POSTAL

R

Rudokop

А мне концовка вкатила, где буш с бин ладеном и ядерные взрывы.:yes:

Jasper

Ословед
Мда.Последние полчаса уже более менее напоминали нормальное кино ,но снято всё равно хуже некуда.Сам по себе фильм не несёт никакой культурной ценности.Да и в как зкранизация игры тоже никуда не годится.Вывод-я этот фильм не ждал ,и не эря.Уве Болл ничего хорошего никогда не снимал и никогда не снимет.

Black GOD

Самец :)
посматрел и пресоединяюся ко всем кто сказал что это фильми и его режисёр ОТСТОЙ!
в одном фильм похож на игру отсутствие смысловой нагрузки)

Jasper

Ословед
Мне не понравился фильм потому ,что плохо снят.На сюжет можно и не обращать внимания ,тк это фильм по Посталу ,а не по какойму нибудь Биошоку.От игры взяли только несколько моментов(кроччи ,глушитель-кошка ,трейлер) и всё.Я то хотел ,чтобы весь фильм творилось безумие ,которое было в оригинальной игре ,а в итоге весь фильм не происходило никакого экшена ,и лиш под конец нам подали порцию какойто недоперестрелки.

SunJay

Ословед
Вот тут некоторые отстой отстой, а в соседней теме про планету страха - кууул! его же Тарантино снял! Там такая без сюжетная чушь, что аж бежать охота на середине из зала).

А какая может быть смысловая нагрузка в жанре треш? Зачем вообще искать смысл в треше? Да режиссёр отстой, но фильм та не такой отстой.
Скорее благодаря не Уве Боллу, а тому мужику, который плясал в костюме члена - это один из разработчиков игры (Винс Дези вроде). Он скорее и подбросил Уве несколько хороших сцен.
Если не нравятся германские вопли - в этом виноваты только пираты, в оригинале фильм вышел на не цензурном английском языке.
А музыка? Музыка просто супер. Любой треш под такую музыку уже не отстой.)
:) хххх. Во первых. Главный режиссер Планеты Страха - Родригес а не тарантино. Во вторых Планета Страха ето грайдхаус - трешовый фильм который сделан по меркам былых времен , в котором в обязательном порядке есть ляпы, различные еффекты потертости пленки и т.д. Тоесть ето ЗАДУМАНО САМИМ РЕЖИССЕРОМ! В случае с Уве Болом совсем другое. Тут он хотел снять хорошую картину и собрать много бабок , но как говорится руки не из тех мест ростут и получилось как всегда...
П.С. - Ты наверное просто мало хороших фильмов видел вот и говориш что етот кул. Возьми хотябы новые фильмы, например Ультиматум Борна, посмотри и сразу увидиш разницу невооруженным взгядом.

Pandora

очки: 7
    Нет комментариев
удивительно, каждый его новый фильм все хуже и хуже, такое ощущение что он никогда не видел всяких Голливудских боевиков, ну сделал бы хотя бы похоже, режиссер не то чт оне умеет снимать кино, он ваще не знает что такое атмосфера и как удержать у экранов зрителя, потому что это настоящая пытка выдержать такое, конечно есть личности которым понравилось кино, такие как RiOnis, которые еще умудряются сравнивать это с Родригесом, я уверен это то же самый Уве Болл, скоро он переедет в Германию и будет снимать такой же трэш, или это сам гер Уве Болл к нам на форум пожаловал порекламировать свое гэ %)

SunJay

Ословед
Вообще я бы Уве Болу посоветовал съездить поучится на курсах режжиссера или познакомится с норм режиссером и поучится у него. Я вообще его фильмы несмотрел ниразу да и неочень тянет а постал скачал ради интереса но как видно зря.
П.С - Родригес - режиссер совсем друга класса и его невозможно сравниватьс таким гробовщиком как Бол который хоронит фильмы.

НЕУдаЧник

Ословед
Отличный ТРЭШ!!! Всем поклоникам трэшака рекомендую!
Остальным не беспокоиться!
Лучший фильм Увеболла, и наверно, самая честная и лучшая экранизация комп. игры!!!

ZillA

Ословед
Награды
6
Вообще я бы Уве Болу посоветовал съездить поучится на курсах режжиссера или познакомится с норм режиссером и поучится у него.
А ты видел его фильмы ДО экранизаций игр(да-да, такие есть)?

В случае с Уве Болом совсем другое. Тут он хотел снять хорошую картину и собрать много бабок , но как говорится руки не из тех мест ростут и получилось как всегда...
П.С. - Ты наверное просто мало хороших фильмов видел вот и говориш что етот кул. Возьми хотябы новые фильмы, например Ультиматум Борна, посмотри и сразу увидиш разницу невооруженным взгядом.
Как говорил сам Уве Болл, в первую очередь он хотел передать дух самой игры. Судя по здешним отзывам, ему удалось.
А вот насчет фильмов... По-моему это ты никогда не видел настоящего трэша. Возьми хотя бы фильмы от Troma...

Награды
4
Мне не понравился фильм потому ,что плохо снят.На сюжет можно и не обращать внимания ,тк это фильм по Посталу ,а не по какойму нибудь Биошоку.От игры взяли только несколько моментов(кроччи ,глушитель-кошка ,трейлер) и всё.Я то хотел ,чтобы весь фильм творилось безумие ,которое было в оригинальной игре ,а в итоге весь фильм не происходило никакого экшена ,и лиш под конец нам подали порцию какойто недоперестрелки.

во-во!
Мне фильм не понравился по той же причине собсна.

А ты видел его фильмы ДО экранизаций игр(да-да, такие есть)?
что ты им хотел сказать что у него полно гениальных и хороших робот до экранизаций по играм?? если так то что мешает ему снимать качественные экранизации сечас??
P.S.500 сообщение жалко что оно в этой ветке оказалось :(

ZillA

Ословед
Награды
6
Посмотрел до конца весь фильм. Достаточно средненький фильм, даже по меркам экранизаций. Плохо снят (даже те фрагменты, которые были явно заимствованы у других режиссеров). Мне фильм показался скучноватым (точнее, не вызвал даже улыбки).
НО. Я видел фильмы хуже этого. Гораздо хуже этого. Порой даже среди блокбастеров. Более того, на мой взгляд, по меркам экранизации игр постал получился лучше, чем тот же avp.
Как итог - типичный B-movie. До настоящего трэша ему далеко, а на класс повыше фильм никогда не претендовал...

что ты им хотел сказать что у него полно гениальных и хороших робот до экранизаций по играм?? если так то что мешает ему снимать качественные экранизации сечас??
Мне просто очень не нравится, когда люди, толком в вопросе не разобравшиеся, начинают давать громкие заявления, основываясь на недостаточных знаниях/почерпнутой в интернете информацией/очередной модной тенденции...

Отличный трешак, времени абсолютно не жалко:)
Негр-полицейский жжот:megalol::crazy2:

Сверху