Поиск кинофильмов

2

2FAST4U

народ, подскажите какиенибуть серьёзные фильмы как "Реквием по мечте" и "Зелёная миля"

если можно - ЛСом плиз

Буду очень признательна, если кто-нибудь даст фильм "Глава 27"
фильм о убийце Джона леннона Марке Чэпмене.

........... видимо придется самой искать(( а каковы сдесь шансы, что кто-нибудь что-нибудь даст?)))

Entertainment fan

Ословед
Я посмотрел фильм 11,12,13 друзей оушена,оч понравился!!!!!!!!!если есть скажите или выложите фильмы похожие оч нравиться такой жанр):D
Ограбление по-итальянски.avi
SNEAKERS - 1992 ENG.aviесли шаришь в английском
Иллюзионист.avi
Западня [Entrapment.Детектив.1999].avi

Если у кого-то есть фильм "Стервятники на дорогах" выложите плиз, или подскажите откуда можно скачать.

2

2FAST4U

народ, помогите найти фильм Американский пирог 4 в хорошем качестве... ---- в сети есть все серии с высоким качеством, а 4 часть с фиговым переводом... неохото портить впечатление

ищу фильм про мужика неудачника, помоему его играет тот же актер, что и в "красоте по американски" , у него скучная работа, он знакомится с женщиной в кафе утром, она говорит ему - женись на мне и я оттр...ю тебя так как еще никто не... у них рождается дочь... жена начинает водить домой мужиков, а потом с одним уезжает, забрав ребенка, .... потом глав герой уезжает на остров ньюфаудленд - его родина... жизнь налаживается.... фильм очень понравился, хотелось еще посмотреть его, но не помню названия( помогите плз

Tenshi

очки: 0
    Нет комментариев

KatS

Ословед
Награды
6
Быть может, у кого есть комедия "СУПЕР ТЁЩА ДЛЯ НЕУДАЧНИКА" с участием Михаила Ефремова и Дмитрия Харатьяна?

Deacon_FOX

Ословед

KatS

очки: 0
    Нет комментариев

Deacon_FOX

Ословед
народ, помогите найти фильм Американский пирог 4 в хорошем качестве... ---- в сети есть все серии с высоким качеством, а 4 часть с фиговым переводом... неохото портить впечатление
Качай смелей по битатрейтерам он нормальный должен быть качественным!
Американский пирог 4.avi

Ребята,мжт есть у кого Королевская битва 2ая часть а то в сети искал не нашёл
Выложите пжл если есть канешн

очень нравятся китайские исторические, эпические фильмы, Дракон и Тигр, Герой. Отличное содержание, сюжет основан на эпосе или реальных исторических фактах(Герой), отличные костюмы и операторская работа, красивые боевый сцены.
Какие китайские фильмы посоветуете посмотреть.

2

2FAST4U

ищу фильмы - чем больше тем лучше)

1)приключенческие комедии (типа Сокровища нации, Сахара, Библиотекарь. (их ненадо) )
2)комедии (типа американского пирага и страшного кино)
3)важные новинки 2007 DVDrip качества

во) а то времени слишком много свободного) - сессия =D

Сверху