Диверсант. Конец Войны

Vlad D

Ословед
А продолжение есть диверсантов? Или 10 серий и все.
Во 2 части 10 серий. Больше пока не снимали. Я конечно еще 2 часть не смотрел, но последнюю серию полистал и вроди нормально заканчивается. Не на середине. Какова еще нужно вам продолжения:)?

Caretaker

Ословед
Самый лучший сериал о ВОВе имхо. И сюжет есть интересный, и правдоподобно отображено то время.
Ну и еще на мой взгляд великолепно отображено послевоенное время, что в других фильмах вовсе не показывается

Oriks

Самец :)
Все 10 серий в 1ом посте, качаем и наслаждаемся сериалом.
Спасибо black_mamba

SirKot

Ословед
Во 2 части 10 серий. Больше пока не снимали. Я конечно еще 2 часть не смотрел, но последнюю серию полистал и вроди нормально заканчивается. Не на середине. Какова еще нужно вам продолжения:)?
Ну как бы там должно продолжение быть, как они отправились в Южную америку истреблять фрицов сбежавших. Закончилось все как они в белых костюмах прощаются с женами на корабле. А далее...

iXside

Ословед
Так как мне оч. нравится бобриков по фильму, немножко помучал его фотку, которая в первом посте. Вот что из этого получилось:
Бобриков просто. [attachment #1]
Бобриков и surface blur. [attachment #2]
Бобриков - оригинал. [attachment #3]

Кому понравилось, не пожалейте репку!
зы: мне больше с surface blur нравится :)

Oriks

очки: 10
    за фото Бобрикова! )

Ванька

очки: 35
    :)

MindWork

Заблокирован
нет, я имею ввиду не Диверсант.Конец войны, а просто Диверсант

Oriks

Потрясающий сериал! Нет слов, сегодня досмотрел последнюю 10 серию, от всего фильма просто в восторге. Актеры подобраны великолепно, фильм получился на 5+.
Впринципе продолжения и ненужно.
И еще просьба, выложите саундтрек к фильму, уж больно мне музыка понравилась, выше всяких похвал.

H

HeyJIoBuMblu XuTMaH

скажите пожалста кто играет Филатова и Бобрикова, просто актеров не знаю((

Мне сериал тоже очень понравился! Актеры просто супер! Хотелось бы продолжения...=)))

Ванька

Сериал просто Супер!!!
Посмотрел 1 сезон, сейчас смотрю второй - захватывающий фильм - КЛАСС!!! :clap::yahoo::)

HD Radio

HDR | LOUNGE & CHILL [AAC-LC 192 kbps]
  • Сверху