Расскажите про вид спорта которым вы занимаетесь

Cold glance

Ословед
Тхэквондо 3 года очень интересным и зрелищным олимпийским видом единоборств В этом году не где не участвовал ну и половину того
2 медали пока :yes: Бронза и золото

Cold glance

Ословед
А ещё просили расказать о спорте котором я занимаюсь
Таэквон-до-это наука самообороны и
искусстводостижения гармонии между душой и телом!
Это боевое исскуство не знает себе равных по красоте и
эффективности техники.Истинно духовная культура
отличает мастера Таэквон-до.А ученик познает мир
через справедливость,твердость воли и
целеустремленность характера

C

catren

Я занималась баскетболом, из за серьезной травмы ушла из спорта, щас тренирую детей. Вообще баскетбол лучшая игра с мячом.

Varying

Самец :)
ты и правда потерянный если не в курсе насчет этого спорта то нелезь:hi:

Я этим спортом занимался 10 лет и словами не разбрасываюсь. И не надо в свои молодые года говорить вещи, про которые не уверен. Существует очень много методик занятий, в которых и без штанги( и твоего любимого приседа в том числе ) можно достич хороших спортивных достижений. Уверен ты даже и не слышал о них.

Белка-ЦарЪ

Ословед
Muay Thay - тайский бокс (1 год) и дзю-до (7 лет).
Самое хорошее сочетание. А плюсы что тренирует не только силу реакцию и выносливость но и закаливает характер, надо захотеть чтоб это получилось ) вот эт настоящая школа жизни.

M

MKTA

Легкая атлетика мне нравиться! Занимаюсь практически для себя ну и на соревнаваниях (месного масштаба,за факультет тока:) ) появляюсь. А раньше плавал достаточно хорошо...

Vaild

Ословед
Таэквон-до-это наука самообороны и
искусстводостижения гармонии между душой и телом!
Это боевое исскуство не знает себе равных по красоте и
эффективности техники.Истинно духовная культура
отличает мастера Таэквон-до.А ученик познает мир
через справедливость,твердость воли и
целеустремленность характера

О Боже, какие пафосные слова... Как там в пословице? Каждый карась свой пруд хвалит? Ну что-то вроде этого, точно не помню.. Суть в том, что почти любой боец может сказать то же самое о своем единоборстве. И, пожалуй, даже не только о восточных единоборствах речь..

Сам пару лет отзанимался джиу-джитсу. Первые полгода я просто бредил тренировками: не пропускал ни одну, оставался отрабатывать приемы, повторял движения и удары дома. Это не передать словами, тот кто переболел этим меня поймет.. Через три месяца догнал тех, кто отзанимался год. Потом пыл поутих, но сейчас, похоже, пошла вторая волна.

Ну и собственно о самом джитсу. Из джиу-джитсу проистекают такие виды спорта (хотя я и не считаю это спотром в полном смысле этого слова), как дзюдо и айкидо.
В нашем арсенале все: броски, удары, болевые и удушающие приемы, блоки, уходы от ударов...
Незнаю, как у профессионалов, но я, отзанимавшись год гонял боксера (он тоже занимался чуть больше года) по рингу только за счет одних ударов ногами. Голени и бедра у них совершенно не подготовлены к ударам (не скажу за всех, но беру за пример все того же боксера..). При приближении подключал локти и колени. Вот и все дела...

а я рукопашным боем занимаюсь, но на соревнования не ездил... бывает придёшь на тренировку злой и всю злось выплёскиваешь)))

D

DJ_Whiskas

HOSTAL, быть конькобежцем самое то) когда занимаешься этим спортом фигурка отличная выробатываеться... ТАКИЕ бедра... и такая упругая попка становяться... Прям заглядение

L._Jinn

Самец :)
4 года рукопашным боем, 3 года джиу-джитсу, 2 года пауэрлифтингом.

M

madina

Занималась акробатикой и легкой атлетикой из-за травмы покинула спорт:tears:

M

madina

Полнстью согласна что классный вид спорта легкая атлетика.Занималась акробатикой и легкой атлетикой с шести лет, из-за травмы покинула большой спорт в двадцать лет

Сверху