Общаемся здесь

• Автор темы Sunday the Next Day
  • Дата начала
Обеми лапами и копытами за

начнем захват мира !!! аААаа--гхаАааа-ххаАааа-ххаАааа

ПС: что предлагаю - нужен план - чтоб он был - нужно его обсудить - чтобы обсуждение было более плодотворным - нужно его подготовить - вывод нужны материалы для обсуждения - какие материалы? да любую интересную инфу по попыткам "анимировать" комиксы ... сейчас покапаем - результаты скидывать в тему (http://city.is74.ru/forum/showthread.php?p=6789694&posted=1#post6789694) - давай денька через 3-4 посмотрим что накапали ну и перетрем за план. как?

Знаменитые призраки вселенной Marvel!
Вы верите в привидений, чудовищ и оборотней? Может, это и выдумки, но в каждой легенде есть доля истины... сегодня я расскажу о самых загадочных обитателях Вселенной Marvel! Уж в этом волшебном мире НИКТО не сомневается, что они - существуют!
5-ое место: Призрак!
Джексон Арвад был талантливым физиком, однако во время секретного эксперимента в лаборатории произошел взрыв. Ученый получил огромную дозу радиации и стал Призраком. Теперь Джексон управляет молекулами собственного тела! Он может сжимать их и растворять в воздухе, становясь невероятно прочным или, наоборот, легким и прозрачным. Призрак летает со скоростью 140 км/час и обладает нечеловеческой силой. Свои способноти он использует во имя добра и уже не раз приходил на помощь Человеку-Пауку!
4-ое место: Чудище!
Ученый Тед саллис работал над проектом "Гладиатор", целью которого было создание суперсолдат. Он был близок к успеху, но коллеги предали его и попытались выкрасть уникальную формулу.Саллис успел уничтожить записи, сделал себе инъекцию сыворотки и скрылся в болоте, окружавшем лабораторию! С тех пор Тед исчез, а вместо него на свет появилось ЧУДИЩЕ. Оно неуязвимо и преодолевает любые преграды, а в гневе выделяет ядовитую кислоту. Чудище - страж "Нексуса", точки пересечения всех реальностей и измерений. Оно впускает в свои владения только избранных!
3-ее место: Шатра!
Шатра - мистическое существо, живущее в астральном измерении. По своему поведению похожа на паучью осу - насекомое, которое охотится на пауков. Шатра легко взбирается по стенам, выпускает паутину, летает, а также обладает особым паучьим чутьем! На ее запястьях расположены шипы с ядом, с помощью которых она нейтрализует жертв. Шатра преследует людей, которые обладают паучьими способностями, поэтому человеку-пауку надо быть настороже!
Продолжение следует!

Ну короче, я буду писать всякую информацию, досье, рейтинги про героев вселенной Марвел! Как думаете, надо отдельную тему? (хочу хоть как-то оживить раздел).

gsz

очки: 7
    +

DroVosek

Ословед
Ну короче, я буду писать всякую информацию, досье, рейтинги про героев вселенной Марвел! Как думаете, надо отдельную тему? (хочу хоть как-то оживить раздел).
У мня инета пока нет. Темы пополнять немагу.:cry2:

gsz

Нет комментариев

ErNi

Ословед
Скажите в какой серии человека паука впервые появляется Карнаж(сылочку если можно),заранее благодарен.

Sev

Ословед

ErNi

очки: 5
    Спс

gsz

Нет комментариев

HD Radio

HDR | LOUNGE & CHILL [AAC-LC 192 kbps]
  • Сверху