Обсуждение Автоаварий и запрос видео с авариями.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
видел видел эту машину. стоит около заправки "лукойл" по молодогвардейцев

ЗЫ: в машине все живы?
да частенько видел ету 13ку норм была.Кто знает,что сегодня происходило на перекрёстке пр.победы -молодогвардейцев пробка была с 2х старон здаровая,транвай стоял посреди перекрёстка,есть ето видио?

да частенько видел ету 13ку норм была.Кто знает,что сегодня происходило на перекрёстке пр.победы -молодогвардейцев пробка была с 2х старон здаровая,транвай стоял посреди перекрёстка,есть ето видио?

а заодно стояла комса ль краснава урала, потом и красный урал от победы встал
победа стояла вся. красата.
а кубышева удивительно пропускная была.

Кто знает,что сегодня происходило на перекрёстке пр.победы -молодогвардейцев пробка была с 2х старон здаровая,транвай стоял посреди перекрёстка,есть ето видио?
По всей видимости, провода обесточило, очень неудачно так...
http://city.is74.ru/forum/index.php?posts/11109878

DaiV_

очки: 9
    :)
а я еще порадовалась - поворачиваю с Артиллерийской на Победы - а там пробки нет. Красота, думаю, ща до северка домчусь мигом. Домчалась, ага)

bagiracat

очки: 33
    Нет комментариев

<Kра$яfКа>

Ословед
Я из-за этого трамвая простояла там час...еле двигаясь и осталась без ноги)Но самое удивительное трамвай видимо давно встал,т.к я в 5-30 ехала в сторону Чайковского и он уже был... в 6-00 обратно...дома была в 7-15-20...но пришлось нагонять упущенное...Но что самое поразительное...ну водители ну я балдею с них..но ты видишь что стоят все,но какого ты выезжаешь на жёлтый...из-за этого простояли долго...короче звиздец))

Вот авария комсомольский-Свердловский...это называлось "Я тормозить не буду..."Откуда такие балбесы вылазиют....ну ведь явно человек стоял,ну как так...Куда мир катится...

DaiV_

очки: 9
    :)))тоже напрягла ета пробка=(

bagiracat

очки: 33
    Нет комментариев
видел видел эту машину. стоит около заправки "лукойл" по молодогвардейцев

ЗЫ: в машине все живы?
Знакомый видел ету аварию,етот стенд за поваротом стоит науглу,он решил в етот поварот с дрифтом и газку переборщил немнога :D

O.G.

очки: 73
    Нет комментариев
Смотрел видео с трамваем, капец 50 машин собралось, а слабо было всей толпой его оттолкнуть???? назад или в перёд. лучше стадом баранов быть

Сегодня на ЧМЗ на свердловском было ДТП из за которого в 5 часов стояли все от победы до самого ЧМЗ. Кто знает что случилось?

Ну ничо смешнога та и нету, потому как есть опыт катания вручную цистерны с маслом, а это 60 кубов цистерна помножить на плотность масла 0,9=50 тонн, катал цех фасовки-это 15-20 мадам и гдето 10 мужыков, включая грузил и механиков... Я б проявив сознательность, с удовольствием принял участие и с осознанием выполненого долга потом всем показывал редчайшие кадры оного действа:D

Трамвай одиночка весит 23тонны.А там сцепка была...Плюсом у него могли тормоза заблокироваться.

Насколька знаю аварийное растормаживание у него имеетсо, а рогатый ключ который тётки носят-это ключь зажигания:D

<Kра$яfКа>

Ословед
Только что на майл.ру прочитала....это ужасно...
http://news.mail.ru/inregions/ural/74/3644186

В Челябинской области водитель иномарки насмерть сбил супружескую пару и скрылся с места ДТП
Новости региона Челябинская область, ДТП

Жуткая авария произошла около часу ночи по местному времени. «Форд-Фокус» совершил наезд на двух пешеходов-супругов, которые двигались по правому краю проезжей части в попутном направлении.

Трагически закончилась для супружеской пары ночная прогулка по Верхнему Уфалею (Челябинская область). В районе дома № 89 по улице Уральская один из местных жителей на своей иномарке насмерть сбил двух человек.

Как сообщили Агентству новостей «Доступ» в отделе пропаганды областной ГИБДД, жуткая авария произошла около часу ночи по местному времени. «Форд-Фокус» совершил наезд на двух пешеходов-супругов, которые двигались по правому краю проезжей части в попутном направлении.

«В результате столкновения два человека – женщина и мужчина, 1975 и 1977 годов рожения, погибли на месте. 29-летний виновник ДТП с места происшествия поспешил скрыться, но через два с половиной часа был задержан сотрудниками милиции и во всем сознался», – рассказал собеседник Агентства.

Проведенное медицинское освидетельствование показало, что в момент аварии водитель был трезв. «Однако он уже как минимум будет привлечен к административной ответственности за оставление места ДТП», – пояснили в автоинспекции.

По факту аварии возбуждено уголовное дело по части 5 статьи 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц).

самое печальное минимальное наказание...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху