Какой фильм вы бы не стали смотреть 2-й раз

Llina

Ословед
Жара (хотя я его и первый раз недосмотрела), Блондинка в шоколаде... Дневной дозор...

Сафффка

Ословед
"реквиям по мечте","глаз","Джуно","Мемуары гейши"(хотя лучше прочесть),"Эффект бабочки","хористы","ккаматозники"...и всё что имеет в себе глубокий смысл!
А всё остальное незачто и некогда!!!!=)

tOmbovski volk

Metalist
Награды
8
Вагон и большая тележка таких фильмов,лучше бы тему назвали"фильм который посмотрел бы ещё не раз".

Mapuo

очки: 8
    Нет комментариев

RelikTos

Ословед
скалолазка-мегакорявый фильм,и не буду больше смотреть фильмы с Лесли Нильсоном-по мне гадость редкая... чуть не забыл про самый лучший фильм,галусян снявшись в нём опозорил КВН,а ведь когда то он был любимым КВНщиком:threaten::angry:

Прозрачный

Ословед
Много фильмов можно назвать, но первое что приходит в голову - СМЛ, такого откровенного Г. захочешь, нигде больше не найдешь, я его и первый раз смотрел, мотая, а уж второй раз даже под угрозой смерти смотреть не буду.

COKPAT

Ословед
Проще сказать, какие бы я стал смотреть второй раз! Потому что фильмов, которые достойны пересмотра, мало. Особенно в последнее время их катастрофически не хватает.

SunJay

Ословед
я бы врятле стал пересматривать все романтические мелодраммы...

M

MiJLedi

Не буду смотреть 2-ой раз: самый лучший фильм, день выборов, код да винчи :fie1:

Трансформеры. Отличный фильм канешно ,довольно интересный , но два раза я бы врятли его стал смотреть

10000 тысяч лет до н.э. , "самый худший фильм" , трансформеры, человек паук 3, нарния 2...за етот год гов....прохих фильмов море.

Marsian

Ословед
фильмы ужасов по-моему дважды не стоит смотреть. как-то уже бессмысленно, знаешь, когда кто из-за угла выскочит и не страшно. и всякие боевики штамповочного типа.

HD Radio

HDR | LOUNGE & CHILL [AAC-LC 192 kbps]
  • Сверху