Помощь в решении проблем с антивирусами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброго вечера!
Такая проблема с KIS 9.0.0.736 и Emule
При попытке запустить ослика при включенном каспере, ослик выдаёт следующий текст
22.06.2010 22:38:05: eMule версии 0.49c IS Mod v0.24a готов к работе
22.06.2010 22:38:06: Найдено 0 файлов обмена
22.06.2010 22:38:06: Соединение
22.06.2010 22:38:06: Запрос авторизации
22.06.2010 22:38:28: Сообщение функции авторизации: Невозможно произвести соединение с сервером авторизации.
22.06.2010 22:38:30: Не удалось соединиться ни с одним сервером из списка. Новая попытка соединиться.
22.06.2010 22:38:30: Автосоединение с сервером через 30 секунд

При выключенном КИС,всё удачно запускается...

Осёл стоит в списке доверенных в сетевом фильтре...
может быть какие то ещё нужны настройки для их совместной работы?

BIG MaD

Модератор
Доброго вечера!
Такая проблема с KIS 9.0.0.736 и Emule
При попытке запустить ослика при включенном каспере, ослик выдаёт следующий текст
22.06.2010 22:38:05: eMule версии 0.49c IS Mod v0.24a готов к работе
22.06.2010 22:38:06: Найдено 0 файлов обмена
22.06.2010 22:38:06: Соединение
22.06.2010 22:38:06: Запрос авторизации
22.06.2010 22:38:28: Сообщение функции авторизации: Невозможно произвести соединение с сервером авторизации.
22.06.2010 22:38:30: Не удалось соединиться ни с одним сервером из списка. Новая попытка соединиться.
22.06.2010 22:38:30: Автосоединение с сервером через 30 секунд

При выключенном КИС,всё удачно запускается...

Осёл стоит в списке доверенных в сетевом фильтре...
может быть какие то ещё нужны настройки для их совместной работы?

Защита-контроль приложений - фильтрация активности приложений (ЛИБО где написано ВКЛЮЧИТЬ СЕТЕВОЙ ЭКРАН)- настрока. туда запихай осла.
а что за сетевой фильтр в КИС ? где он? кис стоит около 1 года а я в первый раз слышу о нём. Просто иногда складывается впечатление что я не сисадом работаю, а в дет саде :) и мне тут в ВГ много чему новому обучают.

Защита-контроль приложений - фильтрация активности приложений (ЛИБО где написано ВКЛЮЧИТЬ СЕТЕВОЙ ЭКРАН)- настрока. туда запихай осла.
а что за сетевой фильтр в КИС ? где он? кис стоит около 1 года а я в первый раз слышу о нём. Просто иногда складывается впечатление что я не сисадом работаю, а в дет саде :) и мне тут в ВГ много чему новому обучают.
Спасибо,всё работает))
На счёт фильтра ошибочка вышла...сетевой экран ему название

Награды
4
Сегодня вирус поймал , название забыл к сожалению , который похоже все .exe "заражает". Nod32 среагировал , сказал сделать ребут и все удалит. Ок , ребутнулся не работает aimp2 , браузер и еще пару программ. Ну ладно что-то сделал , ребутнулся все стало нормально. Мне нужно было запустить сервер "вов" через apache. Пишет что порт 3306 закрыт и надо проверить фаерволл. Отключил в нод32 фаерволл , все также. Пытаюсь удалить пишет что "c://windows/installer/ess_nt32_rus(2).msi" не найдено! Тоесть просто не хочет удалять. Пытаюсь "переустановить" , опять пишет про ess_nt32_rus(2). Что делать то мне? Как удалять антивирус?

Не буду больше нод32 ставить , перейду лучше на касперский..

Не буду больше нод32 ставить , перейду лучше на касперский..
Я бы не стал при выборе антивируса опираться на его возможности самоудаления из системы, ибо Касперский, боюсь, при всех его заслугах, тогда будет где-то недалеко от начала конца :)

D[oo]M

Ословед
Как сбросить ТРИАЛ на CRYSTAL? Есть у кого-нибудь такая прога? Киньте ссылку ПЛИЗЗЗЗ!!!! Или на KIS 2010 хотя бы(((

StemSlav

Ословед
Здравствуйте!
у меня такая беда, на компьютере и на буке стоит Каспер секьюрити 8
только вот на компьютере все в порядке, а на буке он не хочет обновляться, хотя настройки все те же самые! так ему и того мало, он мне на буке блокирует интернет от мтс через модем!не дает подключить(
можно ли как то изменить настройки или проще другой антивирусник установить?

BIG MaD

Модератор
http://gek.ddns.is74.ru/
ТОЛЬКО ОБЯЗАТЕЛЬНО прочитай всю инструкцию. и совет добрый, не запускай постоянно обновление - постоянно ключи будут банится (я обычно запускаю через 3...4 дня)

оу,спасиб,не сообразил чё т, т.е. обновления вручную обновлять,а не автоматически?

Здравствуйте! Решила попробовать Dr.WEB Security Space 6.0. Установила через получение демонстрационного ключа (т.к. разницы от лицензии нет кроме срока), но сделала небольшую хитрость, мэйл указала, который выдаётся на 10 мин, свои данные никакие не вбивала и самое интересное это проканало. Теперь вопрос: Можно ли по окончании срока демонстрационного ключа снова дать им 10 мин мэйл с другими данными (ФИО и т.д., неважно), чтобы я снова пользовалась, как-будто первый раз запрашиваю демонстрационный ключ?

BIG MaD

Модератор
оу,спасиб,не сообразил чё т, т.е. обновления вручную обновлять,а не автоматически?
желательно да. Ну это моё мнение. Если хочешь - пусть каспер обновляет каждый час (где то так он сам обновляется) и через каждый час будешь искать новые ключи - тебе это надо?
Здравствуйте! Решила попробовать Dr.WEB Security Space 6.0. Установила через получение демонстрационного ключа (т.к. разницы от лицензии нет кроме срока), но сделала небольшую хитрость, мэйл указала, который выдаётся на 10 мин, свои данные никакие не вбивала и самое интересное это проканало. Теперь вопрос: Можно ли по окончании срока демонстрационного ключа снова дать им 10 мин мэйл с другими данными (ФИО и т.д., неважно), чтобы я снова пользовалась, как-будто первый раз запрашиваю демонстрационный ключ?

какая разница на сколько е-майл? да хоть на века, хоть на 1 сек. Я на 1 логин регил более 30 раз КАВ и КИС разные. и что дальше?
Вы не где и не в чём не схитрили. В самом вашем ПК хранятся данные, что вы использовали уже временную версию. Потом у вас тупо не будет возможности активировать временную версию. Либо покупать через инет, либо идти и покупать карту продления.
На всякий случай, после 3....6 месяцев этим антивиром, проверьтесь для интереса Касперским ;)

Покупать?) Зачем?)

А если удалить антивирус например через Revo Uninstaller Pro и почистить реестр через Reg Organizer и снова устанавить антивирус будет снова 30дн ТРИАЛ?

ogl

Ословед
..... Можно ли по окончании срока демонстрационного ключа снова дать им 10 мин мэйл с другими данными (ФИО и т.д., неважно), чтобы я снова пользовалась, как-будто первый раз запрашиваю демонстрационный ключ?
Демонстрационный ключ повторно вставить не получится, а вот журнальный, официально раздаваемый читателям, нормально встанет... Иногда и сама фирма проводит промо акции по раздаче ключей, ну если конечно окажетесь в нужное время и в нужном месте :)
А вообще, всё на самом деле проще, о Вас уже позаботились:
Журнальные ключи обновления для DrWeb

http://city.is74.ru/forum/index.php?

Ооо!!! :wow: Клёво!) Спасибо! Всё работает!) К 30дн ещё + 21дн :)

Это как у AVIRA промоакции бывают)

ogl

Ословед
Ооо!!! :wow: Клёво!) Спасибо! Всё работает!) К 30дн ещё + 21дн :)

Это как у AVIRA промоакции бывают)
[FONT=Arial, Helvetica, sans-serif]Бесплатная рассылка нового журнального ключа для Dr.Web[/FONT]
Уважаемый подписчик, сообщаем вам, что на сайте «Спутник по трафику» опубликован журнальный ключ журнала Cip с окончанием срока действия 15.09.2010 Скачать его можно по ссылке: http://sputnicpotraficu.com/dr_web.htm С уважениям администратор сайта http://sputnicpotraficu.com/
Подпишитесь, будет на емейл приходить.

А у Авиры промо акции не бывают, а не прекращаются круглогодично. (я потому на ней и сижу :))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху