Бензин: Цены, заправки, скидки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Doberman

Самец :)
непонимаю...вчера отличный бенз,гуд, буду заправляться дальше....завтра отстойный, все больше не буду там заправлятся....а если машина в один прекрасный момент чихнет и....всё )))
один мой знакомый так попал на 70 тысяч )

непонимаю...вчера отличный бенз,гуд, буду заправляться дальше....завтра отстойный, все больше не буду там заправлятся....а если машина в один прекрасный момент чихнет и....всё )))
один мой знакомый так попал на 70 тысяч )

вот это был чих :)
ангина али просто грипп?

в ебурге грят перебои с поставками. хе хе хе раша вперде!

завтра поеду в екб, посмотрим на перебои
на той неделе там дешевле был бенз, чем у нас

FRAEROK

Ословед
Награды
7
давайте еще как в старые времена в гараже бочку 200л держать с бензом че смеяться то :)

_Delta_

блин есть где дешевле заправлятся чем 23,47(Челнефть со скидкой) или это самый дешёвый бенз на сегодня???
п.с. нонэйм у пети иванова неинтересны

suslik74

сейчас на лукойле скидка по карте 1% если 23.13 со скидкой то без скидки 23.36 это гдеж такой лукоил то? на газпроме уже 24 рубля
5% скидка по карте)

только в чеке почему то 24.05/л, хотя должен быть 24.35...нооооо, нам же лучше)

RoleR

Ословед
Народ а как сделать карту дисконтную по лукойле? мне сказали на большой заправке заполнить анкету и все...

В

ВаХ

Сон седня видел, как я луковскую заправку поджигаю.:crazy2:

Бука

Ословед
Я на каких-то "Башкирских нефтепродуктах" заправляюсь. 23,40. Еще карта их есть, но она "временно не действует из-за высоких закупочных цен...".

а я заправлялась в пн на Башнефти на копейском шоссе. 92 с карточкой вышел по 22,99

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху