Поиск кинофильмов

Alan

Ословед
ах да, там вроде было что-то про наци.) но комиксоидность немного напрягает, я имел ввиду немного другое)
хотя с другой стороны это довольно специфическая тема, фильмов маловато.. можно и глянуть)

IvanGT

очки: 3.292
    ОСЕНЬ [:|||:]

IS KanDer 23

очки: 9.999
    Нет комментариев

JIECHuK

Ословед
ах да, там вроде было что-то про наци.) но комиксоидность немного напрягает, я имел ввиду немного другое)
хотя с другой стороны это довольно специфическая тема, фильмов маловато.. можно и глянуть)
да, это больше комедия, чем мистика:) я кроме мертвого снега с фашистами вообще ничего не помню просто

IvanGT

очки: 3.292
    ОСЕНЬ [:|||:]

alek-kolpa

Идеал
Помогите пожалуйста с названием фильма.
Фильм может годов 90 или на полке лежал, но про советские времена
Про мужика который не хотел вступать в колхоз (совхоз)
Был против системы
Сплав бревен охранял
Под конец фильма занялся корзино-плетением
Спасибо.

Граждане, супер задача.Назовите, хотябы несколько фильмов, которые спародированы >>здеЗь<<. будупримногоблагодарен

salexa

Действительно, бредовость серии интригует! ;)) Самое-самое начало напомнило начало "Апокалипсиса по-голливудски", но далее вообще ни с чем не ассоциируется. Остаётся копать в сторону новинок "Независимого кинематографа США" (Independent Movie)...

salexa

Ословед
Награды
6
Может кто скачает: Adventure Coral Reef: Under the Sea of Egypt (2012) 3D-Video. Охото в 3D посмотреть!...
Adventure Coral Reef - Under the Sea of Egypt (2012, 3D, BDRip 1080p).mkv 6.72 Гб

Продолжительность: 0:50:41
Качество: BDRip
Контейнер: MKV
Формат 3D: вертикальная анаморфная стереопара (Half OverUnder)
Видео: H.264 (AVC), ~17.3 Мбит/с, 1920x1080, 23.98 кадр/с
Аудио #1: English, AC3, 640 кбит/с, 6 ch, 48 кГц
Аудио #2: Instrumental, AC3, 640 кбит/с, 6 ch, 48 кГц
Субтитры: нет

Hyper09

Нет комментариев

Transparance

очки: 6.182
    Нет комментариев

маска

Человек Сверх-я (с)Фрейд.Прогнил
Модератор
Ищу фильм про брюса ли художественный,играет не сам он а актер на него фильм не знаю годов 2000-х наверно дольше обычного вроде фильм идет,в фильме ему на одном бое ломают позвоночник из под тешка когда он уже вроде как победил и отвернулся от противника лежачего.Потом на постели такой как колесо обозрения крутился для кровотока во все органы,это пока позвоночник восттанавливал.Он там и семью успел завести и ребенка показывали.
подскажите - не помню названия и все тут)) ?

P/S/:нашел фильм если кому интересно Дракон.История жизни Брюса Ли ,оч классный-советую тем кто не видел

Лилиана

Девушка
Помогите пожалуйста найти фильм: там девушка общалась в чат-рулетке и увидела сцену убийства. Все, дальше провал)))

Алик

Ословед
"рыцари баду*" или "рыцари бада*"
второе слово сложное - не помню. группа ролевиков переместилась в другой мир...

Layer

Ословед
Помогите пожалуйста найти фильм: там девушка общалась в чат-рулетке и увидела сцену убийства. Все, дальше провал)))
The Den \ Смерть в сети. В интернете источников для скачивания не нашел.

"рыцари баду*" или "рыцари бада*"
второе слово сложное - не помню. группа ролевиков переместилась в другой мир...
Knights of Badassdom \ Рыцари королевства Крутизны
Согласно официальному сайту, фильм будет доступен в цифровом виде с 11 февраля.

salexa

Нет комментариев

маска

Человек Сверх-я (с)Фрейд.Прогнил
Модератор
Ищу мультфильм взрослого содержания про войну в Югославии,давно смотрел его в осле,названия не помню,и где размещен был,то ли в фильмоветке,толи в мультико.

pol

Ословед
Друзья, ищу фильм «Кража» 1970 года Александра Гордона. Скачать с торрент-треккера на данный момент не могу. Может у кого есть, расшарьте, пожалуйста

Дайтека

Нет комментариев

ARMANI_KAZANTIP

Нет комментариев

ramzas

Нет комментариев

DemOFF

Самец :)
может не там пишу, но все же. ищу запись церемонии награждения премии "Серебряная калоша" - 2013. поискал по попсовым трекерам - не нашел, в ютубах бред какой-то про фотожабы и нарезки по паре минут.

буду очень благодарен если кто-нибудь найдет и выложит)

IS KanDer 23

Нет комментариев

salexa

Ословед
Награды
6

O.G.

Самец :)
Ищу мультфильм взрослого содержания про войну в Югославии,давно смотрел его в осле,названия не помню,и где размещен был,то ли в фильмоветке,толи в мультико.

Вальс с Баширом может?

IS KanDer 23

Нет комментариев

Алик

Ословед
хэнкок.
только перевод другой:
не "молодцом", а "хорошая работа" его учат говорить
и объяснение имени другое, а не какие-то хлопья.

TIGGO

Ословед
Хочу наш военный фильм, можно многосерийный. Посмотрел вроде все отечественные, но может что пропустил ? Подскажите достойный военный русский фильм.

wha

+
Хочу посмотреть фильм "Другая денщина" (2014) с Кэмерон Диаз. Помогите найти.
В инете все время попадаются ссылки подозрительные :huh: просят ввести номер моб.тел.

Сверху