BMW

о_О а ище есть? Я её из малярки забрал. Хачу глушитель и брызговики! и еще все почистить и помыть. И зажигание поправить. К зиме готовлюсь))) Да и ухи устали у Кристинки с одним резонатором летать.
Середина-конец октября - дядя Миша в Германии. Может даже успею на шрот заехать.

Schlussmann

Ословед
ОООх как! А отправить можешь)) Транспортной что ли может быстрее будет или поездом. в городе каком? Дядь Миш?) А Я тебе денег дам (на карту, счет) и список напишу, мне много надо мелочевки)

Гы язык практиковать поехал не иначе))))))))

ОООх как! А отправить можешь)) Транспортной что ли может быстрее будет или поездом. в городе каком? Дядь Миш?) А Я тебе денег дам (на карту, счет) и список напишу, мне много надо мелочевки)

Гы язык практиковать поехал не иначе))))))))
За маленькой серенькой машинкой поехал. А зачем отправлять? Город - Карлсруэ, ты список нафигачь - чо смогу, то куплю, потом сочтемся. Крупное ничо не повезу, и так уже 3 комплекта колес едут.

Schlussmann

Ословед
Отправлять чебы быстрее было. Может за неделю бы управились, а то тут экспертиза будет авто и мне надо кое-что. короче шагаю в личку.

Schlussmann

Ословед
:) не совсем понял тогда. ТЫ сейчас там? Или поедешь?

ТупиТСЯ)) Я. Понял. Ок))) Поедешь)) Короче ща решу :)

FRAEROK

Ословед
Награды
7
есть мелочевка новая.
2 шланга тормозных перед.
2 саленблока балки.
1 саленблок редуктора.
1 шаровая длинная.
2 стойки стаба.

е30

Schlussmann

Ословед
Стойки стаба в личку. + мелочевку которую ранее спрашивал. + надо пару пистонов+ вопрос у Тебя кнопка туманок одинарная?+ обшивка под рулем.

кнопка одинарная. она у меня багажник открывала.
тачку само пока дербанить не буду

Febi 04220 Стойка стабилизатора переднего 1 1 1 440,28р.

по 400 пусть будет.
Посмотреть вложение 2421913

еще чо:
Impergom 30841 Подвеска, балка моста 4 1 5 493,16р.
х2
Impergom 30832 Опора заднего редуктора 2 1 5 440,93р.
х1
NK 859957 Шланг тормозной 9 1 1 192,07р.
х2
Lemforder 10518 02 Опора шаровая рычага подвески 1 1 5 584,66р.
х1

Посмотреть вложение 2421963

YKYPEHH

Ословед
мне показалось или на шлангах газель нарисована?:)
ЗЫ: подвеска на бумеров лучше лемфордер или милле. лично мое мнение. остальное менее живучее

Сверху