Помощь в решении проблем с антивирусами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Milo

Самец :)
И я свой имхо скажу.

Что 2010, что 2011 - глючные. Но глючные не по части работы, отлова вирусни и т.д., а глючные по части GUI. 2012 версия говорят нормальная будет, там GUI вроде как будет полностью переделан. Я бы поставил 2011, т.к. она всё же новее, где-то доработаннее.. Ломается нормально, я сестре ставил key exploit, ключ до 2015 года.

HELL BOOMER

Ословед
А можете патч дать для посл. верссии KIS 2011?

То есть дать? Они же с обновлениями приходят. Сейчас для 556 актуальны a.b.c (скоро выйдет d). Обновитесь и будут вам патчи. Вы может имели ввиду кряк или экплоит? Тогда посмотрите на сайте у GEk'а.

Не, я про патч. Просто выше написали про них, я и подумала, что нужно их скачать и установить.
P.S.: Я TRIAL RESET юзаю, кряки мне нужны, одни проблемы с ними.

Кст как в 2011 версии убрать намертво Триальную надпись? Скин поставить? Что там конкретно надо ещё сделать кроме скина?

Я имею виду намертво убрать, а не скрыть) Ладно не важно
Кст родительский контроль не работает вообще никак. Даже на оф. сайте смотрела, там всё просто, я так и делала, но не работает, хотя пишет, что включён и веб-сайты поставила какие блочить. В KIS 2010 работал без проблем, здесь нет, чё за фигня..

Milo

Самец :)
Я имею виду намертво убрать, а не скрыть) Ладно не важно
Кст родительский контроль не работает вообще никак. Даже на оф. сайте смотрела, там всё просто, я так и делала, но не работает, хотя пишет, что включён и веб-сайты поставила какие блочить. В KIS 2010 работал без проблем, здесь нет, чё за фигня..

В свойствах подключения по локальной сети компонент Kaspersky Antivirus NDIS 6 filter включён?

GEk

Ословед
Да, включён. Там везде кст галочки стоят
лучше 2010 версию поставить, в 2011 много мелких глюков которые меня просто БЕСЯТ, поэтому 2011 выкинул в помойку, да и пользуюсь вобще KRISTALом (тотже самый KIS с наворотами, мне например нужными)

Соглашусь. KIS 2010 был лучше, даже интерфейсом :) в 2011 карантин тупил, щас род. контроль, блин лажа полная, ппц. Поставила этот комбаин т.к. в нём фаер самый хороший из комбаинов продуктов типа IS. Щас ваще думаю перейти на Outpost Firewall Pro, обучение на день сделаю, все exe файлы запущу и всё. Ну и антивирус поставлю какой-нибудь. Кст с Outpost Firewall Pro какие лучше антивирусы ставить? И где ключ взять на Outpost Firewall Pro, бесконечный желательно :)

HELL BOOMER

Ословед
лучше 2010 версию поставить, в 2011 много мелких глюков которые меня просто БЕСЯТ, поэтому 2011 выкинул в помойку, да и пользуюсь вобще KRISTALом (тотже самый KIS с наворотами, мне например нужными)

Соглашусь. KIS 2010 был лучше, даже интерфейсом :) в 2011 карантин тупил, щас род. контроль, блин лажа полная, ппц. Поставила этот комбаин т.к. в нём фаер самый хороший из комбаинов продуктов типа IS. Щас ваще думаю перейти на Outpost Firewall Pro, обучение на день сделаю, все exe файлы запущу и всё. Ну и антивирус поставлю какой-нибудь. Кст с Outpost Firewall Pro какие лучше антивирусы ставить? И где ключ взять на Outpost Firewall Pro, бесконечный желательно :)

Вот не знаю, у меня 2011 стоит с самого первого дня официального релиза, и не тупит. Единственное, где он тупил, так это у брата на ноуте с Win7 (у меня XP), и то, до патча a. А вот про интерфейс не соглашусь, он куда лучше, чем в 2010 (но только в плане внешнего вида, а вот реализация все еще страдает). Про род. контроль ничего не скажу, не пользуюсь, но те базы, которые я выкладываю в [URL="http://city.is74.ru/forum/index.php?

Щас ваще думаю перейти на Outpost Firewall Pro, обучение на день сделаю, все exe файлы запущу и всё. Ну и антивирус поставлю какой-нибудь. Кст с Outpost Firewall Pro какие лучше антивирусы ставить? И где ключ взять на Outpost Firewall Pro, бесконечный желательно

AWD

Ословед
Награды
5
Щас ваще думаю перейти на Outpost Firewall Pro, обучение на день сделаю, все exe файлы запущу и всё. Ну и антивирус поставлю какой-нибудь. Кст с Outpost Firewall Pro какие лучше антивирусы ставить? И где ключ взять на Outpost Firewall Pro, бесконечный желательно
0ckN7i6Oks53uv/wZMOyik5h3XY1ICf1zai
p+3gq3WSBRfXMc51gzhjB1vvWAuL 26wXES
jsGnjfwCShVdK0CNF4Tch4yNrDp1lk2Uao
c6F2SDAgEKNAlirTnBLL9T30TzDW 89zqf1
gec+USyijn3jwdG4EMDyw/KaE6E4Xnml7jg=

0TVxy/kX3Sxk+KZ/TjseK2IRVrDd1DTFk9OK
nEb08DUrLkPOZUrlJU6v11574I/AWGcs/MZz
jXV/YZIzleGGfr3SjxZOf2HOAeeFvQbct7w9
FltErv3tAf9TOX1zHQu8n0iO5pC9BqILxJ/Z
G5hOJt+m6iddGzSQfuaIzKvqg9UI==

0Pv2FDKpgAjWqtdg0gBH6o1i6qORuHpmT6e6
29B8ehAi7R/v0g8oIfhT+z/KjgArAnl73uc5
DFtY/Jn5jl3GsI2Y12VRdT528wpzI7hYgJXB
N7qq4pYGDJ/YYL9QvYdPZeZgUfEKKz3FNMQb
Nd1dLaJRCyrjfhcNe02izGs1usUQ==

Epsilon

Ословед
здравствуйте, у меня такая проблема: после того, как выскочил синий экран, касперский написал, что программа завершилась некорректно и предложил восстановление; восстановиться у него не получилось и он выключился и теперь совсем не запускается, хотя висит в процессах. подскажите, как это можно решить, заранее благодарен.
если это важно, то КАВ 2011, вин7

Epsilon

Ословед
у меня пробный лицензионный ключ, неохота его терять
я тут в теме посмотрел немного и тут писали, что вирус может заблокировать запуск касперского и переустановка не поможет, но проверка утилитой AVZ ничего не выявила
может проблема в другом?

Hi-Tech

Ословед
я тут в теме посмотрел немного и тут писали, что вирус может заблокировать запуск касперского, но проверка утилитой AVZ ничего не выявила
может проблема в другом?

АВЗ не является полноценным антивирусом. CureIt в помощь. не поможет - будем думать "о другом".

Epsilon

очки: 17
    Нет комментариев

BIG MaD

Модератор
я тут в теме посмотрел немного и тут писали, что вирус может заблокировать запуск касперского и переустановка не поможет, но проверка утилитой AVZ ничего не выявила
может проблема в другом?

Не понял. как вы потеряете ключ, если он пробный? занова запустите пробную версию и всё. она останется такой жЕ!!! было скажем 14 дней и останется 14 дней.

Epsilon

Ословед
а как заново переустановить мою версию КАВ, чтоб этот же пробник активировать? у меня эксэшника нет, мне системник принесли с уже установленным КАВом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху