Поиск кинофильмов

T.Tpo_OLL

Ословед
очень нужно найти фильм... Видел только тризер про лысого и бородатого мужика, который в тюрме очень не плохо дрался... подскажите название картины

очень нужно найти фильм... Видел только тризер про лысого и бородатого мужика, который в тюрме очень не плохо дрался... подскажите название картины
Может быть "Неоспоримый"?

T.Tpo_OLL

очки: 39
    1

IriDiuM

очки: 2.881
    Нет комментариев

T.Tpo_OLL

Ословед
Может быть "Неоспоримый"?
Спасибо, это именно Неоспоримый 3 часть.

[LINE]Ищу фильм про зомби.Всё что могу подсказать,так это то что группа выживших обороняются в супермаркете и потом замечают в бинокль ещё одного выжившего на другой крыше.С ним они общаются написав на картонках слова.Затем они отправят собаку с рацией к нему.=)
Думаю многие помнят этот фильм.[/LINE]
Спасибо,уже сам нашёл.Кому интересно "Рассвет мертвецов"​называется.

Прозрачный

Ословед

salexa

очки: 1.381
    Ну ладно хоть так... А то уж я подумал, что сняли "Белое солнца пустыни - 2" с Безруковым. ;)

_BIZONE_

очки: 137
    Thanks)

Flawless Viktor

очки: 8.586
    Нет комментариев
Всем здравствуйте, я думаю вы сможете помочь! Ищю фильм зарубежного производства. Фильм начинается с того, что молодой парень приходит на скейт-лпощадку, достает из портфеля камеру и пистолет, и снимает на камеру как он застрелился. Фильм вроде про школьников и их тяжелую жизнь. Заранее спасибо.

Suum cuique

очки: 203
    Нет комментариев

salexa

Ословед
Награды
6
... Фильм начинается с того, что молодой парень приходит на скейт-лпощадку, достает из портфеля камеру и пистолет, и снимает на камеру как он застрелился. Фильм вроде про школьников и их тяжелую жизнь. Заранее спасибо.
Кен Парк (Ken Park, 2002, DVDRip).avi 1.37 Гб

mensh

очки: 3.092
    Со старым Новым годом! :t07010:

IS KanDer 23

очки: 2.403
    Нет комментариев

Suum cuique

очки: 203
    гляну тож)
Напишите пожалуйста небольшой список мотивирующих фильмов, таких как Рокки, Неоспоримый (обсуждению не подлежит), онг бак.

Cody

Самец :)
Награды
6
подскажите, пожалуйста, фильмы 70х-80х годов (или современные по этим годам) на тематику "американского пирога") или просто студенческие,школьные,молодежные)

MWH

Ословед
Помогите вспонить что за кино. Помню следующие сцены:

1. Убийца в доме жертвы на её кровати парализует её после чего отрезает пальцы.
2. Убийца проникает в здание по трубе с водой в акваланге.
3.Убийца убивает жену детектива из снайперской винтовки во время ужина детектива и жены в ресоране

Помогите вспонить что за кино. Помню следующие сцены:

1. Убийца в доме жертвы на её кровати парализует её после чего отрезает пальцы.
2. Убийца проникает в здание по трубе с водой в акваланге.
3.Убийца убивает жену детектива из снайперской винтовки во время ужина детектива и жены в ресоране
это фильм "Я,Алекс Кросс" 2012 года, хороший детектив

salexa

очки: 2.313
    Нет комментариев

MrTako

Full Version
Награды
7
Опознайте фильм!
Про супер-пупер мега продуманного убийцу-киллера. В одном из эпизодов, он что бы подобраться к жертве, селится рядом с этой жертвой и если я не ошибаюсь, заводит себе собаку как у жертвы и по теме песиков у него выходит к этой жертве подобраться, вроде как они вместе выгуливали собак оч долго и выполнить заказ ему удалось лишь через месяц псевдо дружбы, хотя может я и ошибаюсь и в лицо его вроде никто не видел никогда, этого киллера. Фильм вроде старый, ну лет 10-15 ему, хотя тоже не факт. Все, больше не помню)

Опознайте фильм!
Про супер-пупер мега продуманного убийцу-киллера. В одном из эпизодов, он что бы подобраться к жертве, селится рядом с этой жертвой и если я не ошибаюсь, заводит себе собаку как у жертвы и по теме песиков у него выходит к этой жертве подобраться, вроде как они вместе выгуливали собак оч долго и выполнить заказ ему удалось лишь через месяц псевдо дружбы, хотя может я и ошибаюсь и в лицо его вроде никто не видел никогда, этого киллера. Фильм вроде старый, ну лет 10-15 ему, хотя тоже не факт. Все, больше не помню)

О, мне тоже интересно. Помогите нам найти фильм, люди добрые!

nesterov32

Темак!!!
Награды
6
Где то в Европе(современное время,военные действия)река,герой прячется на заброшенном баркасе,ребёнок у него начинает хныкать,он ему нос,рот зажимает(потом после всего откачивает его),недалеко останавливается колонна пленных,конвоиры начинают убивать пленных,их предводитель бреется,чувак деревянной кувалдой разбивает головы.Помогите вспомнить.
Нашёл,Спаситель / Savior

DemOFF

Самец :)
Опознайте фильм!

этому фильму года 2. не больше. в главной роли стетхем. как называется тоже забыл. вспомню - отпишусь
зы. а в эпизоде, который приводится выше, гея-собачника играет другой персонаж)

JackalStv

Ословед
Опознайте фильм!

этому фильму года 2. не больше. в главной роли стетхем. как называется тоже забыл. вспомню - отпишусь
зы. а в эпизоде, который приводится выше, гея-собачника играет другой персонаж)

Это вроде [url=ed2k://|file|%D0%9C%D0%B5%D1%85%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%BA%20The%20Mechanic%20(2011)%20BDRip.avi|2204133376|1158CA40166C696DEFEFBFD769D50578|/|sources,37.140.34.164:4662|/]Механик The Mechanic (2011) BDRip.avi 2.05 Гб[/URL]

DemOFF

очки: 548
    Нет комментариев
Сверху