Два с половиной человека / Two аnd а Half Men

Light[st]

Самец :)
эх, жаль что восьмой сезон из-за Шина оказался таким коротким. А ведь он мне показался самым интересным и юморным...

пора приступать к девятому

DANIEL

очки: 242
    :hi: P.S> Эштон тоже неплохо играет :)

art081

Сейчас сериал выезжает на уходе Шина.Это плохо.Кажется близится конец.

Cristiano

Ословед
Честно говоря, новый сезон совсем не впечатляет(((
Лично мне больше нравился алкоголик,музыкант,серцеед Шин, чем компьютерный гений,ребёнок,серцеед Катчер...
Конечно не на одном Шине сериал строился, но со сменой главного героя сериал потерял изюминку(если можно так выразиться), и теперь не так смешно как грустно просматривая новые серии понимать, что старого доброго 2,5 уже не будет...

Chucky-41

очки: 82
    Нет комментариев

EL Angel

очки: 21
    Нет комментариев

CerbeRUS

Ословед
Действительно, Чарли Шин всё таки был основной фишкой сериала.
Эштон никогда не сможет заменить шарм и харизму Шина.
Режиссёр очень зря уволил его.

Причиной расставания стали измены
Одна из самых красивых голливудских пар распалась: Деми Мур и Эштон Катчер, похоже, решили развестись после шести лет брака. И все из-за измены 33-летнего Катчера.
[h=4]Деми Мур и Эштон Катчер разводятся[/h]
материал размещен 29 сентября 2011 в 11:13

Причиной расставания стали измены
Одна из самых красивых голливудских пар распалась: Деми Мур и Эштон Катчер, похоже, решили развестись после шести лет брака. И все из-за измены 33-летнего Катчера.
DETAIL_PICTURE_628060.jpg

Накануне шестилетней годовщины со дня свадьбы Эштон вместо того, чтобы отметить это событие вместе с женой, отправился на вечеринку в один из ночных клубов Сан-Диего. В заведении "Fluxx" актер весь вечер употреблял алкоголь и веселился в обществе молоденьких красоток. Потом, выбрав одну из них, он отправился в свой номер в отеле и предался сексуальным утехам.
Ну а 48-летняя Деми Мур накануне годовщины бракосочетания разместила в своем аккаунте в Twitter цитату греческого философа Эпиктета: "Когда ты кем-то обижен, загляни в себя и посмотри на свои ошибки. Тогда ты забудешь свой гнев".
СМИ обвиняют Катчера в измене Мур уже второй раз. В 2010-м некая 21-летняя Бриттани Джонс заявила, что занималась с Эштоном сексом в их с Деми доме в Лос-Анджелесе.
Слухи о том, что пара расстается, висели в воздухе еще с июня. Именно с тех пор Деми и Эштон перестали писать друг другу в Twitter личные сообщения, а Мур не размещает у себя на страничке фото супруга. Вместе их тоже уже давно не видели. А истоник, близкий к паре, сообщил, что супруги уже разъехались.
Напомним, Деми Мур и Эштон Катчер поженились 24 сентября 2005 года

Just Mugi

Ословед
2.5 человека это единственный ситком над шутами которого я смеюсь. Как не надоел вам Шин за 8 сезонов?Гениальная же шутка: "-А если я захочу льда? - Позвони мне и я позвоню холодильнику" (с) с9 е9

MrakoBez

2.5 человека это единственный ситком над шутами которого я смеюсь. Как не надоел вам Шин за 8 сезонов?Гениальная же шутка: "-А если я захочу льда? - Позвони мне и я позвоню холодильнику" (с) с9 е9

Мне вот не надоел. Да и шутки это заслуга сценаристов а не нового актера. Максимум, что стоит отметить про Катчера, так это то, что он жахнул подругу Алана. Но и это в стиле Чарли:D

Сверху