Поиск кинофильмов

Like Lenny

Ословед
;)Выложите пожалуйста, когда появится фильм "Шекспиру и не снилось":)

Alexey SH

Ословед
Я бы всем посоветовал посмотреть Чемп Франко Дзефирелли, и Из Африки с Робертом Редфордом, но не могу найти. У кого есть - поделитесь

Есть один фильм от которого я просто в восторге. Ето мелодрама + комедия в главной роли очень хороший актер Том Хенкс а режиссер Стивен Спилдберг. Думаю ето само за себя говорит. Фильм называется Терминал

SunJay, спасибо за рекомендации. Хорошее кино. Подкинь еще что-нибудь

SunJay

Ословед
SunJay, спасибо за рекомендации. Хорошее кино. Подкинь еще что-нибудь
Я рад что тебе понравилось:) Если ты смотрел фильм Лицо со Шрамом и тебе он понравился то скорее всего тебе понравится другой фильм на такую же тематику, название Кокаин. В главной роли Джони Депп.;)

Помогите найти "Самый лучший фильм" (с участием Гарика Бульдога Харламова и т.д.)

Optimus Prime

Ословед
Ищу фильмы на спортивную тематеку.
"Высшая лига" (обе части - про бейсбол).
"Запасные" (с Киану Ривзом - про ам. футбол)
"Комар" (про огромного качка, тренирующегт ам. футбольную команду).
"Спасение в победе" (футбол - играют Сталоне и Пеле)

C

ChangeYourMind

Ищу старенький фильм про невезучего футбольного судью, который познакомился с такой же невезучей девушкой. К ее волосам еще голубь прилип однажды... и она ехла с этим голубем на голове в машине к парикмахеру..
Прикольная старая комедия
Заранее благодарен. Репа обеспечена.:)

Entertainment fan

Ословед
Ищу фильмы Долгий поцелуй на ночь в отличном(двд) качестве,разыскивающий с Аль Пачино,фильмы Блэйд,Стиратель,Неприкасаемые,Расплата в отличном качестве без перевода

Люди!! Исчу фильмы схожие по тематике и атмосфере с фильмом "Реквием по мечте".....кто знает прошу кинуть сцылку, иль хотяб названия.......

Срочно ищется фильм <<Лисья Кровь>> Если имеется у кого-нибудь, плиз выложите...

M

Misterio

ищу фильмы: Шоссе (Highway), Префонтейн (в гл. роли Дж.Лето).

_Inkognito_

Ословед
Ищу фильм "Мутанты" (в англ. варианте "Mimic")

Тому кто выложит буду очень признателен.

aleksei

Самец :)
Ищу старый фильмец "Класс- (дальше какое-то число,не помню какое)".Про учителей роботов в школе.Заранее спасибо!

N

NADzyyy

Подскажите какой нибудь новый фильм 2007 года Фантастику кроме беофульфа и киньте ссылку заранее спасибо

SunJay

Ословед
Ищю фильм про лучшего футболиста мира Пеле: мастер и его метод

S

Spartanik

Люди хотелось бы найти филим ГОЛ 2 если кто поможет зарание спасибо

ищу какойнить интересный фильм типа "waking life" "мост в террабитию" " гаттака" посоветуйте...

Ищу фильм с участием Джима Керри,но вот название не могу вспомнить....Фильм про то,что его жизнь оказалась одним большим реалити шоу.Заранее спасибо.

Сверху