Помощь в решении проблем с антивирусами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну если у тебя кис, то и ключи смотри от киса)
ты уверен что у тебя кис?) а то сама иногда промахиваюсь))
ахах всеее))))
разобралась!спасибо большое!;)
KAV подошел как миленький;)
просто с новой версией не привычно тааак)

Ребята, подскажите пожалуйста, кто знает: установлен кис 7 от GEKа. При нажатии на файл правой кнопкой мыши, в открывшемся окне, проверка на вирусы не функционирует.
Помогает только восстановление антивируса, но через некоторое время снова пропадает.

Milo

Самец :)
Ребята, подскажите пожалуйста, кто знает: установлен кис 7 от GEKа. При нажатии на файл правой кнопкой мыши, в открывшемся окне, проверка на вирусы не функционирует.
Помогает только восстановление антивируса, но через некоторое время снова пропадает.

А почему не поновее что-нибудь? :)

BIG MaD

Модератор
А почему не поновее что-нибудь? :)

я так же сижу на кис7. а не новее - т.к. не хочется разбираться в примудростях глючных новых версиях. кто то любит помучится, а я люблю по проложенной тропинке идти.
Кто то аж 2011 ставит :) А я тока тут читаю о их проблемах.
Предвижу вопрос:
А то что качество хуже - проверенно! работают одинаково.
Быстрота - по мне - одинаково.
Ставил и 2009 и 2010.

зато в кис7 у кега есть прога - которая ломает каспера и можно сувать любой ключик - даже если он в блек листе ;)

7 работает отлично, никаких замечаний нет, кроме этой проблемы.
этой проги, про которую говорите уже нет, снес давно.

Люди, помогите! Удалила NORTON Antivirus и Online Armor Free, потом почистила систему клинером, Ashampoo WinOptimizer и Reg Organizer. Скачала с оф. сайта KIS 2011, но он не устанавливается, вот, что пишет:

"The installer you are trying to use is corrupted or incomplete.
This could be the of a damaged disk, a failed download or a virus.

You may want to contact of this installer to obtain a new copy.

It may be possible to skip this check using the /NCRC command line switch
(NOT RECOMMENDED)."

Вирусов быть не должно, на этой неделе Dr.WEB CureIt запускала

HELL BOOMER

Ословед
Люди, помогите! Удалила NORTON Antivirus и Online Armor Free, потом почистила систему клинером, Ashampoo WinOptimizer и Reg Organizer. Скачала с оф. сайта KIS 2011, но он не устанавливается, вот, что пишет:

(NOT RECOMMENDED)."

Скорее всего дистрибутив был поврежден при загрузке, скачай КИСу у мну с сервера или у GEk`а, и попробуй еще раз.

BIG MaD

Модератор

(NOT RECOMMENDED)."

скачайте с сайта гека
http://gek.ddns.is74.ru/
и будет счастье. похоже битый файл попался. бывает такое с того же сайта гека (обновления когда качал я). занова закачивал - всё ок.

Спасибо) Всё норм ;) Там кст новая версия 2011 (11.0.2.556) она нормальная? Просто на оф. сайте её нет, только японская версия.

Согласна. Только у меня семёрочка - не смогу юзать KIS 7, так бы даже не парилась)

Milo

Самец :)

GEk

Ословед
Спасибо) Всё норм ;) Там кст новая версия 2011 (11.0.2.556) она нормальная? Просто на оф. сайте её нет, только японская версия.
говенненькая если чесно, очень много глюков, особенно с обновлением и запоминанием правил, поставьте лучше 2010 версию

говенненькая если чесно, очень много глюков, особенно с обновлением и запоминанием правил, поставьте лучше 2010 версию

Я уже поставила KIS 2011 (11.0.1.400), давно ещё юзала KAV 2011 c Online Armor Free, было всё норм, щас тоже норм, только теперь не нужен сторонний фаер (в фаере KIS HIPS лучше, вот кст тест от Anti-Malware 1 ноября, 2010 - 14:08 http://www.anti-malware.ru/hips_test_ring0_2010) и Ad Muncher (который через раз блочит рекламу и с контактом хрень частенько бывает). В тесте кст очень разочарована была в Online Armor, поэтому и решила юзать KIS 2011 со сбросом ТРИАЛа

Хм, по поводу результатов HIPS. Они не правильно провели тест - статья отозвана, ждём новых результатов. Сразу странным показалось, что Online Armor хуже всех

unbreakable

очки: 95
    Нет комментариев

SoulEater

Ословед
Народ а кто подскажет такой косяк, ставил ESET Smart Security на ноут, ноут к сетке подключается по вафле, только вот одна проблема антивирусник режет сеть если она по вафле, если провод воткнуть, все в норме а вот вафлю режет и все, причем я ему указываю что сеть "разрешить общий доступ" и все равно раз за разом антивирусник роняет вайфаевское соединение.
Если кто-нибудь знает причину или еще лучше решение данной проблемы, буду крайне признателен.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху