ТС завершен Бригада

Legi[o]ner

Ословед
Жаль конечно:tears:теперь продолжения наверное не будет:cry2:
а оно нада ? :( 1ая часть одна из самых лучшех сериалов,окончилась всё понятно...мне кажецо продалжать ненада :( темболее без безрукова,дюжева,майкова,вдовиченко...имхо залёг саня белый на дне нью йорка,и живёт счасливо с семьёй :)

Legi[o]ner

Ословед
кстате нет не у каво картинок из бригады ? особенно хачу ту,где написано "Братва рвётся к власти" ???

tsk

Ословед
Да ладно те "умерла":)
Я вот ваще ничо не знаю и не слышала про съемки 2ои бригады мож кто че интересное расскажет
имхо: первая БРИГАДА просто супер!!!

QUATTRO

очки: 9
    согласен.

_I{уI{оLI{а_

Ословед
жалко что Безруков отказался дальше сниматься,интересно продолжение посмитреть было бы.

сериал этот похож на сериал с нтв "парни из стали" там тоже сначала были обычными ребятами,но патом стали мажорами,кололись и в концовке никого в живых кроме одного)

_BaNny_

Ословед
самый классный сериал , ганстерская сага (с) , Жаль токо что второй части не будет , хателось бы по сматреть продолжение , и у меня вопрос почему МАКС ( который охранял Олю ( жену белого ) ) в конце предал сваих и перерезал........????

Alex Kop

Выживший
Награды
7
самый классный сериал , ганстерская сага (с) , Жаль токо что второй части не будет , хателось бы по сматреть продолжение , и у меня вопрос почему МАКС ( который охранял Олю ( жену белого ) ) в конце предал сваих и перерезал........????

Деньги решают всё! Дохера ему денег Вовка дал!))

_BaNny_

Ословед
жаль жаль , еслиб не макс глядишь саша президентом стал бы , ну ето совсем другая история )

Метод

Ословед
жаль жаль , еслиб не макс глядишь саша президентом стал бы , ну ето совсем другая история )
какие призиденты, депутаты
шпана показанная в начале, не пробивалась вообще никуда
болишинство были убиты, а кто выжил, остались ни с чем
всё получили те, кто стоял над ними

и жалеть там некого, одна мразота

_BaNny_

Ословед
есле бы Белый стал президентом была бы чушь полнейшая... Рашен гангстер призиден ппц надо же дадуматся
это фильм и показал как на самом деле нынешние депутаты возможно и презтденты, пробивались таким же путем , крименалом :threaten: в годы перестроики

Sandrro

очки: 16
    Нет комментариев
Сверху