UragaN_1

очки: 2
    Нет комментариев
L

Lightproof

Да нууу.... мне непонравился сериал. Сама идея его ненравицо.

Ches

Ословед
Лучший сериал! И актёры и сюжет на высоте! У меня где то был двусторний DVD со всем сериям, могу поискать и выложить, если надо...

диск

я видел dvd в гипермаркете НАШ недели две назад, там на полке " сериалы" и бригада , и бандитский петербург, и ещё много всего

Paradox Inc.

Вот только концовка не очень хороша, сказал Оле, что бы они летели без него, а типа сам приедет через пару месяцев... и всё, конец :idontno:

Сверху