Расскажите про вид спорта которым вы занимаетесь

Занимаюсь настольным теннисом,волейболом и футболом)Хочу попробывать в большой теннис поиграть интересно ужасно:D

D

DamaskRose

Танцую hip-hop*)
Очень люблю танцы и все, что с ними связано. Из официальных побед пока только одна: первое место на городских соревнованиях, а неофициальных очень много: мы очень часто проводим баттлы:p)

таскаю железо.. жим 130х8, становая 190х8, присед похуже...
собственный вес 79 кг

W

очки: 4
    молодец!

C.C.Capwell

Ословед
Занимаюсь метанием молота:autofly:. Занимал 1,2 места в Челябинске ,области ,зоне Урала ,год назад - 6 место в Росси среди своего возраста

MEG@

Ословед
оО, автор +1 :)) тоже армрестлинг :) Сейчас создам тему... :)

Kipishhh

Ословед
Авторалли I категории, тяжёлая атлетика, сноуборд, в шахматы иногда играю =)

точно, ещё мы называем это "забивать казла", самый кайф со всей дури врезать по столу с криком "РЫБА ...":)

а моё достижение :осилил спуск с 12ти этажки по верёвке. вот такие мы промальпики!

Я занимаюсь Дзюдо,Айкидо,Самбо. И немного футболом.Хотите поткачаться вам сюда.А еще тут добрый коллектив в случае чаво могут и помоч.

ShiNobi

Ословед
Я занимаюсь Дзюдо,Айкидо,Самбо. И немного футболом.Хотите поткачаться вам сюда.А еще тут добрый коллектив в случае чаво могут и помоч.
Только тренер там слишком мягкий (Там где Дзюдо, Айкидо, самбо.) А вот по вторникам и четвергам Ванька тренеровку ведёт вот он по строже. Но там и народу меньше.
З.ы. Мы с одной тренеровки, только если футбол не считать.

LION

Ословед
Люблю железо тягать.:)Уже не представляю, как без тренировок жить:fie1:

Сверху