Расскажите про вид спорта которым вы занимаетесь

WDE

Ословед
в 1 классе занимался каратэ, щас занимаюсь биг теннисом, скоро может пойду на рукопашку.
Зимой катаюсь на борде

Bingoman

очки: -1
    держи

NFS_T4XI

очки: -2
    =

Maclain.

очки: 0
    Нет комментариев

NeRo

Ословед
Плавание я занимаюсь им 10 лет... по Россиям езжу в этом году летом поеду надеюсь буду в хорошой форме, может че нить займу...а про областные и не говорю:)mesto1:), на зонах в абсолюте в призах, а по перенству по 17 летним и маложе от :mesto1: до :mesto3: чаще :mesto2:

Я полтора года занимаюсь бальными танцами.
Мальчики, дружно глядим мою подпись!

M4D

Ословед
Занимался многими видами спорта.... Щас хожу в тренажорку, пока доволен)

RUSSYCH

Ословед
Тренажорка ЖЖОТ. Обожаю ту боль в мышцах эту слабость после тренировки.

B

boec

Я занимаюсь армейским рукопашным боем:sssn:. До этого занимался тяж.отлетикой, саветую не начинайте-очень травмотичный спорт не чем не пригодится в жизни(не в оскорбление тяжелоотлетам) если хотите быть сильными просто качайтесь.Рук.бой воспитывает характер и волю,в нашем клубе проходят выезды на военные базы где мы бегаем с автоматом:eek:joi:,сидим у костра поем песни под гитару, бывают прыжки с парошута, стрельбы с боевого оружия, в общем романтика!!!:eek:fftopic:

BLaZ

Ословед
+2=)))) Особенно кайф приходишь домой усталый, похаваешь и завалишься на час-полтора=)))) вооо ето куль)))

NatXP

очки: 12
    Ага, в Субмарину хожу ;) Ты тоже, наверное?

MEG@

очки: 11
    ты да?))

Varying

Самец :)
Давно известно, что спорт не полезен, а наоборот вредит здоровью...Вспомните самых известных и величайших спортсменов прошлого века и в каком возрасте они ушли из жизни и делайте выводы сами
P.S Занимайтесь люди физкультурой и живите долго и счастливо
Сам 9 лет занимался лёгкой атлетикой

все это вата! занимаюсь королевой спорта лег.атлетикой ВОТ ЭТО СПОРТ!

Demonn_74

очки: 2
    Л/А РУлИТ
Особенно кайф приходишь домой усталый, похаваешь и завалишься на час-полтора=)))) вооо ето куль)))

А ещё больше - когда приходишь домой, сначала лежишь где упадёшь, потом доползаешь до ванны - в ней лежишь сколько-то, потом перемещаешься к столу, из последних сил чёнить съедаешь и уже часа на 4ре на диван!

Давно известно, что спорт не полезен, а наоборот вредит здоровью...Вспомните самых известных и величайших спортсменов прошлого века и в каком возрасте они ушли из жизни и делайте выводы сами
P.S Занимайтесь люди физкультурой и живите долго и счастливо

Есть такое. Просто не надо ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ спортом заниматься. Там угробиться можно на раз. А так - не особо.

Demonn_74

Ословед
Лёгкая атлетика реально Королева спорта!!!! Сам бегаю спринт, это тема!:ataul:

negative

очки: 2
    ))))как звать?где и у кого тренишься))?

Корсар

Ословед
Щас занимаюсь жимом штанги лёжа,начал заниматься с легкой атлетики 4года пахал,потом туризмом и МЧС,а окончил тяжёлой атлетикой, но остановился на жиме.

R

raredamonaeon

Когда учился в школе 2 года занимался греблей на байдарках.
Этой зимой впервые встал на горные лыжи, понравилось безумно))

Сверху