Сергей Безруков

Уважаемые, мне тоже нравиться этот актер, но к сожалению не видел ни одной его работы в театре. очень хотелось бы посмотреть, прошу тех кому не лень дать ссылки на его спектакли в осле, если есть. Заранее огромное спасибо.

Г

гузеленька

Уважаемые, мне тоже нравиться этот актер, но к сожалению не видел ни одной его работы в театре. очень хотелось бы посмотреть, прошу тех кому не лень дать ссылки на его спектакли в осле, если есть. Заранее огромное спасибо.
присоединяюсь!

O.G.

Самец :)
Один из лучших российских актеров,мало что нравится из отечественного производства,но его работы великолепны.

Anka

очки: 15
    Нет комментариев

пустое

Девушка
Очень понравился Безруков в "Каникулах строго режима". Потрясающе!!! А насчет того, что самая выдающаяся работа актера - Саша Белый, я не согласна. Я, к примеру, "Бригаду" вообще не смотрела, зато была в восторге от фильма "Пушкин. Последняя дуэль". Да, Безруков - многоплановый артист!
Не смотрела бригаду и считаешь что эта роль у него не самая выдающаяся? Интуиция помогла понять как он там играл что ли? :crazy2:

Посмотреть на него в театре конечно очень хотелось бы...
В каникулах строгого режима было просто приятно его увидеть, но всё-таки что-то в его игре насторожило.

Sega 174

Самец :)

Качай в осле - "Псих" - Отличный спектакль !!!

Сверху