Поиск кинофильмов

Награды
4
Подскажите название фильма. Суть фильма: банда ограбляет банк и один из героев сидит неделю за стеной (вроде в какой-то кладовке), потом как всё становится тихо, он выбирается.

JackalStv

очки: 847
    ПОжалуйста

АНГЕЛ А

очки: 635
    Нет комментариев

JackalStv

Ословед
Подскажите название фильма. Суть фильма: банда ограбляет банк и один из героев сидит неделю за стеной (вроде в какой-то кладовке), потом как всё становится тихо, он выбирается.

Не пойман не вор
[url=ed2k://|file|%D0%9D%D0%B5%20%D0%BF%D0%BE%D0%B9%D0%BC%D0%B0%D0%BD%20-%20%D0%BD%D0%B5%20%D0%B2%D0%BE%D1%80%20%5BInside%20Man%5D%20%5B2006%5D%20%5BHDRip%20from%20Hu.doc%5D%20-%20HQ-ViDEO.avi|2342428672|E1CEA27FD4DB035C4361578C35AAB4F0|/|sources,37.140.3.172:4662|/]Не пойман - не вор [Inside Man] [2006] [HDRip from Hu.doc] - HQ-ViDEO.avi 2.18 Гб[/URL]

Змей Горыныч

гуманозавр
"Не пойман - не вор."
http://www.kinopoisk.ru/film/103785/

И раз уж вы спойлерите концовку, то добавлю от себя. Банк они ограбили вооружившись игрушечными автоматами, да при этом ещё и "ничего" не украли. :megalol:

RIVAAA

очки: 44
    thank you ;)

АНГЕЛ А

Нет комментариев
Подскажите кино.
Довольно старое название типа ВСЁ ДОСТАЛО не могу вспомнить.
Сюжет мужик кудато идет- едит и все его бясят по пути. Он всех валит из ружья, он в очках, фильм иностранный.

IriDiuM

Ословед

Комар

очки: 543
    Спасибо дружище!!!

RangerBL

Ословед
Здравствуйте. знаю, что сложно но помогите пожалуйста найти видео по следующий картинке (фильм или просто ролик, к сожалению не помню откуда).
attachment.php

Алик

Ословед
советский, как я помню.
мальчик на уроке сидит, выдумывает сочинение.получается чтот типо Капитана Врунгеля)) в конце - ни слова в тетрадке.

SchiLLeR

Ословед
Ищется фильм 1998 года "Падающие небеса" с Бриттани Мерфи. Может кто нибудь помочь с поиском? :shuffle:

Награды
5
Фильм 2011 или 2012 фильм Европейский комедия вроде там че то про таможню и в название вроде слова таможня есть название полностью не помню.

Награды
5
Фильм 2011 или 2012 фильм Европейский комедия вроде там че то про таможню и в название вроде слова таможня есть название полностью не помню.
случайно не этот?
Таможня Дает Добро Rien A Declarer (2010) HDRip.avi
Да он большое спасибо

ELIJAH

очки: 2.019
    Нет комментариев

маска

очки: 1.754
    Земля не вращается вокруг Солнца(красивое видео)

VenoM

очки: 391
    Нет комментариев

Паули

Ословед
ктонить вспомнит фильм такой одна из сцен была что там в пустыне стоит стена вроде стеклянная а возле нее обезяьны скачут
чета связанно с космос кино художественное,философского типа. Вродебы там ещё мужик какой то в космосе остался один на одним с компьютером и с ума сошел

АНГЕЛ А

Нет комментариев
Ищу в DVD формате...

1350903183_0_9e7a3_a2f151e7_orig.jpg

АНГЕЛ А

Нет комментариев

Jetta

очки: 37
    Большое спасибо за внимание к ImTOO ISO Burner. Как не хотел связываться с торрэнтами, так все-таки пришлось)

JackalStv

Ословед
Ищу фильм.
Одинокий мститель(Молотобоец)Single Action
Описаниеhttp://www.kinopoisk.ru/film/38676/

И ещё
Ищу наверно мелодраму.
Описание: Вообщем фильм про девушку, она жила с парнем извращенцем котрый любил анальный секс или он жил с ней непомню. Вообщем она его бросила и встретила другого, но любви и уважения она ему не выделила, даже когда она решила с ним переспать.Она встала раком и сказала "Я нехочу тебя видеть, но хочу чувствовать тебя в себе" а в конце фильма она взяла пистолет и пристрелила бывшего его подружку и себя.
А ещё актриса игравшую эту девушку была брюнеткой, а подружка бывшего была блондинкой.

Всем привет. Помагите плиз не могу вспомнить название фильма. Суть такова парень то ли священник то ли не из бояк , приезжает в деревушкку, где в церкви обитает нечисть. Сельчане говарят ему , помоги мол нам, проведи в церквушке ночь( а может это был и сарай какой,) точно не помню. Вообщем он согласился там переночивать. как только наступала ночь, там призрак мертвой девки летать начинал и пугать его. Но с рассветом и первыми петухами все возвращалось на свои места. Справился он помоему на отлично( а может и погиб в конце) точно не помню. Но название не могу вспомнить уже год. Фильм иностранный не наш ( по моему). Кто знает напишите. Похоже чем то на нашего вия Н.В.Гоголя. Задумка та же. Зарание благодарю . Если есть выложите пожалууста.

JackalStv

Ословед
Всем привет. Помагите плиз не могу вспомнить название фильма. Суть такова парень то ли священник то ли не из бояк , приезжает в деревушкку, где в церкви обитает нечисть. Сельчане говарят ему , помоги мол нам, проведи в церквушке ночь( а может это был и сарай какой,) точно не помню. Вообщем он согласился там переночивать. как только наступала ночь, там призрак мертвой девки летать начинал и пугать его. Но с рассветом и первыми петухами все возвращалось на свои места. Справился он помоему на отлично( а может и погиб в конце) точно не помню. Но название не могу вспомнить уже год. Фильм иностранный не наш ( по моему). Кто знает напишите. Похоже чем то на нашего вия Н.В.Гоголя. Задумка та же. Зарание благодарю . Если есть выложите пожалууста.

Вроде как он [url=ed2k://|file|%D0%92%D0%B5%D0%B4%D1%8C%D0%BC%D0%B0(%D0%B7%D0%B0%D0%BC%D1%83%D1%82%20%D0%BE%D1%82%20ARMANI_KAZANTIP_2006).avi|1469069312|59CEAFA5C57FB82B12026D27F1576629|/|sources,37.140.2.251:4662|/]Ведьма(замут от ARMANI_KAZANTIP_2006).avi 1.37 Гб[/URL]

Сверху