Йо-Йо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Stal3var

Ословед

Это чудо йойо-строения впервые предстало перед публикой на Всемирном Чемпионате WYYC, в дисциплине «Соревнования Модификаций (Mod Competition)» и сразу стало некой легендой. Шум, поднятый вокруг этого йо-йо, имеет большие основания! Почему?

Будут еще вопросы? Конечно будут!
Что это? Кто это?
Знакомьтесь, The Stradivari. Модель Этторе Ферро (Ettore Ferro) из компании BIST.
Модель названа в честь знаменитого мастера, производившего лучшие скрипки в мире – Антонио Страдивари.
И как лучшие инструменты Страдивари – The Stradivari от BIST‘а – шедевральное йо-йо. Абсолютно не стандартный дизайн, сложная конструкция и впечатляющая форма.
После взгляда на это йо-йо даже не удивит его цена в1500$, йо-йо уже в продаже на сайте yoyoguy.com, откуда и взяты кадры этого йо-йо.

ыыы, куль йоха))) за эту цену можно копейку купить))) или тройку)))

Stal3var

Ословед
Если погода норм будет! И амбар и вирмагнави отпишутся , то приду обязательно!

Данте го с нами?

Epso

Ословед
хыхы рекорд слипа побит вновь
Новый рекорд слипа

Помните, мы писали ранее о рекорде «слипа» йо-йо, установленного ЙоХансом на WYYC?

Этот рекорд побит!

Сделал это Масанобу Хишида (Masanobu Hishida) на подготовках AYYA (The American Yo-Yo Association).
И его рекорд составил 22 минуты! Двадцать две минуты, да! Так и до длительности хронометража первой части Властелина Колец недалеко!

Кстати, между делом – рекорд был поставлен на той же модели, что и ранее ЙоХансом – Buddha King 2 от YoyoFactory.

http://www.gyroscope.ru/?p=700

Stal3var

очки: 14
    Нет комментариев
Если погода норм будет! И амбар и вирмагнави отпишутся , то приду обязательно!

Данте го с нами?
А смысл мне приходить то? у меня подш сломан на йохе, ну или по крайней мере слип состовляет окала 5-10 секунд, чё ме там с вами делать то?:idontno:

Stal3var

Ословед
А те Женя подш не заказал? У меня есть один подш ненужный с ёё Сюрюкен , я бы мог те продать недорого!

И еще Сейчас в магазинах Почемучка? продают ёё фирмы АЕРО ! Сам видел и скил той игрушки!

Stal3var

Ословед
Я адреса не нашёл! Короче я знаю магазин Около Детского мира на ЛЕнинском , он находится не доходя Детского мира со сторыны площади , поворот налево там Магазины Развивайка и Почемучка! :)
И короче на Пр Свободы Ниже Виктории , магазин Лагуна он к ней пристроен! Если не понял пиши!

Stal3var

Ословед
Встреча

Встреча йо-йо игроков , будет проведена в Воскресенье сей Недели в 14.00 на Третьем Этаже Здания Алое поле!

Приглашаются все желающие у кого есть ёё , встреча будет проведена вне зависимо от погодных условий и положения ртути в градуснике!

Stal3var

Ословед
Я тут сварганил видео Playing With My Yoyos 2 by sTAL3var.avi 639.42 Мб второе! (зато качество норм)
Неплохо получилось качните! И не уходите с раздачи день плз! ( делал сам без оператора ) Учтите то что это моё первое видео!

Epso

Ословед
кстати насчет встречи. встречаемся в здании алово поля, но как соберемся, выходим на улицу. там оч злой и суровый охраник стоит=(
да и на улице поприкольней.
пс. видео сча заценю)

pyromaster

Ословед
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху