Легенды об Аватаре / The Legend of the Avatar

Ворф

Самец :)
Nickelodeon разрабатывает спинофф «Аватара»

Канал Nickelodeon заказал новый анимационный сериал от создателей Avatar: the Last Airbender Майкла ДиМартино и Брайана Кониецко. По словам президента канала Брауна Джонсона, сериал, предварительно названный The Legend of Korra, расширит мифологию «Аватара», а его события будут происходить спустя 70 лет после оригинала. Нас также ожидает полностью новая линейка персонажей.

a_165685.jpg

The Legend of Korra расскажет о приключениях молодой бунтарки по имени Корра из Южного Племени Воды. Овладев тремя элементами из четырех (земля, вода и огонь), она стремится научиться управлять воздухом. В конечном итоге она попадает в столицу Republic City, эпицентр современного мира Avatar. Несмотря на процветающее общество, в котором уживаются маги и не маги, все большую силу приобретает сопротивление против магов. Под руководством Тензина, сына Аанга, Корра начнет свои тренировки по управлению воздухом, сталкиваясь лицом к лицу с опасностью.

«Майк и Брайан придумали совершенно новую историю, вдохновившись мифологией Airbender’a, которую они так великолепно создали когда только начинался сериал», – сказал Джонсон. «Этот новый аватар – не простая девушка, она импульсивная, независимая и готовая ко всему». Премьера нового сериала назначена на 2011 год.

http://telestrekoza.com/

Т

Тао

Пока звучит просто идеально: прежние авторы, новая история, новые персонажи. Очень хорошо, что не стали продолжать историю про Аанга.
Будем ждать!

Shady

Самец :)
Пока звучит просто идеально: прежние авторы, новая история, новые персонажи. Очень хорошо, что не стали продолжать историю про Аанга.
Будем ждать!

Да ну по мне лучше про старых рассказали, хотя через 70 лет они должны быть живы (кроме Аанга), старичками уже будут.

FLATRONIK

Ословед
да это прикольно но думаю стоило про старых тоже рассказать. Про них как раз стоило сделать хот 1 книгу с финальным концом где уже все ясно и понятно станет. А потом уже новую.

SASUKE

Ословед
Тао написал(а):
Да про них все и так отлично рассказали, зачем выкручиваться и что-то ещё надумывать?
согласна:)
ну я просто жду с нетерпением эту The Legend of Korra:wow:

Kokodgambo

Ословед
Ребят у меня просьба. Может ктонить выложить ДВД образы всех сезонов, именно ДВД чтоб записать на диск Детям.

SokoL.93

You already know who I am
Награды
7
да это прикольно но думаю стоило про старых тоже рассказать. Про них как раз стоило сделать хот 1 книгу с финальным концом где уже все ясно и понятно станет. А потом уже новую.
Вообще новость суперская, жду с нетерпением! Хотелось бы, чтобы в новом м/с были пересечения со старыми друзьями!:)

Привет всем.
посмотрел все 3 сезона.
мультик просто супер.

подскажите пожалуйста мультфильм наподобие Аватара: и по виду, и по смыслу (хотя не обязательно может быть магия...возможно вместо неё какие-либо боевые искусства или что-то в этом роде).

был бы премного благодарен. :)

Ребят у меня просьба. Может ктонить выложить ДВД образы всех сезонов, именно ДВД чтоб записать на диск Детям.

Всем привет, пожалуйста посоветуйте какойни-будь еще мульт на этот похожий плиз... Жду ответа...

pyromaster

Ословед
Хах, даже не знаю. Soul Eater попробуй, хотя он похож разве что тем, что там тоже приколов много. И что значит похожее, чем? Сюжет? Рисовка? Мир?

Сверху