Разработка форумов

Виктор

Ословед
и посоветуйте мож есть какойнить бесплатный движок форума для того чтобы можно было его выложить в инет

я слышал вроде phpbb в инете все юзают мог бы ктонить более новую версию и русскую версию выложить был бы очень благодарен

В

Воронёнок

и посоветуйте мож есть какойнить бесплатный движок форума для того чтобы можно было его выложить в инет

я слышал вроде phpbb в инете все юзают мог бы ктонить более новую версию и русскую версию выложить был бы очень благодарен
юзают phpbb потому-что он бесплатный.
ищи в осле, все версии там в наличии.

iXside

Ословед
Советую использовать MyBB. Он бесплатный, вроде бы... Вот, прикрипил последнюю (рус.)версию.

HOSTAL

Ословед
Какой движок форума на ваш взгляд самый красивый(по оформлению)?
побалываться хочу)
Ссылки приветствуются!!!

S

s1cnpgn

Какой движок форума на ваш взгляд самый красивый(по оформлению)?
побалываться хочу)
Ссылки приветствуются!!!
Хорошие движки поддерживают смену стилей (template), так что сравнивать нет смысла. Также есть фирмы которые рисуют такие стили на заказ, красиво и индивидуально, за отдельную плату естественно.

iXside

Ословед
Может быть он имел ввиду то, как расположены меню и остальные объекты? :)

HOSTAL

Ословед
Да я имею ввиду интерфейс и всё такое,
На булке форум поднял теперь охота что нить другое посмотреть)

S

s1cnpgn

Да я имею ввиду интерфейс и всё такое,
На булке форум поднял теперь охота что нить другое посмотреть)
Если вы имели виду юзабилити, то у всех хороших форумов оно на уровне, тут опять же все можно переделать по своему вкусу. Можете попробовать еще IPB, SMF, phpBB. Лично я предпочитаю phpBB :) Некоторые скажут что с ним слишком много возни, зато если вздумается что нибудь переделать, там все как на ладони + куча документации в интернете.

HOSTAL

Ословед
Если вы имели виду юзабилити, то у всех хороших форумов оно на уровне, тут опять же все можно переделать по своему вкусу. Можете попробовать еще IPB, SMF, phpBB. Лично я предпочитаю phpBB :) Некоторые скажут что с ним слишком много возни, зато если вздумается что нибудь переделать, там все как на ладони + куча документации в интернете.

ладно спс)
будем пробывать:D

какой форум самый функциональный, легкий и защищенный??? :)

Если форум то ето от хозяев зависит:D
ну а если тебя интересует движок то я где то слышал ч VBulletin самый мало бажный движок, а вот по функциональности даже не знаю)

HOSTAL

Ословед
Никто не вкурсе почему у пользователей моего форума могут неотображаться вложения(картинки)?
если я редактирую сообщение то всё норм становится...

Doctor Grif

Ословед
Никто не вкурсе почему у пользователей моего форума могут неотображаться вложения(картинки)?
если я редактирую сообщение то всё норм становится...

есть такое понятие - права:) по умолчанию, админ может все
как вариант поставь на папку для аплоада имаджей и прочей фигни 777

HOSTAL

Ословед
есть такое понятие - права:) по умолчанию, админ может все
как вариант поставь на папку для аплоада имаджей и прочей фигни 777
блин да какбы не дурак вроде проверил:D
тут хз в чём дело раньше робило тут раз и перестало:(
кто хочет посмотреть чё и как, попрошу пройти по ссылке в подписе...

S

s1cnpgn

блин да какбы не дурак вроде проверил:D
тут хз в чём дело раньше робило тут раз и перестало:(
кто хочет посмотреть чё и как, попрошу пройти по ссылке в подписе...
Проверил в лисе и IE, все работает и отображается. А почему вы решили что не работает? Сколько пользователей жаловались?

Doctor Grif

Ословед
2 пользователей

я на морде вообще не вижу рисунков, только рамы отних:) в свойствах: размет 0*0 :) (опера) в лисе даже рамки нет, принципиально отключил у себя все "сторожа"

вот в этом посте http://rh.48.20-23.is74.ru/forum74/index.php?ind=news&op=news_show_single&ide=3 - ну там описалово фильма

Doctor Grif

Ословед
вполне возможно))
по крайней мере хотелось бы в ето верить:D

хорошо, положим папки с нормальными правами, а скрипт какие права на файло в этих папках присваивает? у меня както на одном хостере на папке с правами 755 все файло внутри них становилось 555

HD Radio

HDR | LOUNGE & CHILL [AAC-LC 192 kbps]
  • Сверху