Плавание

Savage

Ословед
а я ск воды боюсь :( это как-нибудь лечится?

cnpeu

очки: 9
    впринипе лечится, ты боишся воды в принципе или это страх утонуть?
Привет плавцам!
Подскажите пожалуйста, в какой бассейн лучше пойти поплавать, без обучения?
И какие сейчас цены?

А есть народ кто из Юбилейного у Щербак тренируется? если есть пишите имя и фамилию!!!

DuXJIoFoS

Ословед

Как зачем? Токо ещё надо указать: дом, улицу, квартиру, код домофона(если есть), положить ключи под дверь и не забыть сказать когда не кого не будет!!
P.S А если серьёзно то я тоже не против найти тех людей которые со мной занимються, а по одно имени не вычеслить!

Crammer

Ословед
Раньше постоянно ходил в Планету Ариант, но потом переехал е ездить стало далеко. Подскажите какие еще есть хорошие бассейны у нас в городе ? Только скажите где они находятся. :)

ЗЫ Сам знаю только "Ариант" и "Юбилейный".

Раньше постоянно ходил в Планету Ариант, но потом переехал е ездить стало далеко. Подскажите какие еще есть хорошие бассейны у нас в городе ? Только скажите где они находятся. :)

ЗЫ Сам знаю только "Ариант" и "Юбилейный".
Где живешь?

YOGor

Ословед
Изобрели и собираются внедрять новую тумбу для отталкивания как у бегунов.

Ronnie™

Самец :)
Плавать умею. Хожу каждые выходные в бассейн. Иногда и по будням. Очень полезно. Колории хорошо сжигать :D. А с вышек ваще тема! Я вот с десятки прыгаю уже, не боясь.
Обычно плаваю по 4-5 часов)
Очень уважаю Майкла Фэлпса! Помню с олимпиады: у него зверский апетит и по 6-7 часов в день плавает. но егоному телу вышивают костюму для спортсменов.
зы. вот человек то! 7, или 8 золотых медалей с олимпиады утащил! :crazy2:

D

dzola

Кто занимается в ЮУрГу чирканите пож расценки там, расписание занятий, есть желание просто поплавать, хотя б пару раз в неделю, можно самостоятельно, можно с тренером, в общем интересуют подробности, я вообще не в теме последний раз ходил в бассейн лет 8 назад))

dmitriy

Ословед
Кто занимается в ЮУрГу чирканите пож расценки там, расписание занятий, есть желание просто поплавать, хотя б пару раз в неделю, можно самостоятельно, можно с тренером, в общем интересуют подробности, я вообще не в теме последний раз ходил в бассейн лет 8 назад))
150р за сеанс

Сверху