Поиск кинофильмов

M

MELMAK

Люди хочу просто узнать смотрел кто-нибудь вильм 1968 года Хоббит по одноименной книге Толкиена?

B

BerSonnE

Guys нужен фильм, точнее название там про двух девочек лесби, и в конце одна суицидит.
?

B

BerSonnE

если это и так, то в осле есть только клип тату....кажется это не то..:huh:

S

Spartanik

Хотелось бы найти фильмы про футбольных фанатов и хуллиганов Грин стрит и фабрику футбола не предогать

Black Raven

Ословед
Ищу ОЧЕНЬ РЕДКИЙ фильь МАМА Я СКИНХЕД. Или какой нибуть фильм про скинхедов кроме румпер стумпер,наци,фанатик,американская история х. Заранее спасибо

Ivey Heaven

Ословед
Ищу фильм. Название не помню. Шел несколько лет назад по СТС ночью. Я недосмотрел его до конца, так как его где-то насередине прервали. Фильм американский. Вкратце, там про одного мужика, который любил всех разыгрывать и пугать. Как-то он пригласил группу людей провести взаперти ночь в здании бывшей психбольницы. Эта психушка с историей - там когда-то жестоко издевались и пытали пациентов. И когда эта группа людей остается там на ночь, с ними начинают происходить странные вещи. На этом месте фильм прервали. Буду благодарен за ссылочку или хотя бы за название фильма.

Я посмотрел фильм 11,12,13 друзей оушена,оч понравился!!!!!!!!!если есть скажите или выложите фильмы похожие оч нравиться такой жанр):D

Nik_On

Ословед
Я посмотрел фильм 11,12,13 друзей оушена,оч понравился!!!!!!!!!если есть скажите или выложите фильмы похожие оч нравиться такой жанр):D
Посмотри Ограбления по-итальянски! Классный фильм! Очень похож!

Black-16

очки: 5
    мне понравилось

Nik_On

Ословед
Ищу фильм по роману Агаты Кристи - 10 негритят. Тот что в осле не предлогать, так как там отстает звук!

SolyariS

Ословед
Ищу фильм, точного названия не помню что то вроде "Кибершок", в фильме парень был диджеем, но в аварии "потерял" руки, он зделал себе протезы и продолжил выступать. Плз кому знаком этот фильм скажите хотяб верное название этого фильма , ну или у кого он есть выложите!

Сверху