Нетрадиционная медицина

Как Вы относитесь к Гомеопатии и Иглоукалыванию?

• Всего проголосовало
    12
  • Опрос закрыт .

nikitossius

Ословед
И вообще медицина сейчас не заинтересована чтобы человек был здоров ,так как основной поток средств она получает через больных !

золотые слова,богатырь.. :thumbup: тока когда она была заинтересована,не подскажешь?

E

Eugeny

Почему врачи так реагируют на нетрадиционные способы лечения? А они кстати предлагают лечение рака и т.д.
Я по личному опыту врачам больше не верю, лечусь по-своему.

Кстати, с удовольствием бы поглядел на то, как вы бы взялись лечить острую кишечную непроходимость, почечную колику, отёк мозга или лёгких, аппендицит и многое другое, своими "традиционными" методами акупунктуры, питья чая и чего там ещё предлагаете. Ой, всё было бы так смешно, если б не было так грустно...

К гомеопатии, иглоукалыванию отношусь как к развлечению, серьезнее никак не могу относится.Вот вчера в бассейн ходила: и развлечение, и польза:yes:

Историк

Ословед
Вот у меня зуб заболел, никто не подскажет, как его вылечить нетрадиционной медициной...ну там, может, травку какую пожевать, или иголками его поколоть заразу такую:D
А вот чтоб он ночью не болел, я знаю один народный метод: прополоскать его водкой, так ведь к стоматологу-то идти всё равно придётся, сколько не полощи...

А вообще, к нетрадиционной медицине я отношусь как к самовнушению: если очень верить, то она действительно может помочь, хотя и не кардинально (катаракту, например, не вылечит - это точно). Так что с острым аппендицитом лучше всё-таки в больницу обращаться, а не ко всяким знахарям-ведунам.

D

Doc74

Почему врачи так реагируют на нетрадиционные способы лечения? А они кстати предлагают лечение рака и т.д.
Я по личному опыту врачам больше не верю, лечусь по-своему.

Много недугов вы таким образом вылечили? Самой то не смешно?

Богатырь1

Заблокирован
Вот у меня зуб заболел, никто не подскажет, как его вылечить нетрадиционной медициной...ну там, может, травку какую пожевать, или иголками его поколоть заразу такую:D
А вот чтоб он ночью не болел, я знаю один народный метод: прополоскать его водкой, так ведь к стоматологу-то идти всё равно придётся, сколько не полощи...

А вообще, к нетрадиционной медицине я отношусь как к самовнушению: если очень верить, то она действительно может помочь, хотя и не кардинально (катаракту, например, не вылечит - это точно). Так что с острым аппендицитом лучше всё-таки в больницу обращаться, а не ко всяким знахарям-ведунам.

Против зубной боли :если у вас зуб болит допустим с правой стороны,то на пульс левой руки прикладываете свежим срезом к коже зубчик чеснока(зубчик разрезаеться пополам)и накладываеться повязка,аналогично если болит с левой стороны,боль пройдёт!

Богатырь1

Заблокирован
а где же шедевр этого великого пекаря про уринотерапию?

Зря иронизируете,я сам лично вылечил с помощью уринотерапии кожное заболевание,которое не могла вылечить врачь кожного диспансера фамилия её Мартынова,больница была на ЧТЗ.
Всё её личение сводилось к тому что выписывались:таблетки ,уколы,гормональные мази,а да ещё забыл ,один день её замещал врач (к сожалению не помню его фамилию)так он осмотрев поражённые участки кожи выписал краску Кастельяни.Вот такая у нас медицина!

D

Doc74

Зря иронизируете,я сам лично вылечил с помощью уринотерапии кожное заболевание,которое не могла вылечить врачь кожного диспансера фамилия её Мартынова,больница была на ЧТЗ.

Вы бы хоть постеснялись писать такую чушь. Еще немного и вам можно будет действительно дать медаль за идиотизм.

Богатырь1

Заблокирован
Ну, вот, собственно говоря они и встретились! Два ненавистника медицины: VRIL и Богатырь1. Minzdroff, к сожалению из темы-клона Богатыря1 перенёс только два его поста, а там между прочим много чего достаточно умного было написано сведущими людьми, а не малограмотными пациентами.

Кстати, с удовольствием бы поглядел на то, как вы бы взялись лечить острую кишечную непроходимость, почечную колику, отёк мозга или лёгких, аппендицит и многое другое, своими "традиционными" методами акупунктуры, питья чая и чего там ещё предлагаете. Ой, всё было бы так смешно, если б не было так грустно...
Острая кишечная непроходимость лечиться КЛИЗМАМИ,почкам также делаеться очистка от камней и песка,отёк мозга или лёгких следствие зашлакованности органов и сасудов устраняеться чисткой(если конечно ето не последствия побоев),а аппендицит это вообще следствие неправильного питания и забитости кишок!

Юльчик

очки: 3
    Поддерживаю, ну почему врачи такие?

Богатырь1

Заблокирован
Ну, наконец-то! Юмористическая литература появилась в нашем разделе!
Я к вам раздел не напрашивался ,мою тему переслали сюда!
Изначально она называлась - НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА.
Я же не знал что ваша тема юмористическая!(на иронию иронией)

Историк

Ословед
Против зубной боли :если у вас зуб болит допустим с правой стороны,то на пульс левой руки прикладываете свежим срезом к коже зубчик чеснока(зубчик разрезаеться пополам)и накладываеться повязка,аналогично если болит с левой стороны,боль пройдёт!
Ну допустим, но ведь завтра-то зуб опять заболит и всё равно к стоматологу идти придётся...

Богатырь1

Заблокирован
Много недугов вы таким образом вылечили? Самой то не смешно?
А зачем вы смеётесь над человеком,вы сами сделали хоть одного человека здоровым,или хотябы себя?
Что человек не верит медикам на то значит есть причины.

Богатырь1

Заблокирован
Ну допустим, но ведь завтра-то зуб опять заболит и всё равно к стоматологу идти придётся...

Больные зубы это следствие неправильного питания и несоблюдения гигиены !
Ведь ни с того не с сего, это не случается!

E

Eugeny

Острая кишечная непроходимость лечиться КЛИЗМАМИ,почкам также делаеться очистка от камней и песка,отёк мозга или лёгких следствие зашлакованности органов и сасудов устраняеться чисткой(если конечно ето не последствия побоев),а аппендицит это вообще следствие неправильного питания и забитости кишок!

Не обижайтесь и не воспринимайте это как переход на личности, но медаль за идиотизм вам всё-таки придётся вручить. Все упомянутые мною состояния - это неотложные состояния, требующие экстренного хирургического пособия. При острой кишечной непроходимости клизма не только неэффективна (доказано клинически), но и противопоказана, т.к. вызовет очень грозные осложнения, чреватые для жизни. Вас бы отпинать за такие слова: форум дети впечатлительные читают - почитают ваши посты и пойдут "лечиться". Хотя, в принципе, в этом ничего страшного - одним идиотом меньше, одним больше...
С удовольствием посмотрел бы как вы делали бы корячащемуся от боли и мечущемуся по комнате (всё по той же причине) больному очистку организма от песка и камней. Ну, впрочем, таким макаром почки у него быстрее накроются, чем вы пёрнуть даже успеете.
А при отёка мозга или лёгких человек у вас на руках умрёт в зависимости от степени их за 5-120 минут без нужных действий. Конкретных действий борьбы с ними вы всё-таки не предложили, потому что понятия не имеете, что это такое. Пр аппендицит вообще говорить не хочу.

А вообще вы молодец - веселите народ как можете. Стараетесь. Наш модератор совершенно правильно заподозрил ваш аккаунт в клонировании. Скорее всего у вас на форуме несколько аккаунтов - вот и пишите безбоязненно с одного из них всякое.

Хотя впрочем это даже весело. Продолжим? С удовольствием послушаю ваши рекомендации по лечению бешенства, ку-лихорадки, иксодового клещевого боррелиоза, фиброзно-каверного туберкулёза в стадии инфильтрации, рака предстательной железы T3N1M1.

Сверху